Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

привет всем ! будем знакомы


KATERINA I VILEN

Рекомендуемые сообщения

нет но у нее не питомник она состоит в клубе.. короче весело :blink: интересно а выставке кем нас назовут чихолабр :roflmao: сказали что костяк не лабрий а похож как подвязан стафом

а сказал руководитель нашего клуба..я думаю может вязка и лабров была а вот подвязка не знаю кем :blink:

мы писали в Вашей первой теме о подвязке.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы писали в Вашей первой теме о подвязке.... :blush2:

вот вот и говорят что стафом :dntknw:

лабр мать точно и если подвязка интересно он на уток пойдет или нет :hmm:

да, ладно, ерунда какая-то честно!

вопросы такие: кто именно в клубе сказал (может какой-нибудь "прохожий" <_< )? и, что, у заводчицы ам.стаффы имелись в питомнике?

(может какой-нибудь "прохожий" <_< )? это вы что имели ввиду? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ваш Виленок очаровательный малыш! Рады познакомиться! мы Оксана и Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ваш Виленок очаровательный малыш! Рады познакомиться! мы Оксана и Леди.

спасибо!нам тож оч приятно познакомиться! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилен вчера перегрыз провод от интеренета и кабеного :angry2: как их прятать не знаю убрать выше нет возможности :sorry:

Здрасти-драсти. Мы провода по специально купленный ковролин убрали. Но у края всеравно нашла, ентернэт сутки не работал. А как сказал знакомый мужа, они умные твари, 220 грызть не будут.

да порядок супер занавески поняты на прищепках, ковры сняты, кругом замотанные провода которые успел перегрызть остальные закрыты досочками картоном скотчем,погрызанная новая мебель, и я сзади за виленом с тряпочкой бегаю по всей квартире))) :sm4::run4:

мне все друзья говорят оно тебе надо? а я говорю что это стоит того как он преданно смотрит тебе в глаза ,как прикольно с ним гулять короче не собачникам не понять !у меня собаки дома были всегда после смерти последней прошел год и теперь появился вилен! но таких маленьких я еще не брала поэтому у я сметание как сберечь вещи и здоровье малыша ведь все убрать невозможно! а кто нибудь покупал антигрыз? :blush2:

Антигрызин покупали, помогает пока запах не выветрится.

вот вот и говорят что стафом :dntknw:

лабр мать точно и если подвязка интересно он на уток пойдет или нет :hmm:

(может какой-нибудь "прохожий" <_< )? это вы что имели ввиду? :hmm:

Наталья имела ввиду, какой человек это Вам сказал, так, прохожий какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти-драсти. Мы провода по специально купленный ковролин убрали. Но у края всеравно нашла, ентернэт сутки не работал. А как сказал знакомый мужа, они умные твари, 220 грызть не будут.

аа про 220 наверное точно он пометил!

Антигрызин покупали, помогает пока запах не выветрится.

Наталья имела ввиду, какой человек это Вам сказал, так, прохожий какой?

аа ясно звените :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а выставке нас назовут чихолабр :roflmao: сказали что костяк не лабрий а похож как подвязан стафом

swoon.gifroflmao.gif В FCI новая породаgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот и говорят что стафом :dntknw:

лабр мать точно и если подвязка интересно он на уток пойдет или нет :hmm:

(может какой-нибудь "прохожий" <_< )? это вы что имели ввиду? :hmm:

я имела ввиду, может пришли Вы в клуб, а там, какой-нить собачник высказал своем мнение.... :blush2: Вы потом ответили, что руководитель клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду, может пришли Вы в клуб, а там, какой-нить собачник высказал своем мнение.... :blush2: Вы потом ответили, что руководитель клуба

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Катерина и Вилен!=)

Мы Наташа и Керри! Рады знакомству!)

Чудо мальчуган у Вас и не важно лабр или нет, главное,что любимый!) Это я Вам по собственному опыту скажу!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Катерина и Вилен!=)

Мы Наташа и Керри! Рады знакомству!)

Чудо мальчуган у Вас и не важно лабр или нет, главное,что любимый!) Это я Вам по собственному опыту скажу!=))))

спасибо ! мы рады знакомству! полностью с вами согласна! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вилену уже? Гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вилену уже? Гуляете?

почти 2,5 месяца! гуляем но немного там где нет собак и всяко бяки :blush2: ! так как еще не сделали 2 прививку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 2,5 месяца! гуляем но немного там где нет собак и всяко бяки :blush2: ! так как еще не сделали 2 прививку..

Тогда я бы посоветовала все-таки не гулять...Успеете еще! А риск большой! Гуляйте только после 2 прививки и после карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы посоветовала все-таки не гулять...Успеете еще! А риск большой! Гуляйте только после 2 прививки и после карантина

ну да нам все равно прививку делать через пару дней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали 2 прививку!

пытаюсь сфоткать своего любимчика и только сейчас понимаю как тяжело фоткать черного лабра они только на улице хорошо получаются(( :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали 2 прививку!

пытаюсь сфоткать своего любимчика и только сейчас понимаю как тяжело фоткать черного лабра они только на улице хорошо получаются(( :nonono:

А ты его посади куда нибудь и везде свет включи, мы так свою фоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его посади куда нибудь и везде свет включи, мы так свою фоткаем.

мм да над попробовать))) и все же жду пока можно будет фоткаться на улице! так как до этого не на долго выходили ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали 2 прививку!

пытаюсь сфоткать своего любимчика и только сейчас понимаю как тяжело фоткать черного лабра они только на улице хорошо получаются(( :nonono:

особенно плохо могут получаться, на белом снегу, если пасмурно, могу ссылку дать на темку, где я выкладывала фото 2-х чернышей (мой+подружка) и глаз не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно плохо могут получаться, на белом снегу, если пасмурно, могу ссылку дать на темку, где я выкладывала фото 2-х чернышей (мой+подружка) и глаз не видно

ждемс конечно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс конечно! :blush2:

вот 4-я фотка

пост №15, фото где сидят вдвоем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 4-я фотка

пост №15, фото где сидят вдвоем! :ok:

да точно! но все равно красавцы ! найт такая лапа :thumbup: вот бы мы такие выросли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...