Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билеты в театр.


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вот так хочу в Ленком на Юнону и Авось, но в кассах билетов нет...а цены у перекупки аховые...(600% накрутки) и жаба душит платить столько, зная их цену...Ну так хочется...Давно хочется, но теперь созрела совсем и "приспичило"!

У нас никто не работает в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Авито не смотрели?Я вчера свои пристраивала и видела,что Юнона есть.На цену не обратила внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Авито не смотрели?Я вчера свои пристраивала и видела,что Юнона есть.На цену не обратила внимания..

Спасибо за совет,даже не подумала...

А в каком разделе смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби и отдых-Билеты и развлечения

Я посмотрела,они на 3 стр.были,на 8.04...За 2000 2бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби и отдых-Билеты и развлечения

Я посмотрела,они на 3 стр.были,на 8.04...За 2000 2бил.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать за два месяца до спектакля в кассе театра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать за два месяца до спектакля в кассе театра

не было в марте на май уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленком чтоб дешево билет купить, буквально лет 5ть назад, надо ехать было к открытию кассы в определенный день. Мне кажется можно в кассу им позвонить и узнать когда реально купить самим у них. http://www.lenkom.ru/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, только в кассе!

Еще часто беру в городских кассах. Кстати у них же можно узнать о дате начала продажи билетов на определенный спектакль.

Мне например недавно удалось взять билет за 300 !!!! рублей в Современник на премьерный спектакль, хотя остальные билеты были - ОТ 1500 за шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленком чтоб дешево билет купить, буквально лет 5ть назад, надо ехать было к открытию кассы в определенный день. Мне кажется можно в кассу им позвонить и узнать когда реально купить самим у них. http://www.lenkom.ru/about/

так это уже на сентябрь и дальше можно пытаться...а на этот сезон уже в марте не было ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу предложить 2 билета в театр им. Маяковского (Москва) на сегодня в 19.00.

Спектакль "Развод по-мужски" (комедия).

Покупала в кассе театра (1000р за билет).

К сожалению, у наших друзей изменились планы, с чем и связано это предожение, а мы с мужем идем.

Кто давно хотел сходить в театр, сделайте это сегодня!!!

Телефон 761 32 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так хочу в Ленком на Юнону и Авось, но в кассах билетов нет...а цены у перекупки аховые...(600% накрутки) и жаба душит платить столько, зная их цену...Ну так хочется...Давно хочется, но теперь созрела совсем и "приспичило"!

У нас никто не работает в этой сфере?

Только в кассе театра всегда покупаю. Переплачивать за итак дорогущие билеты не готова. Всяким упырям свои кровные отдавать. Лучше в буфете шампусик выпью в антракте на них.

В Доме Музыки можно сразу на месяц,а то и 2 месяца вперед купить билеты. Очень настоятельно советую обратить внимание на антрепризы(агенство АРТ-Студио).Последний раз на сцена "Содружества актеров таганки" смотрели по пьесе Островского А.(Гаркалин,Железняк,Аронова и др.звезды). Дети просто были в свинячьем восторге,ну а мы и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Лучше в буфете шампусик выпью в антракте на них...

не.. театр без коньяку и бутера с рыбкой - деньги на ветер :) какой еще шампусик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я нашла билеты на юнону и авось...на 8 февраля...завтра забираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. театр без коньяку и бутера с рыбкой - деньги на ветер :) какой еще шампусик :)

Ну это мужчинам. А мы все-таки больше по газикам:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка актуальная :nyam: Может кто пдскажет, свекровь очень хочет в театр сходить, но незнает куда, хотелось бы организовать ей хороший сУрприз на выходной :thumbup: Может подскажите что-то? Ну и по билетикам конечно тоже))) Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка актуальная :nyam: Может кто пдскажет, свекровь очень хочет в театр сходить, но незнает куда, хотелось бы организовать ей хороший сУрприз на выходной :thumbup: Может подскажите что-то? Ну и по билетикам конечно тоже))) Заранее спасибо!!!!

Ленком! Я фанат!;http://www.lenkom.ru/afisha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка актуальная :nyam: Может кто пдскажет, свекровь очень хочет в театр сходить, но незнает куда, хотелось бы организовать ей хороший сУрприз на выходной :thumbup: Может подскажите что-то? Ну и по билетикам конечно тоже))) Заранее спасибо!!!!

Нам очень понравился спектакль "Женитьба" в театре им. Маяковского. Отличный состав актеров, много музыки, динамичное действие. Ходила 2 раза. Рекомендую. Старшему поколению, думаю, очень понравится. Билеты можно заказать на сайте театра.

Хочу предложить 2 билета в театр им. Маяковского (Москва) на сегодня в 19.00.

Спектакль "Развод по-мужски" (комедия).

Только вернулась со спектакля. Ходили с мужем и сыном.Весь спектакль смеялись, особенно во втором действии, что нечасто бывает. Очень хорошо отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ходили на пять вечеров в современник) Влюбилась в Гармаша)

Оч трогательно и приятно. Кстати сидели на откидушках последних рядом и все было видно. Билеты муж купил в кассе в метро за какие то копейки) Рекомендую.

А еще мне нравиться антрепризы что идут в ДК железнодорожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я нашла билеты на юнону и авось...на 8 февраля...завтра забираю!

Рит, так у тебя это... через год только получилось попасть на спектакль? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, так у тебя это... через год только получилось попасть на спектакль? О_о

ага...

в кассах нет билетов или очень дорогие...у перекупки цены то же..."аховые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...