Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и мои щенки,,,Хелви-Бьюти и Агат


Юлия28

Рекомендуемые сообщения

Агата взяли на выстовке,но хозяйка не зделала на него документы,так как он родился один и она сказала что нет смысла но я не побоялась взяла его он просто сказка да я и не против главное собака здорова и родители отличные,,,,а Хелви-Бьюти нашла через интернет,но она с документами и с клеймом ну вот вроде и все а клуб(Собачье сердце) :thumbup:

а если не секрет по какой цене брали и в каком городе ,родители из какого клуба у мальчика? и как оказался такой маленький щенок на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие, хорошие малыши. Покрупнее мальчик? У него белые пятна на подбородке и грудке, в профиле у вас фото покрупнее? Рассказывайте, как малыши? Прививки еще не все сделаны? не гуляете? А то весной инфекций много, все тает. Ноготочки уже научились стричь? На фото длинные. Какие команды освоили?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДА МАЛЬЧИК ПОБОЛЬШЕ,И БЕЛЫЕ ПЯТНА У НЕГО,ЖДЕМ 2-Ю ПРИВИВКУ 30 АПРЕЛЯ,СИДИМ ДОМА,НЕТ НОГОТКИ ЕЩЕ НЕ СТРИГЛИ,А КОМАНДЫ СИДЕТЬ,ЛЕЖАТЬ РЯДОМ, КО МНЕ,ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ,,,,

а если не секрет по какой цене брали и в каком городе ,родители из какого клуба у мальчика? и как оказался такой маленький щенок на выставке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕТ НЕ СЕКРЕТ,АГАТ БЫЛ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ЦЕНА 10000 Т,Р,А КАК ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И НА ВЫСТОВКЕ НЕ ЗНАЮ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую на форуме! А мне показалось или у Агата белое пятно на подбородке?

ДА ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЕСТЬ

Скорее всего поэтому у мальчишки и нет документов... Это плем брак, а если он и правда родился единственным, то вот и причина не желания владелицы морочиться с документами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поэтому у мальчишки и нет документов... Это плем брак, а если он и правда родился единственным, то вот и причина не желания владелицы морочиться с документами...

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗНАЧИТ СУДЬБА ТАКАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗНАЧИТ СУДЬБА ТАКАЯ

НЕ пишите капс локом! Вас уже просили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДА МАЛЬЧИК ПОБОЛЬШЕ,И БЕЛЫЕ ПЯТНА У НЕГО,ЖДЕМ 2-Ю ПРИВИВКУ 30 АПРЕЛЯ,СИДИМ ДОМА,НЕТ НОГОТКИ ЕЩЕ НЕ СТРИГЛИ,А КОМАНДЫ СИДЕТЬ,ЛЕЖАТЬ РЯДОМ, КО МНЕ,ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ,,,,

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕТ НЕ СЕКРЕТ,АГАТ БЫЛ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ЦЕНА 10000 Т,Р,А КАК ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И НА ВЫСТОВКЕ НЕ ЗНАЮ,,,

скажите а кто его родители клички вы помните? и в каком городе приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...