Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму "Лабродора" в хорошие ручки!


Сергей Морозов

Рекомендуемые сообщения

Живу я в Москве. Мне 30 лет, холост, детей нет дома, а на работе много детей т.к. я работаю тренером. У меня квартира 3х комнатная и дача, с нами живёт кот (с нами это мной и родителями). У меня была собака восточно-европеец но он к сожалению умер в 15.7 лет. Да собаку я хочу для себя так как после смерти моей собаки чувство что кого то не хватает. Да у меня все согласны. Порода «Ретривер» меня привлекла своим игривым характером и отношением к детям, потому что я планирую что собака будет со мной всегда и на работе и в командировках. В плане финансового содержания собаки не возникнет не каких проблем потому что я готов тратить столько сколько потребуется на корм я думаю 10000т.р будет достаточно, и на прочие расходы тысяч 15-20 я думаю будет достаточно. К длительным прогулкам да готов так моя работа на свежем воздухе и времени будет очень много что бы заниматься собакой. Да я готов отказать себе в привычных радостях ради собаки. Да готов поддерживать постоянный контакт с человеком который мне поможет завести собаку. Договор да готов заключить и впринцыпе я я понимаю надобность его что бы люди отдавали себе отчёт и своим поступкам собака это живое существо а не какая та вещь, даже не просто живое существо а она член семьи. Почему я обратился сюда а не в питомник да потому что прочитав кучу сообщений на форуме я понял что лучше взять потеряшку или отказника и потратить теже 15-20 т.р. на собаку. Честно выставками заниматься не планировал но если в этом будет надобность то да. Разведением нет не хотел бы. Стерилизацию честно я не приветствую.Но если это условие то согласен.

Я хотел бы завести лабродора , суку, от щенка до 1,5 лет окрас любой насчёт проблем да готов но надо будет это обсудить в плане какие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заполните пожалуйста анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Копируйте её в свою тему и напротив вопросов пишите ответы.

Темы без заполненных анкет будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заполните пожалуйста анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Копируйте её в свою тему и напротив вопросов пишите ответы.

Темы без заполненных анкет будут удаляться.

Кать, так тут же и есть все ответы на вопросы анкеты, только не в столбик, а в строчку. Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так тут же и есть все ответы на вопросы анкеты, только не в столбик, а в строчку. Какая разница?

О, ну как какая, нужно ведь все по правилам делать...

Если вопросы в столбик, то ответы всенепременно в столбик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так тут же и есть все ответы на вопросы анкеты, только не в столбик, а в строчку. Какая разница?

Ну отредактировать чтоль. Неудобно читать совсем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с Корой не срослось,я так понимаю?

а, уже увидела, что договорились о просмотре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...