Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, да, к сожалению, у меня тоже не видно Ваших фоток с Темой и мои тоже не вставляются почему-то :( А еще цитирование почему-то невозможно. Может сильные грозы повлияли на связь? У нас сегодня весь день жуткий ураган был. Надеюсь, что завтра все получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюш, как только Радка поближе подплыла,Тёмка начал так смешно играться, типа, мам я тоже плаваю, смешнючий!!! Это не озеро, это местный пруд, зато прямо за воротами. Купаться сами мы за 2 км ездим, там у нас хорошо.

Красота! Вышел и сразу в пруд,везёт же людям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да, к сожалению, у меня тоже не видно Ваших фоток с Темой и мои тоже не вставляются почему-то :( А еще цитирование почему-то невозможно. Может сильные грозы повлияли на связь? У нас сегодня весь день жуткий ураган был. Надеюсь, что завтра все получится. :)

О, сегодня все фотки вижу, наверно это сервер барахлил.

Красота! Вышел и сразу в пруд,везёт же людям :blush2:

В этом плане у нас классно! Радка, с утра перед пописом, сначала плавать идёт, а потом всё остальное, и купается по 5-6 раз в день, очень любит охотиться на лыжников(жуки водные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши обещанные фотографии. Накопилось много, поэтому выкладываем по мере взросления Златы.

052587789ce3.jpg

1089e54dc8f0.jpg

1608cffb956b.jpg

5a5525682662.jpg

4cb4c487268d.jpg

eacd29dcdc7a.jpg

d9bcbdac6e61.jpg

1443d3b6f18b.jpg

b2325d33d624.jpg

e1fbe9f31ad9.jpg

ee5de7e1cf1c.jpg

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотка Санька в пилотке и Златкина попка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

052587789ce3.jpg

Гоша, чего опять нашкодила?Шкодливая моська!

1089e54dc8f0.jpg

С котом окончательно родружились?

1608cffb956b.jpg

В футбол зажигают?

ee5de7e1cf1c.jpg

Здоровские фотки! Аня,Гоша Спасибо!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И как там наша Шкода Злата поживает?

А на этой фотке такая взрослая уже, и серьёзная!!!

e1fbe9f31ad9.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо! Хорошие подписи Вы придумали к фоткам :thumbup: У нас почему-то не получилось подписать фотографии :blush2: Вы получали мои сообщения в личке? Мы сейчас в Москве и уже гуляем в парке :nyam: Златочка очень хорошо ходит на поводке (ТТТ) И уже познакомилась с парочкой замечательных собанек :clap_1: А сейчас дрыхнет "без задних ног" - хорошо нагулялась! :clap_1:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, Ричик!! Привет вам из новой семьи! :nyam:

45a7950c95f3.jpg

Здрасьте всем это я, Тёмушка-туристик!Сегодня за мной приехали мои любимые хозяева.

Я у мамы Рады прихватизировал ёжика и немножко с ним поиграл! :thumbup:

4fb96ce21fb39e77e7dc3e14037e8004.jpg

А потом мы ещё поиграли с мамой Радой в игрушечку и я поехал в свой новый дом.

b742c9b42599a614ffc9dd40144e7ecd.jpg

А вот и наши обещанные фотографии Златы.

1608cffb956b.jpg

e1fbe9f31ad9.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Счастья и удачи вам в новых семьях, малыши :nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо! Хорошие подписи Вы придумали к фоткам :thumbup: У нас почему-то не получилось подписать фотографии :blush2: Вы получали мои сообщения в личке? Мы сейчас в Москве и уже гуляем в парке :nyam: Златочка очень хорошо ходит на поводке (ТТТ) И уже познакомилась с парочкой замечательных собанек :clap_1: А сейчас дрыхнет "без задних ног" - хорошо нагулялась! :clap_1:

Аня, я всегда в личку отписываюсь.Что, мои сообщения не доходят? Тогда позвоню попозже. Я ваше сообщение получила, только мы на даче, приедем на следующей неделе, а в пятницу поедем в гости к Ольге с Дэном. По поводу вкусняшек из магазина, не надо, не давайте, лучше, что то своё.Можно печёночку говяжью сварить, и подсушить,или рубец, тоже сварить и подсушить,для зубов можно палочки тонкие с фруктовых деревьев давать, не сухие, ну и сушки, только не много. С кем познакомильсь?, Там сейчас мелких пород много. Как Мише с Томми наша Златочка понравилась? Мы когда с Тёмой в Москве гуляли, встретились с Татьяной с Графом стафордом, Татьяна, прям пищала, как ей понравился Туристик!

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Счастья и удачи вам в новых семьях, малыши :nyam::nyam::nyam::nyam:

Лида,спасибо большое, за то что заходите к нам в темку! :thumbup:Жду фоточек от хозяев Тёмы и Ричика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я всегда в личку отписываюсь.Что, мои сообщения не доходят? Тогда позвоню попозже. Я ваше сообщение получила, только мы на даче, приедем на следующей неделе, а в пятницу поедем в гости к Ольге с Дэном. По поводу вкусняшек из магазина, не надо, не давайте, лучше, что то своё.Можно печёночку говяжью сварить, и подсушить,или рубец, тоже сварить и подсушить,для зубов можно палочки тонкие с фруктовых деревьев давать, не сухие, ну и сушки, только не много. С кем познакомильсь?, Там сейчас мелких пород много. Как Мише с Томми наша Златочка понравилась? Мы когда с Тёмой в Москве гуляли, встретились с Татьяной с Графом стафордом, Татьяна, прям пищала, как ей понравился Туристик!

Наташа, к сожалению, Ваши сообщения в личке до меня до доходят почему-то. :dntknw: Про вкусняшки все поняла, спасибо! В парке сейчас действительно, очень много маленьких собачек и почти все незнакомые, но мы быстро это исправили :D Познакомились со шпицем и йорком, правда, Златочкин напор йорка немного испугал и он от нее постоянно пытался улизнуть, так что игры особой не получилось :) Зато сегодня мы познакомились с девочкой биглем. :thumbup: Она такая же шустрая и активная, как и наша Злата. Они так здорово играли вместе! :clap_1: А хозяйка йорка знает Раду. Спросила у меня "Это случайно не Радина дочка? Тоже такую хочу!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, к сожалению, Ваши сообщения в личке до меня до доходят почему-то. :dntknw: Про вкусняшки все поняла, спасибо! В парке сейчас действительно, очень много маленьких собачек и почти все незнакомые, но мы быстро это исправили :D Познакомились со шпицем и йорком, правда, Златочкин напор йорка немного испугал и он от нее постоянно пытался улизнуть, так что игры особой не получилось :) Зато сегодня мы познакомились с девочкой биглем. :thumbup: Она такая же шустрая и активная, как и наша Злата. Они так здорово играли вместе! :clap_1: А хозяйка йорка знает Раду. Спросила у меня "Это случайно не Радина дочка? Тоже такую хочу!" :lol2:

Да, Аня, хозяева йорка уже на очереди, за Радкиной дочкой! Я им предлагала Туристика, но они мальчика не захотели, только девочку :thumbup: будут ждать следующих детей Рады!

Аня, сейчас все на дачах, скоро все съедутся, и опять будет у нас большая дружная компания! :thumbup:

А Златка, действительно, с йорками не по весовой категории, ей уже покрупне надо. Только осторожнее с Витей, который с Карлушей, стафордом. Карлуша, не любит щенков,если,что сразу Вите кричите, что б забирал Карла.

Аня, адрес почты получила,хотела внести в контакты, а мне пишут, что адрес некорректный, напиши мне, что нибудь на мой адрес na2462@yandex.ru

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что сообщили про Карлушу. Я и сама его уже побаиваюсь немного. :( Дело в том, что мне вчера и хозяйка йорка про него предупреждала. Дескать, она спросила у Вити, не опасно ли, что Карлуша бегает по всему парку в свободном полете? А он ей ответил "Не волнуйтесь, он жрет не всех" :shok: Наверное, это шутки у Вити такие специфические. :hmm: А нашу приятную компанию я все время вспоминаю с теплотой и очень надеюсь на скорую встречу! :clap_1::walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что сообщили про Карлушу. Я и сама его уже побаиваюсь немного. :( Дело в том, что мне вчера и хозяйка йорка про него предупреждала. Дескать, она спросила у Вити, не опасно ли, что Карлуша бегает по всему парку в свободном полете? А он ей ответил "Не волнуйтесь, он жрет не всех" :shok: Наверное, это шутки у Вити такие специфические. :hmm: А нашу приятную компанию я все время вспоминаю с теплотой и очень надеюсь на скорую встречу! :clap_1::walk3:

Да, Аня, Витя, действительно странный, у него проблемы с головой(серьёзно), лучше подальше, но если вдруг, подбежит и Вити рядом не будет - строгим голосом отправляйте к Вите, в принципе, Карлуша послушный, он уходит.

такая хорошенькая. :dribble::thumbup:

eacd29dcdc7a.jpg

Спасибо Ленусь,Златка правда хороша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хорошенькая. :dribble::thumbup:

eacd29dcdc7a.jpg

Натуль, Злата просто красавица!!! Как бы я не любили светлых голденов, но от Златки не могу глаза отвести - так она притягивает!!! Шикарная деваха растет!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темушка немного повзрослел 6363837ae5c0.jpg

на лугу, на лугу, на лугу пасутся ко... 9dad9355b2b9.jpgПравильно кобельки молодые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата- чудо чудное! :nyam: Мамина доча! :thumbup:

Спасибо Даша!Что то я совсем всё забросила! Уезжала в гости к друзьям!Златка подрастает- КРАСИВИШНА!!! :thumbup:

Натуль, Злата просто красавица!!! Как бы я не любили светлых голденов, но от Златки не могу глаза отвести - так она притягивает!!! Шикарная деваха растет!!! :dribble:

Спасибо Натулька!Будем надеяться, КОРОЛЕВИШНОЙ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ! Харизма у неё ТТТ :nyam::thumbup: !!!

Темушка немного повзрослел 6363837ae5c0.jpg

на лугу, на лугу, на лугу пасутся ко... 9dad9355b2b9.jpgПравильно кобельки молодые

Ура,ура,ура!!! Тёмушка-Туристик сладенький!!! Лариса, спасибо что зашли на форум. Добро пожаловать!!!Лариса, какой он важный, красавчик, как здорово в поле поскакать и травки пожевать. Повзрослел, всего то ничего времени прошло, а он уже ещё подрос!!!А кличка у него, ну очень подходящая,ПРИНЦ - ОН и ЕСТЬ ПРИНЦ!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы ездили к друзьям на дачу! Всё было просто замечательно!!! :thumbup:

Серьёзная Рада!

4c47347c5503.jpg

С другом Дэном! :thumbup:

5ff284266470.jpg

Поплавали на славу! :thumbup:

66287c225488.jpg

52dfcd99f202.jpg

3cd2ecfb229f.jpg

На горке, на пригорке! :thumbup:

b8ab38ff7e43.jpg

А это Дэнка в личном бассейне, Рада не захотела плавать в бассейне :dribble: ! :thumbup:

47076da5d31b.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там есть вот такой симпатичный кот Сим Симыч, которому уже 17 лет :thumbup:

8dccc230fb0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы ездили к друзьям на дачу! Всё было просто замечательно!!! :thumbup: Серьёзная Рада!4c47347c5503.jpgС другом Дэном! :thumbup:5ff284266470.jpgПоплавали на славу! :thumbup:66287c225488.jpg52dfcd99f202.jpg3cd2ecfb229f.jpg На горке, на пригорке! :thumbup:b8ab38ff7e43.jpgА это Дэнка в личном бассейне, Рада не захотела плавать в бассейне :dribble: ! :thumbup:47076da5d31b.jpg

Наша мама Рада как всегда - красавица! А Дэн тоже - знатный кавалер! :thumbup: Они очень хорошо смотрятся вместе, просто сладкая парочка! :nyam: И котик тоже - очень симпатичный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Рада как всегда - красавица! А Дэн тоже - знатный кавалер! :thumbup: Они очень хорошо смотрятся вместе, просто сладкая парочка! :nyam: И котик тоже - очень симпатичный. :)

Аня, Радка сейчас лысая совсем, после деток :blush2: А Дэн - красавчик!А Сим Симыч в свои 17 лет,мышей во всю ловит, и всех строит :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется сейчас, в такую жару, многие потеряли свою шубку. Наша Злата тоже не очень лохматенькая сейчас. Надеюсь, к осени все придем в форму. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Радка сейчас лысая совсем, после деток :blush2: А Дэн - красавчик!А Сим Симыч в свои 17 лет,мышей во всю ловит, и всех строит :dribble: :dribble: :dribble:

Наташа, все равно наша мамка красавица. К осени будет еще лучше и толстопопики подрастут.93f21aa64e43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...