Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виляем жопкой..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Нет, снимки не делали. Зачем? Ни в Беланте, ни в Белом Клыке врачи дисплазию не заподозрили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, снимки не делали. Зачем? Ни в Беланте, ни в Белом Клыке врачи дисплазию не заподозрили..

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, снимки не делали. Зачем? Ни в Беланте, ни в Белом Клыке врачи дисплазию не заподозрили..

Конечно, у них рентген-аппарат в глазах не вставлен, вот и не зподозрили. Или Вы у ортопеда на приеме были и он ощупывал собаку? :gleam:

Такие странные люди, эти люди. Советы Вам дельные дали, но раз хочется ждать - ну ждите. Очень будет жаль собаку, если у неё действительно есть проблемы и время будет упущено из-за "ожидания" хозяев.

Моя собака виляла - да. Оказалось дисплазия Е и Д. Е прооперировали, Д - консервативно держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у них рентген-аппарат в глазах не вставлен, вот и не зподозрили. Или Вы у ортопеда на приеме были и он ощупывал собаку? :gleam:

Такие странные люди, эти люди. Советы Вам дельные дали, но раз хочется ждать - ну ждите. Очень будет жаль собаку, если у неё действительно есть проблемы и время будет упущено из-за "ожидания" хозяев.

Моя собака виляла - да. Оказалось дисплазия Е и Д. Е прооперировали, Д - консервативно держим.

Это Вы ко мне лично обращались,или ...вообще к странным людям?

Если ко мне,то я выше уже писАла,что в июле сделаем снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно дать совет по интернету,не видя собаку - виляет,не виляет...В идеале собаку показывают породнику,заводчику,ветеринару.В совсем грустном случае хоть видео выложите - пробежка "туда-обратно", по кругу.

Иначе,не знаю,это все равно что объяснить по телефону вкус устрицы...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы случай был "грустный",мы уже были бы у врача.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у них рентген-аппарат в глазах не вставлен, вот и не зподозрили. Или Вы у ортопеда на приеме были и он ощупывал собаку? :gleam:

Такие странные люди, эти люди. Советы Вам дельные дали, но раз хочется ждать - ну ждите. Очень будет жаль собаку, если у неё действительно есть проблемы и время будет упущено из-за "ожидания" хозяев.

Моя собака виляла - да. Оказалось дисплазия Е и Д. Е прооперировали, Д - консервативно держим.

Мне никто таких советов не давал.... "Ожидание" дисплазии за собой не замечала. Самошкин в БК и Еремин в Беланте. Глуповато, согласитесь, настаивать на рентгене, когда врачи говорят, что у собаки ее и в помине нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не вилял никогда. А вот в соседнем доме девочка лабр, виляет всегда, потом узнала, что у нее большие проблемы с лапами. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь показано как двигается собака, свободная от дисплазии и с дислпзией
/>http://accad.osu.edu/~hcaprett/COTA_741_sp04/CanineLO_090504.html

1х и 1/4х - это скорость... Закладки сверху, их там три - норма, дисплазия и разрыв связки... Там есть схема и видео.... На видео показаны движения реальных собак, на схеме - скелетик с кубиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь показано как двигается собака, свободная от дисплазии и с дислпзией
/>http://accad.osu.edu/~hcaprett/COTA_741_sp04/CanineLO_090504.html

1х и 1/4х - это скорость... Закладки сверху, их там три - норма, дисплазия и разрыв связки... Там есть схема и видео.... На видео показаны движения реальных собак, на схеме - скелетик с кубиками...

Спасибо большое.Очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Очень познавательно.

Не за что,пусть все виляния попками наших собак будут только от кокетства :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в этой ссылке на мой взгляд неразумно лестницу выложили, грейхаунд - высокая, длиннолапая собака, собаки пониже все равно предпочтут прыгать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с грейхаундом все четко и понятно,а вот с прыгающим терьером... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И высота ступенек там везде разная, грейха вообще по совсем низеньким водили :hmm:, так что мне совершенно не понятно, как свести это все к голдену и высоким ступенькам подъезда обычной бетонной девятиэтажки. Самое близкое по этим параметрам - последний пес с разрывом связки, но этого у нас тьфу-тьфу-тьфу точно нету.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Шаньке почти год, виляем также, как и "во младенчестве". Что-то с возрастом "это" не проходит. Наверное, надо проверяться.

Изменено пользователем Шана Уайт - Белая Лилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...