Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Нет-нет, своей я много не даю, примерно одну в день и то делю на мелкие части. :) Я готовлю запас для Радочки и двух черных девчонок, которые очень любят хорошо покушать! :nyam::lol2:

Аааа, хитренькие, значится Златочке нельзя, а остальные пусть будут толстыми и круглыми :nono: Аня, кстати мы в Москве и сегодня Миша к нам заходил, правда чёрненькие, в деревне с мамой, всем передавал приветы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, хитренькие, значится Златочке нельзя, а остальные пусть будут толстыми и круглыми :nono: Аня, кстати мы в Москве и сегодня Миша к нам заходил, правда чёрненькие, в деревне с мамой, всем передавал приветы. :clap_1:

Не толстыми и круглыми, а аппетитными и симпатишными! :clap_1: И потом, не могу же я разочаровать Радуську, дав ей всего одну крохотную сушку, она на меня обидеться - не поймет, угостила я ее или ей это только показалось. :ohyeah: За приветы спасибо, двум прелестницам и Мише тоже от нас большой привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично оживил фотоаппарат =), кадры с вечерней воскресной прогулки. снималось " в слепую", так как видоискатель пока починке не подлежит

acc03f44b4cd.jpg

147fcfe04585.jpg

e52a73e8bf93.jpg

d7aa79395ba4.jpg

хотел еще загрузить, но радикал выкидыват ошибки, остальные попробую залить чуть позже

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7aa79395ba4.jpg

хотел еще загрузить, но радикал выкидыват ошибки, остальные попробую залить чуть позже

Очаровательный малышь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малышь :dribble:

Спасибо Танюшка! :thumbup: :thumbup:

Гоша, спасибо за фотки, здорово,чт так быстро реанимировал фотик.

Златочка так выросла, на этой фотке прямо взрослая совсем. Красотка!

d7aa79395ba4.jpg

Как у вас здорово, просторы.....

acc03f44b4cd.jpg :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не толстыми и круглыми, а аппетитными и симпатишными! :clap_1: И потом, не могу же я разочаровать Радуську, дав ей всего одну крохотную сушку, она на меня обидеться - не поймет, угостила я ее или ей это только показалось. :ohyeah: За приветы спасибо, двум прелестницам и Мише тоже от нас большой привет! :)

Аня, я Мише вчера фотки детей показывала, Златочка очень понравилась! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, спасибо за фотки, здорово,чт так быстро реанимировал фотик.Златочка так выросла, на этой фотке прямо взрослая совсем. Красотка!d7aa79395ba4.jpgКак у вас здорово, просторы.....acc03f44b4cd.jpg :thumbup: :thumbup: :thumbup:Аня, я Мише вчера фотки детей показывала, Златочка очень понравилась! :thumbup:

Спасибо за теплые слова в адрес Златочки! Она у нас всем нравится. :) Соседи по даче, глядя на нее, себе такую же захотели. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147fcfe04585.jpg

Златочка в золотистой травке!!!! :thumbup:

шепотом - как же малыши быстро растут....

Изменено пользователем Ташенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова в адрес Златочки! Она у нас всем нравится. :) Соседи по даче, глядя на нее, себе такую же захотели. :clap_1:

Аня, список желающих готовьте :lol2: :lol2: :lol2: будем всех озолачивать :dribble:

Златочка в золотистой травке!!!! :thumbup:

шепотом - как же малыши быстро растут....

Да Натуль, очень быстро, не успеваешь нанянькаться, а они уже разъехались по своим домам, одно радует, что все детки счастливы и любимы в своих новых домах!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим золотым РадоНордовичам исполняется 4 месяца!!! Поздравляем Златочку,Ричика,Тёмушку, а так же всех замечательных хозяев с Днём 4 маленькой косточки!!! Желаю всем деткам быть, здоровыми,красивыми, счастливыми! Хозяевам желаю получать только радость от своих питомцев!!!Ну и нас не забывать! Люблю,целую всех! Поцелуйте в мокрые носы своих малышей!

f08872b047ef.gif

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим золотым РадоНордовичам исполняется 4 месяца!!! Поздравляем Златочку,Ричика,Тёмушку, а так же всех замечательных хозяев с Днём 4 маленькой косточки!!! Желаю всем деткам быть, здоровыми,красивыми, счастливыми! Хозяевам желаю получать только радость от своих питомцев!!!Ну и нас не забывать! Люблю,целую всех! Поцелуйте в мокрые носы своих малышей!

f08872b047ef.gif

Папа Норд и Кантриголд присоединяется к поздравлениям и пожеланиям мамы Рады и Натальи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!! :thumbup: Мы тоже присоединяемся и поздравляем свою дорогую Златочку и ее замечательных братишек с Днем четвертой косточки! Желаем крепкого здоровья, отличного послушания и хорошего аппетита! Растите на радость нам и будьте счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!! :thumbup: Мы тоже присоединяемся и поздравляем свою дорогую Златочку и ее замечательных братишек с Днем четвертой косточки! Желаем крепкого здоровья, отличного послушания и хорошего аппетита! Растите на радость нам и будьте счастливы!!!

Аня, расскажите, как вы праздновали день рождения Златки:blush2:а, то мальчишки наши в отъезде, они потом расскажут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим золотым РадоНордовичам исполняется 4 месяца!!! Поздравляем Златочку,Ричика,Тёмушку, а так же всех замечательных хозяев с Днём 4 маленькой косточки!!! Желаю всем деткам быть, здоровыми,красивыми, счастливыми! Хозяевам желаю получать только радость от своих питомцев!!!Ну и нас не забывать! Люблю,целую всех! Поцелуйте в мокрые носы своих малышей!

f08872b047ef.gif

Мы тоже поздравляем младшеньких с Днюхой.Всех собачих радостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток с четвертой косточкой! :thumbup:

Здоровья им, красоты и огромной хозяйской любви! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, расскажите, как вы праздновали день рождения Златки:blush2:а, то мальчишки наши в отъезде, они потом расскажут :thumbup:

Праздновали, как всегда - весело! :thumbup: Правда, дождик без конца шел, помешал нам сходить на пикник. Мы обычно с Сашей и Златой к лесу ходим и пикник там устраиваем, им очень нравится. Но это не испортило нам настроения и мы устроили пикник дома. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем младшеньких с Днюхой.Всех собачих радостей!!!!

Спасибо Светик! :thumbup: :thumbup: Как там Брусяшка?

Поздравляем деток с четвертой косточкой! :thumbup:

Здоровья им, красоты и огромной хозяйской любви! :)

Спасибо Даша! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И твоим детишкам того же! :thumbup:

Праздновали, как всегда - весело! :thumbup: Правда, дождик без конца шел, помешал нам сходить на пикник. Мы обычно с Сашей и Златой к лесу ходим и пикник там устраиваем, им очень нравится. Но это не испортило нам настроения и мы устроили пикник дома. :D

Здорово!!!! :thumbup: Пикничок...шашлычок....Класс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера навестила нашу Златочку!!!Девочка растёт красоткой,веселушкой и послушной собанькой! :thumbup: По щенячьи, как и положено- шелопопая,очень обрадовалась, когда я пришла.

Вот несколько фоток красотки,не судите строго за стоечку, ручки у меня не оттуда :dribble:

602f120f6a00.jpg

4ea624e0deeb.jpg

1f611ef161b9.jpg

Аня,Гоша, спасибо за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю с 4й косточкой малышей.

Наташа,Златка прелесть. :nyam:очень обаятельная девочка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера навестила нашу Златочку!!!Девочка растёт красоткой,веселушкой и послушной собанькой! :thumbup: По щенячьи, как и положено- шелопопая,очень обрадовалась, когда я пришла.Вот несколько фоток красотки,не судите строго за стоечку, ручки у меня не оттуда :dribble:602f120f6a00.jpg4ea624e0deeb.jpg1f611ef161b9.jpg Аня,Гоша, спасибо за гостеприимство!

Наташа, всегда рады Вас видеть! :) Какие фотографии удачные получились и стоечка хорошая вышла, несмотря на Златкину вертлявость! :Jumpy::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю с 4й косточкой малышей.

Наташа,Златка прелесть. :nyam:очень обаятельная девочка. :thumbup:

Спасибо Лена!!! :thumbup: Она мне тоже очень нравиться! :nyam:

Наташа, всегда рады Вас видеть! :) Какие фотографии удачные получились и стоечка хорошая вышла, несмотря на Златкину вертлявость! :Jumpy::thumbup:

Аня, в следующий раз надо на природе пофотаться, а то дома, да ещё и вечером,почти ночью, не то,что на самом деле. Вы свои дачные фотки ставьте,красотки нашей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена!!! :thumbup: Она мне тоже очень нравиться! :nyam:Аня, в следующий раз надо на природе пофотаться, а то дома, да ещё и вечером,почти ночью, не то,что на самом деле. Вы свои дачные фотки ставьте,красотки нашей. :thumbup:

Обязательно поставим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поставим! :)

Аня,ждёмс....

Вот ещё портретик Златы!

0b9f79cde7d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, стоечки еще успеются! :1st: Ах какое плечеко :dribble:

Натуль, я ни разу не хэндлер, это надо к спецам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ждёмс....

Вот ещё портретик Златы!

0b9f79cde7d9.jpg

Какая взрослая уже дЕвица-красавица :thumbup:

Айда в ринг уже :1st:

Стоечка кстати действительно хорошая, особенно для экспромта :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...