Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золото Жигулей из Славир Града, сын Матвея


Рекомендуемые сообщения

Какой сладкий!))Просто скушать хочеться и расцеловать=)

Привета вам от Лизы и Мерседес=)

Рады знакомству!Заходите в гости, будем дружить!)

Очень красивые вы!)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было долгое время. Вот вернулась:) И привезла новые фотографии с ретривер-съезда:

x_53c408e6.jpg

x_c07d3f59.jpg

x_6b5afb84.jpg

x_c5051525.jpg

x_b9895bee.jpg

За фото спасибо Тане)

Маш, ты его дрожжами подкармливаешь???? :dribble: Он только что был масявой пуховой...куда масявку дела??? :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты его дрожжами подкармливаешь???? :dribble: Он только что был масявой пуховой...куда масявку дела??? :dntknw::lol2: :lol2:

мелкий щенуля с симпатичной мордочкой куда-то испарился. подменили что ли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий щенуля с симпатичной мордочкой куда-то испарился. подменили что ли :dntknw:

Я даже догадываюсь, кто это сделал!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, кто это сделал!!!:)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было долгое время. Вот вернулась:) И привезла новые фотографии с ретривер-съезда:

x_53c408e6.jpg

x_c07d3f59.jpg

x_6b5afb84.jpg

x_c5051525.jpg

x_b9895bee.jpg

За фото спасибо Тане)

Какой красатулик вырос!!! :thumbup: Мне кажется, на маму похож... :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было долгое время. Вот вернулась:) И привезла новые фотографии с ретривер-съезда:

x_53c408e6.jpg

x_c07d3f59.jpg

x_6b5afb84.jpg

x_c5051525.jpg

x_b9895bee.jpg

За фото спасибо Тане)

кто этот слоник? куда дели маленького пухляка ? :lol2: :lol2: :lol2:

растет красавцем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красатулик вырос!!! :thumbup: Мне кажется, на маму похож... :nyam::blush2:

1.jpg

с мамашей одно лицо :nyam: взгляд даже такой же

кто этот слоник? куда дели маленького пухляка ? :lol2: :lol2: :lol2:

растет красавцем :nyam:

спасибо)

пухляк такой же остался :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

с мамашей одно лицо :nyam: взгляд даже такой же

Это точно!!! Я сразу заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было долгое время. Вот вернулась:) И привезла новые фотографии с ретривер-съезда:

x_53c408e6.jpg

x_c07d3f59.jpg

x_6b5afb84.jpg

x_c5051525.jpg

x_b9895bee.jpg

1.jpg

Какой большой вырос!!! :thumbup: Как время то летит!!! :doh: Ну копия МАМКА!!! :yes: :yes: :yes: Красавчик! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Какой мальчишечка большой вырос!А красотун какой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

Какой большой вырос!!! :thumbup: Как время то летит!!! :doh: Ну копия МАМКА!!! :yes: :yes: :yes: Красавчик! :mwah1:

спасибо!

Маша, привет! Какой мальчишечка большой вырос!А красотун какой! :nyam:

Привет) Растем не по-детски... и толстеем, кстати, тоже :blush2:

Маш, как дела??? :dribble:

Все хорошо... Сегодня на выставке были. Засудили нас опять. Большую перспективу поставили, но видимо Бурыкину (как и Смирновой) не нравятся голдены нашего типа... Опять мы проиграли суке с крупным черепом и узкой мордой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Привет) Растем не по-детски... и толстеем, кстати, тоже :blush2:

Все хорошо... Сегодня на выставке были. Засудили нас опять. Большую перспективу поставили, но видимо Бурыкину (как и Смирновой) не нравятся голдены нашего типа... Опять мы проиграли суке с крупным черепом и узкой мордой :dntknw:

Маш, не расстраивайся. Он еще совсем молодой и пока тип не разобрать. Голова наполнится с возрастом. Все будет путем :nyam: вы еще в щенках или уже в юниорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не расстраивайся. Он еще совсем молодой и пока тип не разобрать. Голова наполнится с возрастом. Все будет путем :nyam: вы еще в щенках или уже в юниорах?

да у нас-то голова нормальная, я считаю. пропорциональная. щенки мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас-то голова нормальная, я считаю. пропорциональная. щенки мы)

Расслабся! Кобелям труднее выигрывать :nyam:хотя нам тоже досталось от экспертов. Особенно на первых юниорских выставках. Пока не подросла и у меня руки на правильное место не встали :lol2: Вот сегодня мы тоже не очень понравились эксперту.. Ну и ладно :gleam: Я ее все равно люблю и она моя чемпионка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабся! Кобелям труднее выигрывать :nyam:хотя нам тоже досталось от экспертов. Особенно на первых юниорских выставках. Пока не подросла и у меня руки на правильное место не встали :lol2: Вот сегодня мы тоже не очень понравились эксперту.. Ну и ладно :gleam: Я ее все равно люблю и она моя чемпионка :nyam:

своя собака всегда лучше всех :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька приветик! Как дела? Что новенького?

392088754.gif

Привет. Все хорошо) Блошек нахватались:( Нашествие прямо какое-то! Обработала его сильно, конечно. Поставила перед собой цель завоевать Юного Чемпиона России :nyam: Уже составила себе график цацек в юниорах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все хорошо) Блошек нахватались:( Нашествие прямо какое-то! Обработала его сильно, конечно. Поставила перед собой цель завоевать Юного Чемпиона России :nyam: Уже составила себе график цацек в юниорах :gleam:

Добрый вечер Машунь!!! Умница!!!!! Только так надо идти к цели!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все хорошо) Блошек нахватались:( Нашествие прямо какое-то! Обработала его сильно, конечно. Поставила перед собой цель завоевать Юного Чемпиона России :nyam: Уже составила себе график цацек в юниорах :gleam:

Вот, правильный подход!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец! Мы тоже боремся с демонами.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...