Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряла вет. книжку


Рекомендуемые сообщения

И чего теперь делать? Т.е я знаю что когда пойду теперь прививки делать новую завести могут...но вот старые данные уже восстановить не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего теперь делать? Т.е я знаю что когда пойду теперь прививки делать новую завести могут...но вот старые данные уже восстановить не получиться?

Позвоните мне, может чего и придумаем, если хотите попасть на выставку, а если это неактуально, то новую Вам заведут при очередной вакцинации от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне, может чего и придумаем, если хотите попасть на выставку, а если это неактуально, то новую Вам заведут при очередной вакцинации от бешенства.

Ой..мы не выставочные))), просто думаю мало ли придраться кто может что раньше записи последней у нас прививки не отмечены... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето все прививки фиксируются в журнале каждой ветклиники. Поэтому по желанию я думаю можно восстановить все прививки.

В журнал вноситься дата, номер вакцины, имя владельца, кличка собаки, и имя врача который делал. Если вы все время прививались в одной и той же, то все вполне востановимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето все прививки фиксируются в журнале каждой ветклиники. Поэтому по желанию я думаю можно восстановить все прививки.

В журнал вноситься дата, номер вакцины, имя владельца, кличка собаки, и имя врача который делал. Если вы все время прививались в одной и той же, то все вполне востановимо.

Так вот в том то и дело что последний раз прививались у частного вет. врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частный вет врачь, по моему тоже регестрирует прививку в клинике :dribble: У нас так было. Прививку сделали, а книжку я потом забирала.

Когда он делал вам прививку, мед.книжку забирал?

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты есть..она недалеко от меня живет, но сказало что в книжку уже только следующую запись поставит а эту уже не будет ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частный вет врачь, по моему тоже регестрирует прививку в клинике :dribble: У нас так было. Прививку сделали, а книжку я потом забирала.

Когда он делал вам прививку, мед.книжку забирал?

Когда последний раз делала книжжку дома забыла(вот такая я растяпа!). Она сказала можно потом принести, пришла домой книжку не нашла! Ну вот все перерыла, всегда она у меня лежала с докумнтами а сейчас нет ее и все! Прошло уже времени прилично и она уже не поставит свою прошлую отметку в новую книжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно :gleam: Ей какая разница, если прививка была. Что-то странно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..мы не выставочные))), просто думаю мало ли придраться кто может что раньше записи последней у нас прививки не отмечены... :dribble:

Нет, никто в описанном Вами случае, не придерётся! А восстанавливать каждую прививку нереально, потому, что журнал, как только дописан, тут же идёт в архив, чтобы поднять все прививки, которые были зарегистрированы, надо ТОЧНО знать даты прививок, чтобы знать вету, где искать, и ещё убедить вета заняться этим, ибо очередь животных, ожидающих его внимания, весьма велика, а необходимость поисков надо аргументировать. Вы можете ответить на вопрос, зачем восстанавливать ВСЕ прививки? Если ветпаспорт будет действителен и с одной, последней.!!! Вот и ветврач, наверняка откажется терять время впустую и искать записи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто в описанном Вами случае, не придерётся! А восстанавливать каждую прививку нереально, потому, что журнал, как только дописан, тут же идёт в архив, чтобы поднять все прививки, которые были зарегистрированы, надо ТОЧНО знать даты прививок, чтобы знать вету, где искать, и ещё убедить вета заняться этим, ибо очередь животных, ожидающих его внимания, весьма велика, а необходимость поисков надо аргументировать. Вы можете ответить на вопрос, зачем восстанавливать ВСЕ прививки? Если ветпаспорт будет действителен и с одной, последней.!!! Вот и ветврач, наверняка откажется терять время впустую и искать записи....

Ну тогда и обойдемся мы, просто думала мало ли кто придраться может что у нас прошлые прививки не отмечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не едете в ближайшее время, на выставки не ходите?

Тогда ничего восстанавливать не надо. Смысла в этом НИКАКОГО.

При очередной вакцинации выдадут новый паспорт и всего делоффф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...