Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая шоколадка в приюте.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


сыроежка

Рекомендуемые сообщения

В приют сдали годовалую суку лабрадора. Мне звонили волонтеры оттуда. Собака воспитанная, выполняет все команды. Причина отдачи- дома, когда остается одна, грызет стены... Есть возможность забрать ее оттуда завтра. В противном случае, ее зарегистрируют и потом можно будет вывезти только после карантина. Надо завтра ехать... в связи с этим, ищется "пристрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приют сдали годовалую суку лабрадора. Мне звонили волонтеры оттуда. Собака воспитанная, выполняет все команды. Причина отдачи- дома, когда остается одна, грызет стены... Есть возможность забрать ее оттуда завтра. В противном случае, ее зарегистрируют и потом можно будет вывезти только после карантина. Надо завтра ехать... в связи с этим, ищется "пристрой".

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт найден (спасибо хозяину замечательного Гески, всегда готов оказать всяческое содействие!). Собираемся поехать туда в первой половине дня. Вопрос: КУДА ВЕЗТИ СОБАКУ??? нет, ну понятно, что отвезти я могу и к себе, но мыть столько лап, а потом всю квартиру, я не выдержу физически... кто готов приютить озорную, но послушную девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приют сдали годовалую суку лабрадора. Мне звонили волонтеры оттуда. Собака воспитанная, выполняет все команды. Причина отдачи- дома, когда остается одна, грызет стены... Есть возможность забрать ее оттуда завтра. В противном случае, ее зарегистрируют и потом можно будет вывезти только после карантина. Надо завтра ехать... в связи с этим, ищется "пристрой".

Башку бы она хозяевам лучше отгрызла... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять ребенок.Блин на пара часиков бы пораньше к себе забрала.А так Бонька уже едет.Может кто сейчас еще и найдется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили хозяева в приют и сказали, что заберут ее назад. Дома дети плачут без нее. Купят клетку. Я убедительно просила сотрудников приюта дать ей номер моего телефона, на всякий случай... а случаи всякие бывают((

Тему можно закрывать. я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...