Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Аня, рада, что ты снова в наших рядах.Злата :thumbup: :thumbup: :thumbup:передаёт тебе большой привет и поцелуй! :buket2: Спасибо Даша! Пойду передам! :thumbup:

Наташенька, спасибо Вам! Златочке от меня тоже передайте поцелуй в мокрый нос и что мы по ней уже очень соскучились. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо Вам! Златочке от меня тоже передайте поцелуй в мокрый нос и что мы по ней уже очень соскучились. :Puppy:

Аня, они сейчас спят,с утра набегались,накупались, поели с грядки клубнички и теперь спят :thumbup: Рич и Злата сдружились,два рыжика, и с двух сторон бегут на грядку с клубникой, быстро срывают и жуют :dribble:

1792fd2ae936052930a12f542890489f.jpg

b7e03abd8e08bfd207f156bc37ef0911.jpg

Довольная мося Златы , после поедания клубники :dribble:

415c2fe9d7b2963a2695412787f352f6.jpg

Снимала вчера, Златка при поедании клубники,в кадр не попала, только Ричик!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей дорогой, любимой Радуське исполнилось 5 лет!!!

Радусечка, от всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе быть такой, какая ты есть,золотая доча. Желаю здоровья, и всего самого лучшего, что можно пожелать собаке!!! Благодаря твоему появлению,вся наша жизнь изменилась,в наш дом пришло золотое счастье, у нас появилось большое количество друзей :thumbup: и море позитива. Сейчас ты нас очень радуешь своими детишками, ты так забавно их воспитываешь!

ЛЮБЛЮ!!! ЦЕЛУЮ!!! ЖИВИ ДОЛГО,ДОЛГО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО МОЯ МАЛИНКА!!!

115260ba1d9d5f9a0cc3524399272a74.jpg

Маму-Раду с днем рождения!!! viannen_28.gif

Любим, целуем!

Желаем еще побед, еще много красивых деток!

P.S. в следующий раз ещё побольше рыжиков :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму-Раду с днем рождения!!! viannen_28.gif

Любим, целуем!

Желаем еще побед, еще много красивых деток!

P.S. в следующий раз ещё побольше рыжиков :secret:

Спасибо Олечка! Попробуем в следующий раз одних девчонок и всех рыжих!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, они сейчас спят,с утра набегались,накупались, поели с грядки клубнички и теперь спят :thumbup: Рич и Злата сдружились,два рыжика, и с двух сторон бегут на грядку с клубникой, быстро срывают и жуют :dribble:1792fd2ae936052930a12f542890489f.jpgb7e03abd8e08bfd207f156bc37ef0911.jpgДовольная мося Златы , после поедания клубники :dribble:415c2fe9d7b2963a2695412787f352f6.jpgСнимала вчера, Златка при поедании клубники,в кадр не попала, только Ричик!

Наташа, здорово как! :clap_1: Такие позитивные фотографии получились и видно, что Златочка подросла уже, хотя и времени немного прошло. Хорошо, что ей не скучно в такой теплой, приятной компании :thumbup: Главное, чтобы они Вас слушались и не очень озорничали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово как! :clap_1: Такие позитивные фотографии получились и видно, что Златочка подросла уже, хотя и времени немного прошло. Хорошо, что ей не скучно в такой теплой, приятной компании :thumbup: Главное, чтобы они Вас слушались и не очень озорничали. :)

Хааааа, ещё как слушаются :thumbup: мы и на поводке с ними уже бегаем, и манежик уже мал стал, Турист вылез,теперь большой вольев сделали :clap_1: Златка, почти догнала Ричика,хорошо знает свою кличку,и бежит, сразу,как, я уже говорила команда "ко мне", "дай лапу","сидеть" и "гулять", очень даже отработали. Златка- такая кокетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааа, ещё как слушаются :thumbup: мы и на поводке с ними уже бегаем, и манежик уже мал стал, Турист вылез,теперь большой вольев сделали :clap_1: Златка, почти догнала Ричика,хорошо знает свою кличку,и бежит, сразу,как, я уже говорила команда "ко мне", "дай лапу","сидеть" и "гулять", очень даже отработали. Златка- такая кокетка :nyam:

Пора на натаску :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора на натаску :thumbup:

Щааа, после прививки,и на натаску,..... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного дачных фоточек.

Слушай сынок, что я тебе скажу.....любимка мамкин!Турист! :thumbup:

9590a8b974f7abb17c64b7dec4f38b17.jpg

Рыжики смеются! :thumbup:

f4d7e59975a6dea50f9dd978135f389d.jpg

Два брата из ларца не одинаковых с лица :dribble:

97805edb576b761d556c8144c91446ea.jpg

Ричик! :thumbup:

e9da98d659c4930bc6d4c6374f1423e4.jpg

Злата! :thumbup:

ff69f2a1fa9decdface7721e3f3361c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотую Радочку с прекрасным юбилеем!Желаем здоровья и многомнгомного счасливых вам совместных лет!

Детки счастливые дачники,витаминки прям с кустика кушают!Очень красивые получились малыши!Туристику самых лучших ручек поскорей!

Изменено пользователем ERLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотую Радочку с прекрасным юбилеем!Желаем здоровья и многомнгомного счасливых вам совместных лет!

Детки счастливые дачники,витаминки прям с кустика кушают!Очень красивые получились малыши!Туристику самых лучших ручек поскорей!

Спасибо Лера!Да,уж витаминятся они по полной, Турист выбрал в качестве витаминов-землянику, :dribble: а вот мампапы пока нет :blush2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лера!Да,уж витаминятся они по полной, Турист выбрал в качестве витаминов-землянику, :dribble: а вот мампапы пока нет :blush2:

Щас будут :ok: Т-Т-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного дачных фоточек.Слушай сынок, что я тебе скажу.....любимка мамкин!Турист! :thumbup:9590a8b974f7abb17c64b7dec4f38b17.jpgРыжики смеются! :thumbup:f4d7e59975a6dea50f9dd978135f389d.jpgДва брата из ларца не одинаковых с лица :dribble:97805edb576b761d556c8144c91446ea.jpgРичик! :thumbup:e9da98d659c4930bc6d4c6374f1423e4.jpgЗлата! :thumbup:ff69f2a1fa9decdface7721e3f3361c3.jpg

Наташа, фотографии как всегда замечательные! :thumbup::thumbup::thumbup: А где "Рыжики смеются" вообще нет слов, такие моськи прикольные!!! :clap_1:

Хааааа, ещё как слушаются :thumbup: мы и на поводке с ними уже бегаем, и манежик уже мал стал, Турист вылез,теперь большой вольев сделали :clap_1: Златка, почти догнала Ричика,хорошо знает свою кличку,и бежит, сразу,как, я уже говорила команда "ко мне", "дай лапу","сидеть" и "гулять", очень даже отработали. Златка- такая кокетка :nyam:

Наташа, вот что значит - профессионализм! :Jumpy::thumbup: Я вот думаю теперь, наверное Злата не захочет в нашем вальере сидеть, он маловат для нее уже стал, надо что-нибудь новенькое придумать :hmm: С другой стороны, скоро уже можно будет гулять с ней ходить, может вальер и не понадобится?

Хааааа, ещё как слушаются :thumbup: мы и на поводке с ними уже бегаем, и манежик уже мал стал, Турист вылез,теперь большой вольев сделали :clap_1: Златка, почти догнала Ричика,хорошо знает свою кличку,и бежит, сразу,как, я уже говорила команда "ко мне", "дай лапу","сидеть" и "гулять", очень даже отработали. Златка- такая кокетка :nyam:

Наташа, вот что значит - профессионализм! :Jumpy::thumbup: Я вот думаю теперь, наверное Злата не захочет в нашем вольере сидеть, он маловат для нее уже стал, надо что-нибудь новенькое придумать :hmm: С другой стороны, скоро уже можно будет гулять с ней ходить, может вальер и не понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будут :ok: Т-Т-Т

Спасибо Леночка!!! Ребёнок нашёл при вашей помощи,своих маму и папу! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии как всегда замечательные! :thumbup::thumbup::thumbup: А где "Рыжики смеются" вообще нет слов, такие моськи прикольные!!! :clap_1:

Наташа, вот что значит - профессионализм! :Jumpy::thumbup: Я вот думаю теперь, наверное Злата не захочет в нашем вальере сидеть, он маловат для нее уже стал, надо что-нибудь новенькое придумать :hmm: С другой стороны, скоро уже можно будет гулять с ней ходить, может вальер и не понадобится?

Нет, Аня, всё равно они ещё малышики, и им нужен свой уголок, для отдыха. :hi: Всё таки участок большой, глаз не хватит постоянно следить, а под присмотром, погулять :dachshund_wolk: и потом с игрушками в манежик. Тем более, тебе сейчас тоже надо отдыхать и набираться сил, тебе они ой как понадобятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не были у вас в гостях. Поздравляем красавицу Раду с Днем рождения!

Наташа, детки очень выросли, а от Златиного личика я просто млею - нереальная красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мама и папа Туристика! Лариса и Александр, через две недели заберут нашего Туристика в славный город Ивантеевка! Сейчас они ремонт закончат :dribble::thumbup:

9f7ea90509ac6af01db919b53da7e359.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не были у вас в гостях. Поздравляем красавицу Раду с Днем рождения!

Наташа, детки очень выросли, а от Златиного личика я просто млею - нереальная красотка!

Спасибо Лена!Златка - и правда красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

А вот мама и папа Туристика! Лариса и Александр, через две недели заберут нашего Туристика в славный город Ивантеевка! Сейчас они ремонт закончат :dribble::thumbup:

9f7ea90509ac6af01db919b53da7e359.jpg

Ну тяперича давай ехай к сестре в гости. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Ну тяперича давай ехай к сестре в гости. :dribble:

Нееее, сестра с зимы обещает к нам приехать, :dribble: вот и приезжайте, а потом и мы к вам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, сестра с зимы обещает к нам приехать, :dribble: вот и приезжайте, а потом и мы к вам. :ok:

У нас же крыза :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же крыза :angry2::angry2::angry2:

Света, тем более - у выас КРЫЗА, к нам приезжайте, у нас крыза в 90 годах закончился :dribble: :dribble: :dribble:

Наташа, УРА-А-А!

Все детишки так чудесно устроились! :thumbup:

Спасибо Даша! Все детки нашли своих мампап, :nyam: и скоро разбегутся по своим домам :dachshund_wolk: ,всё здорово, а мне,как всегда становиться грустно, от расставания с моими детками. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мама и папа Туристика! Лариса и Александр, через две недели заберут нашего Туристика в славный город Ивантеевка! Сейчас они ремонт закончат :dribble::thumbup:

9f7ea90509ac6af01db919b53da7e359.jpg

Ой,зайка-Туристик,эмигрировать собрался... :sorry:

Наташ,ну не грусти! :kissing: Ведь плохим владельцам ты бы деток не отдала,значит им там будет очень хорошо! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,зайка-Туристик,эмигрировать собрался... :sorry:

Наташ,ну не грусти! :kissing: Ведь плохим владельцам ты бы деток не отдала,значит им там будет очень хорошо! :thumbup: :thumbup:

Мотя,ты же сама знаешь, пока ищешь мампап и они находятся, радуешься, :thumbup: а как разъедутся-грустно, :blush2: ведь частичку себя отдаёшь))) конечно это нормально, ну я надеюсь, что со всеми будем видеться и общаться. Все остануться в Москве и ближайшем Подмосковье!А пока буду последние денёчки наслаждаться обществом шалопопиков. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...