Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и мои щенки,,,Хелви-Бьюти и Агат


Юлия28

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтала о собаке и вот наконец появились у меня два щенка ,я просто на седьмом небе,жду с нетерпением когда можно уже бедет с ними выйти на прогулку,какие они прикольные,сколько от них эмоций,ну просто класс,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о собаке и вот наконец появились у меня два щенка ,я просто на седьмом небе,жду с нетерпением когда можно уже бедет с ними выйти на прогулку,какие они прикольные,сколько от них эмоций,ну просто класс,,,

А почему сразу 2? Кто это? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте про своих малышей,очень интересно.Мы Юля и Панда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю наверное что б им скучно не было а так вдвоем веселее,и им и мне,а нам только 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чтоб не зглазить еще не делала фото,попозже немного

Кто нибудь знает как вообще зимуют лабрадоры,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чтоб не зглазить еще не делала фото,попозже немного

Кто нибудь знает как вообще зимуют лабрадоры,подскажите

Вы их на улице хотите держать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как вообще зимуют лабрадоры,подскажите

Лабры зимуют на диванах, с хозяйским тапком в зубах. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ,а если вальер зделан со всеми удобствами утепленный ,уютный и все примудрости там есть почему бы нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у вас мальчик и девочка? а когда течка будет, как будете справляться?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень приятно познакомится...а почему вы решили держать их в вольере?) И почему именно мальчик и девочка? они брат и сестра? или вы их взяли чтоб потом вязать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень большой участок,а в доме места им явно не хватит,да в будущем планирую их вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте мальчика, сделайте хотя бы вольеры далеко друг от друга.

Представте, какого ему будет жить рядом с течной сукой за стенкой.

А вообще ретриверам нужно общение и присутствие человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень большой участок,а в доме места им явно не хватит,да в будущем планирую их вязать

Юля, Вы меня пожалуйста, извините, но Ваш подход мне не очень понятен. Каковы крови и перспективы этих щенков? Очень бы хотелось посмотреть родословные....

Лабрадор, содержащийся в вольере - это не полноценный лабрадор, это некое подобие овчарки. И щенки уже не будут полноценными лабрадорами. Напишите ваш полный адрес, чтобы мы могли уберечь нормальных будущих владельцев от неправильного выбора заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, очередной развод типа роялдога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в доме места им явно не хватит

А моим двоим места в однокомнатной квартире хватает, не жалуются))), я и о третьем подумываю :dribble: у нас ещё и кот есть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что их вообще нельзя держать в вальерахчто то все сразу наехали я ж не говорю что они там сутками сидеть будут или все прям так и держат их в квартирах?поверте у моих собак будет все лучшее, :thumbup:

да еще вальер будет как место для собаки от не нужных взглядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще вальер будет как место для собаки от не нужных взглядов

Немного Вас не поняла - от каких ненужных взглядов?

А гулять Вы с ними как будете? Или их будут видеть только члены Вашей семьи? :dribble:

Это какая же психика то у собак будет? А еще вязать собираетесь :hmm:

P.S. Мои обе тоже прекрасно себя чувствуют в квартире - им точно не тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а почему же вы завели себе именно лабрадоров? Есть много чудесных пород собак,которые бы были счастливы жизни в вольере, а не в квартире....но лабрадоры не относятся к ним...Это собака-компаньон, которая любит находится рядом со своим хозяином...вы, конечно, извините, но либо вы не подумавши их приобрели, либо у вас чисто корыстный интерес. Вязать и продавать щенков....Правда, всё же не понятно, почему именно лабрадоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Вас не поняла - от каких ненужных взглядов?

А гулять Вы с ними как будете? Или их будут видеть только члены Вашей семьи? :dribble:

Это какая же психика то у собак будет? А еще вязать собираетесь :hmm:

P.S. Мои обе тоже прекрасно себя чувствуют в квартире - им точно не тесно.

Просто есть соседи или когда дом будет полон гостей и детей только в этом случае они поседят в вальере

Юлия, а почему же вы завели себе именно лабрадоров? Есть много чудесных пород собак,которые бы были счастливы жизни в вольере, а не в квартире....но лабрадоры не относятся к ним...Это собака-компаньон, которая любит находится рядом со своим хозяином...вы, конечно, извините, но либо вы не подумавши их приобрели, либо у вас чисто корыстный интерес. Вязать и продавать щенков....Правда, всё же не понятно, почему именно лабрадоры....

Ну точно не каких целей нет,а Лабрадор он просто очень добрый,ласковый в отличии от других собак,,,,собака всегда будет рядом ,,только в отдельных случаях она посидит в вальере,,,,,я захотела собаку точно не ради щенков и денег,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть соседи или когда дом будет полон гостей и детей только в этом случае они поседят в вальере

Ну точно не каких целей нет,а Лабрадор он просто очень добрый,ласковый в отличии от других собак,,,,собака всегда будет рядом ,,только в отдельных случаях она посидит в вальере,,,,,я захотела собаку точно не ради щенков и денег,,,,,

посидят в вольере? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...