Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашим золотым деткам исполнилось 3 месяца!!!

Растите большими,красивыми и здоровыми, наши Радо-Нордовичи!!Теперь у вас у всех есть хозяева. И зовут вас по домашнему: Златочка,Ричик, и Тёмочка!

Радуйте своих хозяев позитивом!!!Пацаны ещё у нас, но на днях, покинут наш дом и уедут в новые семьи! Удачи, мои золотые!!!Мы вас очень любим!

aca0f8d0dd1952cf8a96d76849d575c6.jpg

С опозданием поздравляем братиков и сестричку с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем братиков и сестричку с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо сестрёнка Бруся!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал наш Ричик в свою новую семью в Десну 3,к своему дяде Норрису!

6e75032a0f3533eee8d2380e7f302e24.jpg

Удачи тебе мой золотой малыш, будь счастлив!!!!

Будем ждать отчёт и фотографии из нового дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал наш Ричик в свою новую семью в Десну 3,к своему дяде Норрису!6e75032a0f3533eee8d2380e7f302e24.jpgУдачи тебе мой золотой малыш, будь счастлив!!!!Будем ждать отчёт и фотографии из нового дома.

Удачи золотому Ричику в новой семье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи золотому Ричику в новой семье! :)

Спасибо Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот устроился наш Ричик! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это я, Ричик!! Привет вам из новой семьи! :nyam:

45a7950c95f3.jpg

Наш улыбайка с Норисом!

59a09b065102.jpg

Уважаемый дядя Норис, а нельзя ли и мне игрушечку?

3e40864a9910.jpg

Дядя Норис! :thumbup:

0f0b566af82c.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная семья у Ричика! :thumbup: А дядя Норрис как к нему относится?

Даша, Норис принял хорошо, а Ричик, объедает его, :blush2: освоился маленький рыжий нахалёнок, и у взрослого дяди еду отбирает :mf_popcorn:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Норис принял хорошо, а Ричик, объедает его, :blush2: освоился маленький рыжий нахалёнок, и у взрослого дяди еду отбирает :mf_popcorn:

Наш человек! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек! :crazy:

Аха....рыжай, нахальный,фулиганистый Ричик! Он ещё и крыжовник с куста поедает :dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха....рыжай, нахальный,фулиганистый Ричик! Он ещё и крыжовник с куста поедает :dribble:

Ваша сестренка Рада тоже любит крыжовник с куста и красную смородину :dribble:

Где растет клубника не стали ей показывать, побоялись, что объестся и лопнет :lol2: .

Значит, разъезжаются детки. Удачи им и любви в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша сестренка Рада тоже любит крыжовник с куста и красную смородину :dribble:

Где растет клубника не стали ей показывать, побоялись, что объестся и лопнет :lol2: .

Значит, разъезжаются детки. Удачи им и любви в новых семьях!

А мама Рада огурчики уважает с грядки, и морковку, подходит к грядке и показывает какой огурчик ей дать,и если кривой какой, то посмотрит, как рублём одарит :lol2: :lol2:

Спасибо Оля,Златочка и Ричик уже обосновались в своих домах, :thumbup: последние дни Тёмушка Туристик с нами, и тоже собирается в свой новый дом.

Оля, а как там Радочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама Рада огурчики уважает с грядки, и морковку, подходит к грядке и показывает какой огурчик ей дать,и если кривой какой, то посмотрит, как рублём одарит :lol2: :lol2:

А наша Златочка тоже обожает всякие свежие овощи, особенно зеленые яблочки прямо с дерева. :nyam: Только за ними и охотится - схватит яблоко и бежит с ним со всех ног, боится, что отнимем :lol2:

Вот так вот устроился наш Ричик! :thumbup: :thumbup: :thumbup:Это я, Ричик!! Привет вам из новой семьи! :nyam:45a7950c95f3.jpgНаш улыбайка с Норисом!59a09b065102.jpgУважаемый дядя Норис, а нельзя ли и мне игрушечку?3e40864a9910.jpgДядя Норис! :thumbup:0f0b566af82c.jpg

Мы очень рады, что наш братик Ричик так хорошо устроился - с комфортом, да еще и в такой приятной компании! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль Ричик очень понравился,классный рыжик :dribble: Самое главное ему здоровья и счастья в новой семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик молодец, в хорошую семью пошел, ему будет весело!

Лучше голдена только два три голдена!

Туристик готовится наверное, балуется напоследок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль Ричик очень понравился,классный рыжик :dribble: Самое главное ему здоровья и счастья в новой семье :thumbup:

Спасибо Танюша! Семья у него чудесная,а Рыжулька, славненький!!! :thumbup:

Ричик молодец, в хорошую семью пошел, ему будет весело!

Лучше голдена только два три голдена!

Туристик готовится наверное, балуется напоследок! :thumbup:

Натуль, полностью согласна :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Туристик побаловался, потом взгрустнул маленько и уехал домой!!!

А мы.....мы грустим....Вечером поставлю фотки последнего дня пребывания Тёмы Туристика в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень приятно читать хорошие новости :yes:

Детки получились замечательные, и выращены в любви-заботе, и в добрые семьи попали :good:

Счастья и радости чудесным малышам :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень приятно читать хорошие новости :yes:

Детки получились замечательные, и выращены в любви-заботе, и в добрые семьи попали :good:

Счастья и радости чудесным малышам :buket1:

Спасибо Лида! Да все наши детки нашли себе самых самых лучших и любимых и НАСТОЯЩИХ хозяев! Все очень душевные люди,чему я несказанно рада, хотя и очень грустно-дом опустел))))Удачи мои золотиночки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем это я, Тёмушка-туристик!Сегодня за мной приехали мои любимые хозяева.

И мы все вместе пошли на пруд. Я решил попробовать водичку, оказалось - ничего! :thumbup:

091551af870df5901d358cc0d70a0684.jpg

И представляете неожиданно для себя, я поплыл))) и так мне это понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup:

519dc9df34362d541e356676853e255f.jpg

Потом моя хозяйка Лариса мне дала вкусную палочку :nyam:

632effa4b6009bb8dd5b92aff2c55dff.jpg

И мы пошли обратно :thumbup: Я у мамы Рады прихватизировал ёжика и немножко с ним поиграл! :thumbup:

4fb96ce21fb39e77e7dc3e14037e8004.jpg

А потом мы ещё поиграли с мамой Радой в игрушечку и я поехал в свой новый дом.

b742c9b42599a614ffc9dd40144e7ecd.jpg

Вот так прошёл мой последний день рядом с мамой Радой!Мне было немножечко грусто уезжать,но меня ведь здесь так любят. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем это я, Тёмушка-туристик!Сегодня за мной приехали мои любимые хозяева.

И мы все вместе пошли на пруд. Я решил попробовать водичку, оказалось - ничего! :thumbup:

091551af870df5901d358cc0d70a0684.jpg

И представляете неожиданно для себя, я поплыл))) и так мне это понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup:

519dc9df34362d541e356676853e255f.jpg

Потом моя хозяйка Лариса мне дала вкусную палочку :nyam:

632effa4b6009bb8dd5b92aff2c55dff.jpg

И мы пошли обратно :thumbup: Я у мамы Рады прихватизировал ёжика и немножко с ним поиграл! :thumbup:

4fb96ce21fb39e77e7dc3e14037e8004.jpg

А потом мы ещё поиграли с мамой Радой в игрушечку и я поехал в свой новый дом.

b742c9b42599a614ffc9dd40144e7ecd.jpg

Вот так прошёл мой последний день рядом с мамой Радой!Мне было немножечко грусто уезжать,но меня ведь здесь так любят. :thumbup:

Ой резвятся то как,а место очень красивое и озеро мне понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой резвятся то как,а место очень красивое и озеро мне понравилось :thumbup:

Да, Танюш, как только Радка поближе подплыла,Тёмка начал так смешно играться, типа, мам я тоже плаваю, смешнючий!!! Это не озеро, это местный пруд, зато прямо за воротами. Купаться сами мы за 2 км ездим, там у нас хорошо.

Позвонила Лариса, сказала, что у них всё хорошо,Тёмка нормально перенёс переезд, хорошо покушал, и улёгся спать, прикинувшись валенком :dribble: Будем ждать фоток из нового дома, на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем это я, Тёмушка-туристик!Сегодня за мной приехали мои любимые хозяева.И мы все вместе пошли на пруд. Я решил попробовать водичку, оказалось - ничего! :thumbup:091551af870df5901d358cc0d70a0684.jpgИ представляете неожиданно для себя, я поплыл))) и так мне это понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup:519dc9df34362d541e356676853e255f.jpgПотом моя хозяйка Лариса мне дала вкусную палочку :nyam:632effa4b6009bb8dd5b92aff2c55dff.jpgИ мы пошли обратно :thumbup: Я у мамы Рады прихватизировал ёжика и немножко с ним поиграл! :thumbup:4fb96ce21fb39e77e7dc3e14037e8004.jpgА потом мы ещё поиграли с мамой Радой в игрушечку и я поехал в свой новый дом.b742c9b42599a614ffc9dd40144e7ecd.jpgВот так прошёл мой последний день рядом с мамой Радой!Мне было немножечко грусто уезжать,но меня ведь здесь так любят. :thumbup:

Поздравляем братишку с переездом в новый дом! Желаем Темочке и его хозяевам много радости и позитивных эмоций от общения друг с другом! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку с переездом в новый дом! Желаем Темочке и его хозяевам много радости и позитивных эмоций от общения друг с другом! :weasel1:

Спасибо Аня! Эмоций у них сейчас через край :thumbup::dribble: с таким приколистом! :clap_1:

Как там Златочка?

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня! Эмоций у них сейчас через край :thumbup::dribble: с таким приколистом! :clap_1:

Как там Златочка?

Очень рады за них, это такое счастье! :thumbup: Златочка хорошо, к нам приехала в гости лабрадор Жемочка и они вчера здорово повеселились вместе :clap_1: Правда Жемочке уже 10 лет и она немного устала от заигрываний Златы, но все равно мы очень весело провели время глядя на них :lol2: Вечерком постараемся выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за них, это такое счастье! :thumbup: Златочка хорошо, к нам приехала в гости лабрадор Жемочка и они вчера здорово повеселились вместе :clap_1: Правда Жемочке уже 10 лет и она немного устала от заигрываний Златы, но все равно мы очень весело провели время глядя на них :lol2: Вечерком постараемся выложить фотки.

Здорово!!!Златка, тоже с подружкой!!!Буду ждать фотки. Аня, а вам мои фотки последнего дня Тёмы видно? у меня почему то пропали изображения, только написано изображение, а открываешь, там нет ничего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...