Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвет собаку и у меня паника


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, вчера вечером собаку стошнило кормом, мы не придали этому значения, подумали на банан(который ей мама впихнула :ranting: ), сегодня с утра вроде все хорошо, собака веселая, активная, на занятиях носилась как бешенка, приехали покушала, поспала, а сейчас ее снова стошнило кормом со смесью чего-то красного, скорее даже бордового и пахло как кровь...Что такое с ней?И еще может это глупо(не кидайте помидоры) мы бы хоть сейчас собрались и рванули в ветеринарку, но я не знаю куда....туда куда мы ходили я больше ни ногой, что нам делать?А еще сейчас вывела ее, она покакала абсолютно нормально.

А еще температура нормальная 38.5, может я зря паникую?

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

Вообще кровь в рвоте-очень плохой признак.

Не знаю. как насчет красной, при черной-это внутреннее кровотечение.

Мое имхо-вам СРОЧНО нужно к врачу, Вы живете в Москве, елки палки, в ЦАО!

Езжайте в Белый Клык на Красной Пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, вчера вечером собаку стошнило кормом, мы не придали этому значения, подумали на банан(который ей мама впихнула :ranting: ), сегодня с утра вроде все хорошо, собака веселая, активная, на занятиях носилась как бешенка, приехали покушала, поспала, а сейчас ее снова стошнило кормом со смесью чего-то красного, скорее даже бордового и пахло как кровь...Что такое с ней?И еще может это глупо(не кидайте помидоры) мы бы хоть сейчас собрались и рванули в ветеринарку, но я не знаю куда....туда куда мы ходили я больше ни ногой, что нам делать?А еще сейчас вывела ее, она покакала абсолютно нормально.

А еще температура нормальная 38.5, может я зря паникую?

У Вас на Цветном бульваре отличная клиника. Чего Вы сидите? Ну и Белый Клык на Пресне тоже рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на Цветном бульваре отличная клиника. Чего Вы сидите? Ну и Белый Клык на Пресне тоже рядом...

в Центр я больше никогда не поеду, может она и хорошая, но с врачами нам там безумно не везло... Сейчас собака бегает с мячиком, а мы ждем машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центр я больше никогда не поеду, может она и хорошая, но с врачами нам там безумно не везло... Сейчас собака бегает с мячиком, а мы ждем машину.

В любой клинике, даже самой отличной, встречаются косяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, вчера вечером собаку стошнило кормом, мы не придали этому значения, подумали на банан(который ей мама впихнула :ranting: ), сегодня с утра вроде все хорошо, собака веселая, активная, на занятиях носилась как бешенка, приехали покушала, поспала, а сейчас ее снова стошнило кормом со смесью чего-то красного, скорее даже бордового и пахло как кровь...Что такое с ней?И еще может это глупо(не кидайте помидоры) мы бы хоть сейчас собрались и рванули в ветеринарку, но я не знаю куда....туда куда мы ходили я больше ни ногой, что нам делать?А еще сейчас вывела ее, она покакала абсолютно нормально.

А еще температура нормальная 38.5, может я зря паникую?

Если на машине, я бы в Беланту поехала к Ивану Ивановичу. Очень мне нравится этот доктор, не раз нам помогал. Вот и недавно с рвотой раз в 15 минут к нему ездили. Оперативно сделали УЗИ, анализы. Поставили гастрит.

В Белом клыке нам за день до этого ставили гастрит под вопросом, прописали но-шпу и церукал (как вам такое лечение гастрита???).

В общем, не первый раз уже зарекаюсь в Белый клык не ездить.

Паникуете не зря, на пустом месте рвоты не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у собы сейчас? чего решили? Скорей всего у неё тоже гастрит, но посетить врача, если сами не знаете, что это, конечно необходимо.

КАк вернетесь пишите что и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине, я бы в Беланту поехала к Ивану Ивановичу. Очень мне нравится этот доктор, не раз нам помогал. Вот и недавно с рвотой раз в 15 минут к нему ездили. Оперативно сделали УЗИ, анализы. Поставили гастрит.

В Белом клыке нам за день до этого ставили гастрит под вопросом, прописали но-шпу и церукал (как вам такое лечение гастрита???).

В общем, не первый раз уже зарекаюсь в Белый клык не ездить.

Паникуете не зря, на пустом месте рвоты не бывает!

в Беланту которую, как фамилия этого врача, жду ответа и выезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланту которую, как фамилия этого врача, жду ответа и выезжаем

Скорей всего это Кришвалов И.И. т.к. другого И.И. там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это Кришвалов И.И. т.к. другого И.И. там нет.

Ясно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, пусть Ева поправляется!!!!

Напишите как приедете от врача, что с ней. Мы переживаем)

А на занятиях сегодня как ни в чем не бывало, носилась как угорелая...

Вот и попробуй угадай, болит у них что-то или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланту которую, как фамилия этого врача, жду ответа и выезжаем

Беланта в Братеево

Адрес:

Братеевская улица, д. 16, корп. 3.

340-84-68

340-62-84

340-36-78

Врач Кришвалов Иван Иванович. Молодой, но очень нам нравится!!!

Не знаю, работает ли он на сутках сегодня...Можно узнать по телефону.

Мы из Мытищ туда мотаемся, вам из центра гораздо ближе!

Удачи!!!

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота с кровью может быть признаком инородного предмета. Кулачки держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автор пропал...

АУ! Мы волнуемся за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки почти прошли :dntknw:. А известий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)Это на автор пропал, это у автора интернет пропал) Съездили мы в Беланту, нас быстренько приняли, осмотрели сделали очень оперативненько узи и выяснилось, что у нас острый гастрит. Теперь мы 2 дня колем но-шпу, 4-5 дней Зантак, 3 дня пьем фосфалюгель и эспумезан(сказали немного повышеное газообразование). Жалко, что раньше мы туда не ездили мне клиника очень понравилась, а Еве персонал)))И нас(ттт) сегодня не рвало, вобщем я считаю, что все обошлось....

Спасибо всем за советы и поддержку.)

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)Это на автор пропал, это у автора интернет пропал) Съездили мы в Беланту, нас быстренько приняли, осмотрели сделали очень оперативненько узи и выяснилось, что у нас острый гастрит. Теперь мы 2 дня колем но-шпу, 4-5 дней Зантак, 3 дня пьем фосфалюгель и эспумезан(сказали немного повышеное газообразование). Жалко, что раньше мы туда не ездили мне клиника очень понравилась, а Еве персонал)))И нас(ттт) сегодня не рвало, вобщем я считаю, что все обошлось....

Спасибо всем за советы и поддержку.)

А чем сейчас кормите? Диета очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в Беланту

Узнаю диагноз и назначения!))))

Рада, что вы удачно съездили! У кого в итоге были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...