Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД.Палевый кобель лабрадора,2 года


Рекомендуемые сообщения

Может я не в свое дело,конечно, лезу, но нашла вот такое объявленице на "ХочуСобаку.ру":

Отдам даром Лабрадора

Отдам даром Лабрадора Кабель 2 года. Весёлая и добрая собака. Любит детей. НЕ ЧЕГО НЕ ГРЫЗЁТ!!!!!!!!!!

Контакты

Контактное лицо: ЕЛЕНА

Телефон: 89099669693

Город: Москва

Дата размещения: 05.04.2011

Вот ссылка:
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/96198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в свое дело,конечно, лезу, но нашла вот такое объявленице на "ХочуСобаку.ру":

Отдам даром Лабрадора

Отдам даром Лабрадора Кабель 2 года. Весёлая и добрая собака. Любит детей. НЕ ЧЕГО НЕ ГРЫЗЁТ!!!!!!!!!!

Контакты

Контактное лицо: ЕЛЕНА

Телефон: 89099669693

Город: Москва

Дата размещения: 05.04.2011

Вот ссылка:
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/96198/

Попробуйте позвонить, рассказать про перекупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить, рассказать про перекупку.

Я, конечно, позвоню, но вот что говорить, какие аргументы приводить не знаю, т.к человек новый и не совсем еще в этой теме разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, позвоню, но вот что говорить, какие аргументы приводить не знаю, т.к человек новый и не совсем еще в этой теме разбираюсь.

А вы почитайте прикрепленные темы о перекупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака продается за 10т.

Но сказали что до вечера решат что делать дальше,как я понимаю они оч быстро хотят избавиться от него.И возможно что просто отдадут даром.Жду от них звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...пишу))

Собаку нужно забирать срочно,завтра с 12-17.

район Люберцы.

собака кушает сухой корм,прививки по возрасту,проблем со здоровьем со слов хозяйки нет,с выгулом проблем нет(2 раза в день),с детьми отлично.

Отдают в силу того что хозяйка не справляется с 2-мя детьми и собакой!!!!

вопрос. Кто может забрать мальчишку?

6df1bf326056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...пишу))

Собаку нужно забирать срочно,завтра с 12-17.

район Люберцы.

собака кушает сухой корм,прививки по возрасту,проблем со здоровьем со слов хозяйки нет,с выгулом проблем нет(2 раза в день),с детьми отлично.

Отдают в силу того что хозяйка не справляется с 2-мя детьми и собакой!!!!

вопрос. Кто может забрать мальчишку?

Кать, Юля и Рекс из Люберец, стукнись ей, может она сможет помочь временным домом хотя бы на несколько дней до нахождения более длительной передержки до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в люберцах, смогу после 18:00 забрать. вот только куда везти?

...пардон, я так понимаю, вопрос в том, кто может собаку забрать к себе. я - не могу( я могу помочь с перевозкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Юля и Рекс из Люберец, стукнись ей, может она сможет помочь временным домом хотя бы на несколько дней до нахождения более длительной передержки до пристройства.

Сейчас наберу ей,там вроде еще Лабромания живет?(

работаю в люберцах, смогу после 18:00 забрать. вот только куда везти?

...пардон, я так понимаю, вопрос в том, кто может собаку забрать к себе. я - не могу( я могу помочь с перевозкой

Да к себе :helpsmilie:

Юля и Рекс не может,она целыми днями на работе.Сейчас она Свете наберет (лабромания)может она поможет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наберу ей,там вроде еще Лабромания живет?(

Да к себе :helpsmilie:

Юля и Рекс не может,она целыми днями на работе.Сейчас она Свете наберет (лабромания)может она поможет :sorry:

Если не будет вариантов могу переговорить с мужем. Может сможем взять на передержку. Вопрос только как он ладит с другими собаками. У нас девочка 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а он в каком районе Люберцев, не знаешь? Почему именно с 12 до 17 часов забрать? А если я с Рексом сегодня вечером подъеду погуляю с ним, познакомлю их, чтоб посмотреть как они себя ведут. Мы с Рексом уже переехали в новую квартиру, он теперь себя полноценным хозяином чувствует(раньше кошки были хозяйками у родителей), не знаю как поведет себя + я с 9 до 8 вечера отсутствую. Я еще у соседей спрошу, они хотели щенка лабра покупать, вдруг согласятся потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а он в каком районе Люберцев, не знаешь? Почему именно с 12 до 17 часов забрать? А если я с Рексом сегодня вечером подъеду погуляю с ним, познакомлю их, чтоб посмотреть как они себя ведут. Мы с Рексом уже переехали в новую квартиру, он теперь себя полноценным хозяином чувствует(раньше кошки были хозяйками у родителей), не знаю как поведет себя + я с 9 до 8 вечера отсутствую. Я еще у соседей спрошу, они хотели щенка лабра покупать, вдруг согласятся потренироваться.

вот не могу точно сказать почему с 12-17,это только со слов хозяйки,на счет вечера я с ней разговаривала,она сказала что нет только завтра с 12-17.Почему так не могу сказать точно!а с другими собаками ладит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Свете бесполезно звонить, у нее у Фаньки течка, мы гуляли на прошлой неделе, она уже перед Рексом виляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет вариантов могу переговорить с мужем. Может сможем взять на передержку. Вопрос только как он ладит с другими собаками. У нас девочка 5 месяцев.

Хоть на пару дней(если вдруг ни кто до вечера не найдется)что бы найти постоянную ему передержку! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на пару дней(если вдруг ни кто до вечера не найдется)что бы найти постоянную ему передержку! :sorry:

Переговорю с мужем. Просто наша мелкая на всех лает. А вот как себя поведет с большим мальчиком незнаю. Чуть попозже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может платную поискать хоть на время?

1000 с меня.

Можно к Оксане попроситься в Мытищи, если не занято. Курировать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к Оксане попроситься в Мытищи, если не занято. Курировать кто будет?

Катя я просто даже не знаю кто у нас занимается платной передержкой((((

Можно к Оксане попроситься в Мытищи, если не занято. Курировать кто будет?

я могу помочь объя. по доскам раскидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять только наверно это не реально, т.к живем не в Москве и даже не в области, а в Иваново(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай возьму кураторство на себя... и моя родственница эта готова, если что приютить какого-нибудь лабра на неопределенное время (я тебе говорила про нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя я просто даже не знаю кто у нас занимается платной передержкой((((

я могу помочь объя. по доскам раскидать

Муж согласен! Чуть ли не на совсем его забрать :blush2:. Мой номер сейчас кину вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всем привет! Я завтра еду на каширку в ветклинику к 10.00 Там пробуду где-то часа 2. Могу на обратном пути забрать...отвезти...но вопрос куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позвони плиз еще раз хозяйке, спроси в каком районе Люберцев, какая улица. Света обещала помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...пишу))

Собаку нужно забирать срочно,завтра с 12-17.

район Люберцы.

а если не заберут завтра с 12 до 17 то, что - куда, на улицу отпустят мальчика или что. мне кажется они оставляют себе шанс найти покупателей вот и все, либо назначили это время, когда не будет дома кого то из членов семьи,к то против отдавания собаки.

надо спокойно все делать и дать понять хозяйке, если ей нужна помощь, тем более раз ей так срочно, то надо хотя бы, чтобы собаку для начала посмотрел волонтер фпр, наши возможности тоже надо как то учесть.... Даже было здорово, если бы Юля погуляла с собакой, как она предложила, тем более что у нее есть такая возможность, за что спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай возьму кураторство на себя... и моя родственница эта готова, если что приютить какого-нибудь лабра на неопределенное время (я тебе говорила про нее).

я правильно понимаю что вы сможете взять к себе на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...