Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки у щенка :)


Рекомендуемые сообщения

А маму вам озвучили как голдена?

нет :) маму нам озвучили как метиса голдена и волка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе эксперимент!Ретривер и ВОЛК!!!Так потом еще и ротвейлера добавили.

Интересно что с психикой у щеночка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня наверное глупый вопрос :blush2: У меня щенок золотистого ретривера,ему почти 3 месяца, вопрос по поводу его ушей.когда он был помладше они у него лежали прямо как у всех ретриверов,а теперь как то набок стали лежать :dntknw: .Из за чего такое может быть?поправится ли это со временем?ниже фото как они раньше лежали и как сейчас..

Ушки скорее всего не встанут совсем, будут полу стоячие.

У метисов ушки до 2 месяцев лежат как у ретриверов, а после 2х начинают приподниматься.

Малыш красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки скорее всего не встанут совсем, будут полу стоячие.

У метисов ушки до 2 месяцев лежат как у ретриверов, а после 2х начинают приподниматься.

Малыш красивый.

Спасибо вам большое!)) Мы его очень любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :) маму нам озвучили как метиса голдена и волка...

Волк, это точно или может пошутили?

Такие эксперименты конечно не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет волка это, видимо, шутка. Для поднятия, так сказать, рейтинга мамаше. А щенок очень симпатичный. Удачи в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе эксперимент!Ретривер и ВОЛК!!!Так потом еще и ротвейлера добавили.

Интересно что с психикой у щеночка будет?

Да нормально у него все будет :))) по идее если волк в родове естьзначит верный будет очень,главное показать кто вожак)) А ротвейлер это то да....хотя по идее они очень добрые к детям....В любом случае я думаю от воспитания все зависит.

Ну насчет волка это, видимо, шутка. Для поднятия, так сказать, рейтинга мамаше. А щенок очень симпатичный. Удачи в воспитании!

На счет волка это не шутка,его мама живет не в городской квартире,а за городом в котедже...и у него уже сейчас много в поведении от них,да и в моське просматривваются моменты,глаза как посажены и мордочка вытянутая(это явно не от ротвейлера) Да и парень охотник говорит что наш когда играет с др щенками за шею хватает не снизу как все собаки, а сверху,мол это волкам свойственно..глупости может быть,я не знаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально у него все будет :))) по идее если волк в родове естьзначит верный будет очень,главное показать кто вожак)) А ротвейлер это то да....хотя по идее они очень добрые к детям....В любом случае я думаю от воспитания все зависит.

На счет волка это не шутка,его мама живет не в городской квартире,а за городом в котедже...и у него уже сейчас много в поведении от них,да и в моське просматривваются моменты,глаза как посажены и мордочка вытянутая(это явно не от ротвейлера) Да и парень охотник говорит что наш когда играет с др щенками за шею хватает не снизу как все собаки, а сверху,мол это волкам свойственно..глупости может быть,я не знаю :dribble:

Не верьте, все собаки хватают за шею сверху, кроме бойцов. Все, что Вы описываете, на волка не тянет пока... Думаю, что просто пиар, чтобы заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенулька просто прелесть!!!!! лапусик такой! солнечный щенулька)))

Но мама, как мне кажется, совсем не голден и не метис голдена. ИМХО хотя немного похода))

Изменено пользователем Алекса и Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вот две страницы вашей темы...Хм...

Вы будто сами себя убеждаете,что он у вас замечательный и вы его любите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок золотистого ретривера

Зачем же писать тогда, что у вас голден, если даже по вашим данным, от голдена у него только 1/4? :dntknw:

И почему про уши удивляетесь, если он метис? Не понятно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб от волка там ничего не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все тут добренькие ))) ммм.....удачи Вам и вашему Чудо-малышу !!! Очень хорошенький!!!

Дай Бог чтоб от волка там ничего не было!

а что плохого в волках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в волках?

Да ничего, собственно... Кроме того, что это настоящий дикий зверь и наклонности дикого хищника могут проснуться в любой момент.


/>http://mikrud.zooclub.ru/wolf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, собственно... Кроме того, что это настоящий дикий зверь и наклонности дикого хищника могут проснуться в любой момент.


/>http://mikrud.zooclub.ru/wolf.html

если с собакой заниматься то всё будет хорошо, а если не заниматься то и 100% голден может представлять собой опасность...ибо также звер!

Изменено пользователем Ния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет волка это не шутка,его мама живет не в городской квартире,а за городом в котедже...и у него уже сейчас много в поведении от них,да и в моське просматривваются моменты,глаза как посажены и мордочка вытянутая(это явно не от ротвейлера) Да и парень охотник говорит что наш когда играет с др щенками за шею хватает не снизу как все собаки, а сверху,мол это волкам свойственно..глупости может быть,я не знаю :dribble:

А мне кажется это шутка, папа обыкновенный дворик.

Да ну и какая разница кто папа, главное Вы пупса любите таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно слышала байки о предках волках, но насколько я читала про это, все не так просто. Собаки боятся волков, поэтому просто так вязки собаки и волка произойти не может практически по доброй воле, т.е. только если специально скрещивали, что довольно таки проблематично. И кроме того волки очень недоверчивы к людям, и щенки проявляют эти качества тоже. По крайней мере все случаи о которых я слышала, на поверку оказывались обычными метисами с лайкоподобными собаками (они иногда напоминают волка)... Так что думаю, это байка для рейтинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела метиса лайки и волка. красивый щенок но ёлки палки звуки его голоса очень задевали за живое, абсолютно не собачий голос. С щенком хозяева занимались постоянно, очень хороший ни капли не агрессивный Друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела метиса лайки и волка. красивый щенок но ёлки палки звуки его голоса очень задевали за живое, абсолютно не собачий голос. С щенком хозяева занимались постоянно, очень хороший ни капли не агрессивный Друг.

Вы прочитали мою ссылку?

Согласна с предыдущим оратором, что гибрид собаки и волка сам по себе не получится. Это разные виды, во-первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне была собака у местных...это жуть, она никогда не лаяла, выглядела как настоящий волк и вела себя...вобщем жутко было с ней сталкиваться, а еще страшнее когда она шла молча сзади,поворачиваешься, а у нее вид как будто кинется сейчас, вот местные говорили что это волчица щенка бросила прям в деревне (ну как бросила,с ним пришла,а потом ее погнали,а щен не успел убежать) и что он от кобеля собаки. Может и байка, но глядя на эту собаку я всегда верила, она вела себя совсем не как собака.

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...