Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Ды-ды-ды..У кого -7,а у кого и -30... :cold:

Таня,привет тебе из замерзающей Сибири.. Ды-ды-ды.. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды-ды-ды..У кого -7,а у кого и -30... :cold:

Таня,привет тебе из замерзающей Сибири.. Ды-ды-ды.. :cold:

приветик Ириш!!! вы там не замерзайте:nono: Вам никто это не санкционировал:gleam: Надо быть в движении и согреваться:blush2: можно глинтвейнчиком:blush2::lol2:

931183677.jpg

СПАСИБО Линочка!!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году была долго:clap_1: а в этом прям таки европейский вариант:lol2: Не замерзайте там:nono: И конечно в Крещение в прорубь:ok:

:ok: :ok: для нас привычно, мы уже адаптировались. :gleam: так что не замёрзнем.

В прорубь очень хочу, надеюсь машина заведётсяи и довезёт до места названачения, до места где у нас ежегодно прорубь прорубают - 35 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :ok: для нас привычно, мы уже адаптировались. :gleam: так что не замёрзнем.

В прорубь очень хочу, надеюсь машина заведётсяи и довезёт до места названачения, до места где у нас ежегодно прорубь прорубают - 35 км.

какие вы молодчинки!!!! Все будет как надо: и машина заведется и до места довезет:ok: А я вот думаю куда ехать искать в этом году:doh: может к вам махнуть:lol2::nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодчинки!!!! Все будет как надо: и машина заведется и до места довезет:ok: А я вот думаю куда ехать искать в этом году:doh: может к вам махнуть:lol2::nyam:

а мы всегда ЗА!!!!!у нас место постоянное. искать не надо, называется Плотинка!!!! :nyam: там церковь на берегу озера стоит. очень красивое место :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы всегда ЗА!!!!!у нас место постоянное. искать не надо, называется Плотинка!!!! :nyam: там церковь на берегу озера стоит. очень красивое место :thumbup:

Я представила картину:thumbup: КРАСОТЕНЬ:clap_1: только теперь надо придумать как приехать:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила картину:thumbup: КРАСОТЕНЬ:clap_1: только теперь надо придумать как приехать:lol2::lol2::lol2:

может на лыжах??? :lol2: зима актуально... Рошку запрягешь и в путь дорога.:nyam:

фото обещаю сделать.

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на лыжах??? :lol2: зима актуально... Рошку запрягешь и в путь дорога.:nyam:

фото обещаю сделать.

Шикарная мысль:thumbup: надо только с Рошкой посовещаться:sm11::sm_go::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша))

546547887.gif

Спасибо огромное!!! вечер удался:thumbup:

442938393.gif

Спасибо Линочка!!!! И тебе яркого дня!!!!!

Тань привет

ты вернулась из командировки?

Приветик Аленушкин!!!!!!! Вернутся то вернулась, но на работе такой аврал:ranting: что иногда забываю как меня зовут:shok::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

Тань,не боИсь!!!Мы будем регулярно напоминать тебе твое имя! :lol2::lol2::gleam:

приветик Ириша!!!! спасибо , ты меня успокоила!!!!:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Рошка)))

Как дела?nyam.gif

Приветик Настюша! дела с вашей поддержкой вроде ничего:ok: только на работе полный вперед:crazy::freaked::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш!С крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Линочка!!! Спасибо !!! И вам приятного дня!!!!:clap_1:

Привет Танюш!С крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Доброе утро Сашуль!!!!И тебя с крещением!!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю... у меня такая же ерунда

Приветик Аленушкин!!! А у меня сегодня еще выскочила проблемка: сквозонуло правое плече и я практически поворачиваюсь всем корпусом:dntknw: Вообще почти робокоп:lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настюша! дела с вашей поддержкой вроде ничего:ok: только на работе полный вперед:crazy::freaked::insane:

Приветик Тань)

Приятно,что мы все вам помогаем с Роникомblush2.gif

И легкой работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Тань)

Приятно,что мы все вам помогаем с Роникомblush2.gif

И легкой работы)))

Приветик Настюш!!!! Спасибо огромное!!!:clap_1: Бум стараться:nyam: у нас сегодня нелетная погода:shok: снегу выпало почти месячная норма, а завтра ждут 0 и так называемый ЛИВНЕВЫЙ СНЕГ:thumbdown: А мне завтра в командировку за 200 км:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...