Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвет собаку и у меня паника


Рекомендуемые сообщения

А чем сейчас кормите? Диета очень важна.

Сегодня ничем, голод, с завтрашнего дня по пол нормы корма (мы едим каниде ягненок рис), в пятницу отзвонится.

Узнаю диагноз и назначения!))))

Рада, что вы удачно съездили! У кого в итоге были?

У Кришвалова

Выздоравливайте!

Спасибо)мы стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все обошлось обычным гастритом...

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я зря паникую?

у нас острый гастрит.........

Жалко, что раньше мы туда не ездили

" Уж сколько раз твердили миру"... Лучше ПЕРЕбдеть, чем НЕ... :gleam:

Слава Богу, что смотались в клинику!

ВЫздоравливайте, и НЕ расслабляйтесь.

я считаю, что все обошлось....

А вот об этом вам пусть лучше врач скажет.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Уж сколько раз твердили миру"... Лучше ПЕРЕбдеть, чем НЕ... :gleam:

Слава Богу, что смотались в клинику!

ВЫздоравливайте, и НЕ расслабляйтесь.

А вот об этом вам пусть лучше врач скажет.

Мы лечимся, Евка вообще скачет как козел, сегодня такие круги наматывала, сейчас с мячиком по квартире бегает)

Я имела ввиду, что обошлось в плане, что все лечится, а то могло бы быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: Сейчас пришли с прогулки, гуляли с нашей компанией. Я стою значит рассказываю, что мы лечимся, вчера голодали, хозяйка лабруши стоит меня слушает, кивает головой, потом Евка к ней подбегает с мячиком, а она берет и дает ей кусок легкого(вкусняшки), я даже ничего не успела сказать, как Ева его заглотила....Честно хотелось хозяйку эту придушить....Нахрен ЧУЖОЙ собаке что-то пихать учитывая, что у нее сейчас проблемы с желудком да и вообще....На что она ответила "Это ей за все страдания" :ranting: Вот теперь не знаю как собака будет... Бесит прям такие люди...вот нафига???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще на поводке ходили, пока голодали, а то то палку жрет, то снег...

И кушать начинали с детского питания типа индейки с кабачком или говядины с овощами.

Потом начали добавлять размоченный корм, и только потом перешли опять на сухой.

Но у нас видимо все хуже было, я неделю капельницы ставила, даже от воды рвало... :sorry:

Надеюсь, у вас обойдется все и вкусняшка пойдет по организму правильным путем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще на поводке ходили, пока голодали, а то то палку жрет, то снег...

И кушать начинали с детского питания типа индейки с кабачком или говядины с овощами.

Потом начали добавлять размоченный корм, и только потом перешли опять на сухой.

Но у нас видимо все хуже было, я неделю капельницы ставила, даже от воды рвало... :sorry:

Надеюсь, у вас обойдется все и вкусняшка пойдет по организму правильным путем! :)

Да нам сказали, что у нас не криминально все, и вроде как легкая форма что ли. Правда уколы мы колем и таблетки лопаем, только за ушами трещит...(интересно все лабры лопают таблетки с удовольствием),да эта хозяйка вроде адекватная женщина, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: Сейчас пришли с прогулки, гуляли с нашей компанией. Я стою значит рассказываю, что мы лечимся, вчера голодали, хозяйка лабруши стоит меня слушает, кивает головой, потом Евка к ней подбегает с мячиком, а она берет и дает ей кусок легкого(вкусняшки), я даже ничего не успела сказать, как Ева его заглотила....Честно хотелось хозяйку эту придушить....Нахрен ЧУЖОЙ собаке что-то пихать учитывая, что у нее сейчас проблемы с желудком да и вообще....На что она ответила "Это ей за все страдания" :ranting: Вот теперь не знаю как собака будет... Бесит прям такие люди...вот нафига???

Я бы придушила хозяйку. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы придушила хозяйку. :aggressive:

Угу, есть такие сильные желания....

Иногда хочется забыть что ты вежливая и тупо уточнить "А спросить у меня не дано было?"

А сколько раз отвернешься к одному, а твой второй человечекский детеныш тоже что то уже хомячит....

Убиться хочется...

А ведь можно наверное научить собаку не брать еду у чужих или это слишком жестоко? Просто еще же куча случаев как всякие уроды травят собак. Просто детей научила не запихивать в рот все что им дали сразу без разрешения, теперь очередь за собакеном)))

А вы выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть такие сильные желания....

Иногда хочется забыть что ты вежливая и тупо уточнить "А спросить у меня не дано было?"

А сколько раз отвернешься к одному, а твой второй человечекский детеныш тоже что то уже хомячит....

Убиться хочется...

А ведь можно наверное научить собаку не брать еду у чужих или это слишком жестоко? Просто еще же куча случаев как всякие уроды травят собак. Просто детей научила не запихивать в рот все что им дали сразу без разрешения, теперь очередь за собакеном)))

А вы выздоравливайте!!!!

Нам повезло, вкусняшка внешне прошла незаметно. Отучить можно, но для этого надо, что бы чужие люди, т.е. те же собачники давали...а они не хотят, они когда мы провокацю нашей из вкуснях на землю подкидываем и потом если что банку достаем начинают верещать, что мы издиваемся над маленькой собачечкой, что ей больно и т.д. так что не вариант с ними...

Хотя конечно это очень важное, так же как с земли не подбирать ничего

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то странненько женщина себя повела... Даже не знаю, как бы я то сдержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу понял, что гастрит. скорее всего травматический. скорее всего чем-то ободрола слизистую в желудке.

у нас недавно именно так было. Голодание и немного лечения и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего еще гастрит может быть у собаки? А у щенок может гастрит заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего еще гастрит может быть у собаки? А у щенок может гастрит заработать?

Щенок может получить гастрит .(У гастрита нет возраствов)

Гастрит может спровоцировать всё что угодно, но как правило, провокацией является питание (горячая, очень холодная, сильно протухшая, испорченная пища, не правильное кормление), а также частое подъедание с земли всякой гадости.

А также при инфекционных заболеваниях.

Но также могу сказать, как показывает практика, гастрит это поверхностная проблема.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего еще гастрит может быть у собаки? А у щенок может гастрит заработать?

В нашем случае это был съеденый кусок пластика. Она его в итоге из себя выплюнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае это был съеденый кусок пластика. Она его в итоге из себя выплюнула)

Значит, был скорей всего эзофагит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, был скорей всего эзофагит.

Вет сказал острый гастрит, в прочем это не важно, главное, что мы выздоровили(ттт) и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет сказал острый гастрит, в прочем это не важно, главное, что мы выздоровили(ттт) и все хорошо.

Молодцы! Так держать!

Больше не ешьте всякую ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...