Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная малышка лабрадор, 8 месяцев,на переустройство


udacha

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Очень часто, читая раздел «потеряшки», я не понимала, как можно отдать члена своей семьи, но вот, к сожалению эта ситуация косвенно коснулась и мою семью.

Нужно переустроить щенка моей собаки, малышке 8 месяцев.

Когда в 2,5 месяца она уезжала от нас к новым хозяевам, я не сколько не сомневалась в ее счастливом лабрадорском будущем, но жизнь сложилась по-другому. Сразу оговорюсь, я не заводчик, но вязка плановая, помет зарегистрирован в РКФ. Прежние хозяева никаких материальных средств за собаку не требуют.

С воскресенья собака в моем доме, нам не нужна передержка и финансовая помощь, я готова держать собаку у себя, пока не найдутся достойные хозяева, но к сожалению, чисто физически вторую собаку у себя оставить не могу.

Я впервые столкнулась с подобной ситуацией и мне очень нужна помощь и поддержка, людей, которые разбираются в подобных ситуациях.

Буду благодарна за любые отклики и советы

Малышка очень красивая, породная, от хороших родителей. Отлично ладит с другими животными и детьми. приучена к выгулу. Практически здорова, в связи с недостатком прогулок в прошлом, немного толстовата, в связи с чем у нее слегка виляющая походка.

И не обучена никаким командам. Переустраивается по семейным обстоятельствам. Только людям готовым к постоянному контакту. Только, если в семье ВСЕ готовы нести ответственность по воспитанию и уходу за собакой. Людям, без материальных проблем, готовым заниматься с собакой. Только людям не способным предать, готовым любить и уделять ей максимум времени. Только по договору.

Всем кто откликнется, заранее спасибо за помощь!

post-17483-0-35111800-1302339184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка красивая! :nyam: Достойных ей мампап!

Спасибо, будем очень ждать!

Столько ужасных историй про перекупку и нещадное разведение, что уже страшно кому -то доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пож-та на почту свои координаты- как раз есть такие руки. Только вчера написала.

tatyanabondaren-ko@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её на авито не так давно встречала,если нужна передержка готовы помочь.

С авито мы переехали! Очень много звонков от непонятных людей! Передержка не нужна! Спасибо мы пока справляемся!

Очень красивая девушка! Удачи Вам и побыстрее найти ей семью.

В 8 месяцев уже не должна быть вихляющая походка, полнота здесь не всегда при чем, это может быть симптомом болезни суставов. Лапки лучше проверить на всякий случай.

С ножками все в порядке, дело действительно в полноте, и не соблюдении рекомендаций, рекомендованные витамины по возрасту не принимались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С авито мы переехали! Очень много звонков от непонятных людей! Передержка не нужна! Спасибо мы пока справляемся!

С ножками все в порядке, дело действительно в полноте, и не соблюдении рекомендаций, рекомендованные витамины по возрасту не принимались!

Дайте мне свой телефон- я свяжу вас напрямую с ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ножками все в порядке, дело действительно в полноте, и не соблюдении рекомендаций, рекомендованные витамины по возрасту не принимались!

О каких витаминах Вы говорите?Если собака получала сухой корм, то там содержится нужное кол-во витаминов. Дополнительно принимают иногда кальций.

Алина права, вихляющая походка может оказаться проблемой с суставами. Советую не запускать это, а перед пристройством сделать собаке рентген (без седатива), чтобы понять что с лапами. Если там уже есть какая-то степень ДТБС - начать своевременное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...