Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Наш зайка уехал в новый дом...Так пусто без него...Не привычно...Порыдала чуток...Не знаю смогу ли я еще когда-нибудь взять кого на передержку...Слишком тяжело для меня...Привязалась очень...

Надеюсь Нарику будет хорошо!

Рит, не плакай....

пусть Нарику будет хорошо в новом доме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Твери точно есть помет, 6,5 мес, 4 суки. Инфа у Аквы.

можете выслать какую-либо инфу по этим собакам?

Могу дать тел кинолога, у которой я получила эту инфу, свистните мне в личку.

Девчата, как там Нарик? А то мне Ира (так ведь) вчера говорила, что он поскуливал?

Рита, вы так много сделали для щена, пусть это будет утешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Алина. Хотела бы взять собаку. Что для этого необходимо?

Мечтала о кокер-спаниеле, но, к сожалению, щенков нет , а взрослую собаку брать побаиваюсь, т.к. у меня живет кот.

Очень хочется помочь хоть одному ребенку. Напишите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы познакомиться с щенком. На фото больше всех понравился самый белый! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Алина. Хотела бы взять собаку. Что для этого необходимо?

Мечтала о кокер-спаниеле, но, к сожалению, щенков нет , а взрослую собаку брать побаиваюсь, т.к. у меня живет кот.

Очень хочется помочь хоть одному ребенку. Напишите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы познакомиться с щенком. На фото больше всех понравился самый белый! Спасибо!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

скопируйте анкету и заполните ее, создав свою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

скопируйте анкету и заполните ее, создав свою тему

вот моя анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45600&st=0&gopid=1289514entry1289514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... Ну и веселуха с двумя щенками.... Весь мозг выели )))

Только что сделали последний укол на сегодня - Ненси нервничает, но терпит спокойно.

Единственное, что меня волнует - это ее довольно частые пописы - по немножку раз в полтора часа примерно. Я вот думаю - это цистит или от того, что терпеть не приучена?

Моя собаня начинает перед течкой часто присаживаться.Наверное это типа меток.Может и Ваша скоро потечёт... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей теме выложила фотки двух хулиганок. Заходите смотрите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненси, простите, гадит в промышленных масштабах!

Раз 5 в день большие кучи. Ахтунг! Опять бежим к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать-все ли малыши нашли свой дом? И на всех ли нашлись ручки?

Катя, а наша девочка прижилась? Если что..... мы тут. К нам таки пришли на смотрины а смотреть то уже некого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать-все ли малыши нашли свой дом? И на всех ли нашлись ручки?

Катя, а наша девочка прижилась? Если что..... мы тут. К нам таки пришли на смотрины а смотреть то уже некого было.

Ненси еще не нашла хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно напишите о ней, я думаю на фоточках они все похожи. Спасибо. А, да где территориально Вы жтвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно напишите о ней, я думаю на фоточках они все похожи. Спасибо. А, да где территориально Вы жтвете.

В Королеве =)

Ненси веселая, как и положено - шилопопая девчонка, легко обучаема. Прекрасно уживается с другим щенком и котом. Не доминирующая, бесконфликтная.

На улице может гулять и без поводка, но необходимо следить - подбирает всякие "няшки". Стойко переносит уколы, не огрызается. К людям и животным на улице проявляет только интерес, прыгает на людей, так что необходимо отучать. Не знает команд как таковых, но понимает ФУ и КО МНЕ. Любит спать на кровати. Постоянно хочет есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы!

Ненси нужно активно искать новый дом - по сложившимся семейным обстоятельствам мне нужно уехать в воскресенье (максимум вторник) на два дня в деревню к бабушке. Тайсона то мы с собой возьмем, а Ненси тащить за 850 км. нет никакого смысла. Да и места нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы!

Ненси нужно активно искать новый дом - по сложившимся семейным обстоятельствам мне нужно уехать в воскресенье (максимум вторник) на два дня в деревню к бабушке. Тайсона то мы с собой возьмем, а Ненси тащить за 850 км. нет никакого смысла. Да и места нет...

У меня у маминой сотрудницы друзья хотели чуть ли не нашу Венди забрать :angry2: , могу все уточнить. Если нету на Ненси ручек. Надо с девочками кураторами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у маминой сотрудницы друзья хотели чуть ли не нашу Венди забрать :angry2: , могу все уточнить. Если нету на Ненси ручек. Надо с девочками кураторами пообщаться.

У меня претендентов нет. Были, но отвалились - даже знакомиться не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претендентов нет. Были, но отвалились - даже знакомиться не приехали.

А у Иры Пармы? просто не хочется чтобы сразу двое ручек обнадеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Иры Пармы? просто не хочется чтобы сразу двое ручек обнадеживать.

Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжать придется в воскресенье!!!

Хелп!!!!!!

Не переживай я созвонилась с Юлей думаю вопрос решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай я созвонилась с Юлей думаю вопрос решим.

Ну как тут не переживать.... По передержкам щенка таскать - нехорошо, а хозяина за 2 дня найти - проблема....

Блин, ну почему всегда так через одно место получается?...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не переживать.... По передержкам щенка таскать - нехорошо, а хозяина за 2 дня найти - проблема....

Блин, ну почему всегда так через одно место получается?...((

Почему проблема? У меня вроде как есть ручки просто боюсь что ещё могут быть у кого-то ручки на Ненси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...