Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Палевый кобель лабрадора,2 года


Рекомендуемые сообщения

Кать, давай возьму кураторство на себя... и моя родственница эта готова, если что приютить какого-нибудь лабра на неопределенное время (я тебе говорила про нее).

вот, Маша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что вы сможете взять к себе на передержку?

Да. На какой срок пока точно сказать не могу (у меня есть надежда, что там он и останется, потому что она очень собаку хочет, но боится. у нее боксерша 13-ти летняя умерла не так давно, переживает). Пока говорит, что до праздников точно готова, а на праздники мы едем на дачу на 2 недели, возьмем с собой, будет с моими скакать) Корм я куплю. Я живу рядом, если что и присмотрю и помогу.

Только съездить за ним я сама не смогу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всем привет! Я завтра еду на каширку в ветклинику к 10.00 Там пробуду где-то часа 2. Могу на обратном пути забрать...отвезти...но вопрос куда?

огромное спс,очень кстате)))))сейчас узнаю куда. можно в личку ваш номер телефона.плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спс :thumbup:

Катя Тэри и Лукас завтра заберет мальчишку и повезет к Сыроежке :thumbup: ДЕВОЧКИ спс еще раз!

Эмми и Лена -ВАМ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПС !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света звонила Елене, убедиться что это не ее щенок. Елена говорит что он у нее с зимы, перезимовал, она с ним устала, он то убегает, на подзыв не идет, то дома скачет, за поводок тянет. Он с родословной, из Лексусов (я мало в родословных понимаю, может не так назвала, помню Лексус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света звонила Елене, убедиться что это не ее щенок. Елена говорит что он у нее с зимы, перезимовал, она с ним устала, он то убегает, на подзыв не идет, то дома скачет, за поводок тянет. Он с родословной, из Лексусов (я мало в родословных понимаю, может не так назвала, помню Лексус)

да она мне сказала что он у них с зимы и то что взяли на зиму его только,тоже вроде как был потеряшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только думала предложить перевозку а тут уже все решилось :) :clap_1: оперативненько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она мне сказала что он у них с зимы и то что взяли на зиму его только,тоже вроде как был потеряшкой!

Странно. Откуда тогда родословная, если потерях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня. Закрыла его в комнате пока. сидит лает. Парень, конечно сложный. Ведет себя как щенок неразумный. На всех прыгает, на поводке не ходит, лает. А самое главное: рвется!! так, что я его удержать не могу. Хоть во мне весу 48 кг, но ротвейлера я удерживала отлично, а этого не могу. Поэтом Лордик убегает вместо со мной))) (сегодня я успела поводок вокруг дерева обкрутить). Убегает когда видит собаку. Короче, абсолютно не социализирован. В подъезде увидел собаку и мы к ней понеслись...он лапами, а я за ним волоком))) теперь вот хожу, хромаю))

Парень из питомника "моя радость". у него их щенячка (вернее что-то типа). А Лексус- это его настоящее имя. прививки все сделаны в ноябре. И после завтра у него день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня.

рвется!! так, что я его удержать не могу.

Спасибо!! :clap_1:

Может его на строгач пока? Не кататься же за ним. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одену ему удавку. пока. вечером попробую погулять с ним сама. сегодня оставлю ночевать у себя. пусть немного успокоится, потом уже отвезу Наталье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же собаке нужна профессиональная передержка. у кого какие мысли есть?

вроде успокоился. детей, правда любит очень)) за моими по пятам ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же собаке нужна профессиональная передержка. у кого какие мысли есть?

вроде успокоился. детей, правда любит очень)) за моими по пятам ходит)

Понятия не имею. Игорь может взял бы, но он в больнице лежит. Не до собак там сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на авито объявление отдают 8 мес девочку лабрадора :helpsmilie: http://www.avito.ru/items/aelektrostal_sobaki_otdam_v_dobrye_ruki_24316956

пару раз позвонила . хотела предупредить про перекупку и узнать как дела а не берут трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на авито объявление отдают 8 мес девочку лабрадора :helpsmilie: http://www.avito.ru/items/aelektrostal_sobaki_otdam_v_dobrye_ruki_24316956

пару раз позвонила . хотела предупредить про перекупку и узнать как дела а не берут трубку

Это наверное нужно в отдельную темку и дозвониться узнать все у хозов,предупредить!!!

Девочки что делать с этим мальчишкой,если он такой не управляемый и абсолютно не социализирован :dntknw: ,может стоит с ним позаниматься кинологу???Может кто может помочь с занятиями?????Хоть посмотреть опытным глазом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное нужно в отдельную темку и дозвониться узнать все у хозов,предупредить!!!

Девочки что делать с этим мальчишкой,если он такой не управляемый и абсолютно не социализирован :dntknw: ,может стоит с ним позаниматься кинологу???Может кто может помочь с занятиями?????Хоть посмотреть опытным глазом? :blush2:

+1 к отдельной темке

про кинолога могу разве что немножко денежки наскрести на его оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к отдельной темке

про кинолога могу разве что немножко денежки наскрести на его оплату

Маша обещала узнать по ценам,вроде у нее там сосед кинолог есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. На прогулке я его отпускала. Далеко не убегает (бегает за нашими собакаи). Агрессии не проявляет вообще ни к кому (у нас на площадке около 10 собак гуляет). На поводке идти отказывается. Я его удержать не могу. Боюсь, что моя Наталья его тоже не удержит. Сегодня домой его получилось увести только с помощью мужчины. В душевую кабинку запрыгнул сам, мыться дает отлично. Место свое знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. На прогулке я его отпускала. Далеко не убегает (бегает за нашими собакаи). Агрессии не проявляет вообще ни к кому (у нас на площадке около 10 собак гуляет). На поводке идти отказывается. Я его удержать не могу. Боюсь, что моя Наталья его тоже не удержит. Сегодня домой его получилось увести только с помощью мужчины. В душевую кабинку запрыгнул сам, мыться дает отлично. Место свое знает).

теперь ждем решения какое то с кинологом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик поехал к Наташе. Сегодня мы погуляли вполне прилично. Правда, без поводка. Он вел себя как щенок! так носился!! Из хорошего: "ко мне" он не знает, но вполне понимает "иди сюда". Далеко не убегает, даже за течными суками (сегодня был претендент). Дома лай прекращается после первого моего требования. Команда "место" выполняется сразу. С мытьем тоже проблем нет. Так что не все так плохо!! Собаке надо было просто выбегаться и пообщаться с себе подобными. Гуляли с ним мало, т.к. он сразу старается сделать все дела и через 10 минут уже все сделал. Если поднимаешь руку наверх, то сразу жмурится, видимо получал не раз... вообще собака очень ласковая.

Тему нужно перенести в СИНД.и переименовать не мешало бы. Все же Лорду ищется новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик поехал к Наташе. Сегодня мы погуляли вполне прилично. Правда, без поводка. Он вел себя как щенок! так носился!! Из хорошего: "ко мне" он не знает, но вполне понимает "иди сюда". Далеко не убегает, даже за течными суками (сегодня был претендент). Дома лай прекращается после первого моего требования. Команда "место" выполняется сразу. С мытьем тоже проблем нет. Так что не все так плохо!! Собаке надо было просто выбегаться и пообщаться с себе подобными. Гуляли с ним мало, т.к. он сразу старается сделать все дела и через 10 минут уже все сделал. Если поднимаешь руку наверх, то сразу жмурится, видимо получал не раз... вообще собака очень ласковая.

Тему нужно перенести в СИНД.и переименовать не мешало бы. Все же Лорду ищется новый дом.

Сделала.

Маша, вероятно он был в стрессе. От смена места, от новых эмоций.

Пиши новости,проси пиара, если что :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. у меня мелкий сломал последний фотоаппарат. поэтому сегодня подключу соседей, сделаем фото, макеты и начнем пиар. вообще, мальчик довольно послушный. умеет тихо лежать на месте. У меня муж не заметил его дома!! после прогулки вечером я его помыла и закрыла в детской, муж, придя с работы собаку не заметил. Сегодня утром муж спал, мы погуляли, помылись и опять в детскую. один раз лорд тяфкнул, но я сказала, что это Мартина дети закрыли.. и все! вот умеет же собака сидеть тихо!)) Если бы наш папочка увидел дома третьего лабра, я бы с ними в гараже ночевала, наверное)) со всеми тремя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...