Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

привет...и мы с вами))))


Элис и Ко

Рекомендуемые сообщения

в долгих поисках и раздумьях мы все таки нашли нашу девочку))))

6 апреля девчушке исполняется 2 месяца, и уже 8 мы ее забираем, живет пока что наша лялька в г.Курган....

дом уже подготовлен, миски игрушки подстилки готовы и ждут свою хозяйку...а так же в ожидании подружки-сестрички наша кошечка Элис

а вот и мы)))

post-17419-0-63073300-1301981834_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вроде со всем уже определились...и имя малышке подобрали.....только вот все с кормом никак решиться не можем......подскажите нам, посоветуйте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сладкие шоколадики!

мы вроде со всем уже определились...и имя малышке подобрали.....только вот все с кормом никак решиться не можем......подскажите нам, посоветуйте)))))


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27 про кормление есть целый раздел, заходите, читайте, учитесь, задавайте вопросы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

6 апреля-2 месяца..дата рядом с нашей :thumbup:

у нас 7 апреля годик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как малышку зовут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышку зовут Chocolat Sweet Caramel......

по кормам я читала весь раздел...сколько людей столько мений...мне нравится корм акана, но у многих на него аллергия, мне еще понравился пронатюр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го ждем фоточек появления в доме малышки! Рикки и шоколадный Граннд очень рады знакомству с вашей семьей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Ещё одна шоколадка на форуме.Мы видимо с вами 8-ого отмечать будем,вам её привезут,а нам 8 месяцев будет. :lol2: Девочка очень красивая,ждём очень фоток.Не забудьте и к нам в гости зайти! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81e5634dab62.gif

Какая шоколадка у вас сладенькая.Ждём фоточки :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы Юля и Панда,будем рады дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак.....мы приехали...в машине вели себЯ спокойно и практически все время спали....дома мы покушали и пописали.....и покакали конечно же....половина к половине пленка пол....ночью первые 3 раза просыпалась и засыпала без скандалов....а в от под утро самое, в начале пятого проснулась и завыла так, что пришлось идти к ней и окончательно просыпаться...все уговоры на то что я еще немного посплю и проснусь не прошли....итог, мы уснули где то в 12 дня, все бодрствовали))))

с кошкой контакта пока не нашли......кошка сердиться и шипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая кошоладка! Лапочка! Здоровья вам и терпения! А по поводу кошки, не наказывайте ее при собаке, уделяйте как можно больше внимания и ласки, покажите что ее не заменили, что она так и осталась главной. И когти подстригите чтобы щенка не поцарапала, все у вас получится, скоро подружаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышку зовут Chocolat Sweet Caramel......

по кормам я читала весь раздел...сколько людей столько мений...мне нравится корм акана, но у многих на него аллергия, мне еще понравился пронатюр.....

А дома(ласковое имя)как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК...МЫ УЖЕ НЕЕЛЬКУ ДОМА...РАСТЕМ, КУСАЕМСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНО...ДЕЛАЕМ ЛУЖИ И КУЧКИ ПО ВСЕМУ КОРИДОРУ...НО МЫ ужЕ ДАЕМ НАМ СПАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ И ПО НОЧАМ...ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ГУЛЯТЬ НАМ НЕ СВЕТИТ ЕЩЕ В БЛИЖАЙШИЕ 1.5 МЕСЯЦА, ЗАВОДЧИКОМ БЫЛА ПОСТАВЛЕНА НЕ ТА ПРИВИВКА, И ВОТ СЕЙЧАС МЫ ПО НОВОЙ НАЧИНАЕМ СТАВИТЬ УПУЩЕННОЕ....ТАК ЧТО ГУЛЯНИЯ У НАС ПОКА ТОКА В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы растем ...теперь мы не щеночек а слоненок)))))набрали вес, нам уже практически 4 месяца, весим мы 13.5 килограмм...кушаем отлично, играем весело...с кошкой правда так и не дружим......

гуляем на улице, стараемся терпеть но конечно пока не всегда получается.....понимаем команды ко мне, рядом, сидеть...пока все остальное плоховато, но мы стараемся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...