Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, мне кажется сейчас, в такую жару, многие потеряли свою шубку. Наша Злата тоже не очень лохматенькая сейчас. Надеюсь, к осени все придем в форму. :ok:

Нет, Аня, мы не от жары, мы от детей, так и должно быть, когда детям примерно 4 месяца-мать сбрасывает весь подшерсток,это нормально.

К осени все обрастут, красивыми будут! :thumbup: Как там Златочка? Купается?

Наташа, все равно наша мамка красавица. К осени будет еще лучше и толстопопики подрастут.93f21aa64e43.jpg

Спасибо Лариса! По толстопопикам я уже соскучилась.....Тёма, такой улыбайка!!! :thumbup:

Любитель позировать! :thumbup: Как он там не особо хулиганит, купается?Рассказывайте нам про него пожалуйста! :blush2:

Лариса, а аватарку выбрали на завалинке :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он там не особо хулиганит, купается?Рассказывайте нам про него пожалуйста!

Немного хулиганит, таскает тапки и все что не успеешь убрать. Пытаемся менять на игрушки.c6ea2a5b3ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он там не особо хулиганит, купается?Рассказывайте нам про него пожалуйста!

Немного хулиганит, таскает тапки и все что не успеешь убрать. Пытаемся менять на игрушки.c6ea2a5b3ec7.jpg

Меняется? К порядку приучает :dribble: Я до сих пор поднимаю всё, что неправильно лежит, машинально, а вдруг дети подберут :dribble: Канатик вкусненький!

А у нас на даче пришёл соседний пёс -воришка и утащил канатик, каким дети играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Аня, мы не от жары, мы от детей, так и должно быть, когда детям примерно 4 месяца-мать сбрасывает весь подшерсток,это нормально.К осени все обрастут, красивыми будут! :thumbup: Как там Златочка? Купается?

Да, Наташа, Златочка купается каждый день, чему очень рада. :thumbup: В такую погоду купание - наслаждение, мы сами целый день не вылезаем из бассейна, только это и спасает от жары. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, Златочка купается каждый день, чему очень рада. :thumbup: В такую погоду купание - наслаждение, мы сами целый день не вылезаем из бассейна, только это и спасает от жары. :)

Купание и плавание-это здоровье!!! Класс! Купайтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш Туристик уехал отдыхать на Волгу! :thumbup: Аня, как там Златочка? Куда пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш Туристик уехал отдыхать на Волгу! :thumbup: Аня, как там Златочка? Куда пропали?

Вот повезло пацану :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш Туристик уехал отдыхать на Волгу! :thumbup: Аня, как там Златочка? Куда пропали?

Мы не пропали, мы здесь. :) Просто интернет не работал. Сейчас поставим несколько фоток Златы и ее подружки Жемы. К сожалению, фоток в ближайшее время не будет, т.к. Златочка уронила фотоаппарат и он сломался, а новый пока не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, как деткам повезло с хозяевами. Живут в любви и в удовольствии. :thumbup: А Златка она специально фотик грохнула. Для ее красоты неземной нужен новый паапарат, адназначна! Вот протянет немного времени, а потом каааак появится во всей красе - все и ахнут! :lol2:

Надо еще и Ричика подговорить, чтобы заставил своих хозяев побольше фоточек выкладывать. Такой золотун пушистый, премилый ребенок. :thumbup:

Туристик - мой любимчик. Хоть я и девчачья мама, а запал мальчишечка в душу. Рада, что повезло ему с мампапой, вон и на Волгу уже повезли - это здорово!

Счастья вам, малыши, растите здоровыми и красивыми, на радость всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло пацану :thumbup:

Да, Лена, Туристику - Тёме точно повезло!!! :thumbup: Вообще то всем деткам повезло с хозяевами, за что им большое спасибо!

Мы не пропали, мы здесь. :) Просто интернет не работал. Сейчас поставим несколько фоток Златы и ее подружки Жемы. К сожалению, фоток в ближайшее время не будет, т.к. Златочка уронила фотоаппарат и он сломался, а новый пока не купили.

Аня, нас тоже отключили,говорят деньги кончились,хотя деньги на счету есть, :ranting: опять разводят.....

От эта Злата...... одни расходы.....помнится Георгий говорил,что хочет хороший фот купить :blush2: наверно, Злата и решила помочь,осуществить мечту :dribble: но фотик всё равно жалко очень :blush2:

Какая Златочка стала большая!!! Красотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И друг очень симпатишный мальчик!!! :thumbup:

7ff0a58fc6a7.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, спасибо за фотки, очень классные!Что может быть лучше улыбок Саньки и Златки!!! :thumbup: Желаю приобрести новый фотоаппарат самый классный!!!

3dc4c33d786c.jpg

Наталь, как деткам повезло с хозяевами. Живут в любви и в удовольствии. :thumbup: А Златка она специально фотик грохнула. Для ее красоты неземной нужен новый паапарат, адназначна! Вот протянет немного времени, а потом каааак появится во всей красе - все и ахнут! :lol2:

Надо еще и Ричика подговорить, чтобы заставил своих хозяев побольше фоточек выкладывать. Такой золотун пушистый, премилый ребенок. :thumbup:

Туристик - мой любимчик. Хоть я и девчачья мама, а запал мальчишечка в душу. Рада, что повезло ему с мампапой, вон и на Волгу уже повезли - это здорово!

Счастья вам, малыши, растите здоровыми и красивыми, на радость всем.

Спасибо Галочка, что заглядываешь в нашу темку! Деткам ТТТ всем повезло с новыми семьями, чему мы все очень рады!!! :thumbup:

у Ричика тоже всё хорошо, фотки обещали прислать на днях, наснимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, нас тоже отключили,говорят деньги кончились,хотя деньги на счету есть, :ranting: опять разводят.....От эта Злата...... одни расходы.....помнится Георгий говорил,что хочет хороший фот купить :blush2: наверно, Злата и решила помочь,осуществить мечту :dribble: но фотик всё равно жалко очень :blush2:Какая Златочка стала большая!!! Красотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И друг очень симпатишный мальчик!!! :thumbup:7ff0a58fc6a7.jpg

Да, Наташа, нас тоже, к сожалению, резко отключили. Сейчас новый тариф купили, надеюсь хорошо будет работать. :) А фотоаппарат новый мы действительно собирались покупать, так что теперь будет стимул. :D Спасибо за комплименты Златочке, она и правда очень подросла. А Жемочка - это наша подружка, собачка моего брата. Ей уже 12 лет, а она такая же активнвя и бодрая как щенок. :thumbup: Они очень хорошо играют со Златой, так что им не скучно вместе. :clap_1:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, спасибо за фотки, очень классные!Что может быть лучше улыбок Саньки и Златки!!! :thumbup: Желаю приобрести новый фотоаппарат самый классный!!!

3dc4c33d786c.jpg

Такие улыбахи классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, нас тоже, к сожалению, резко отключили. Сейчас новый тариф купили, надеюсь хорошо будет работать. :) А фотоаппарат новый мы действительно собирались покупать, так что теперь будет стимул. :D Спасибо за комплименты Златочке, она и правда очень подросла. А Жемочка - это наша подружка, собачка моего брата. Ей уже 12 лет, а она такая же активнвя и бодрая как щенок. :thumbup: Они очень хорошо играют со Златой, так что им не скучно вместе. :clap_1:

Ой, чёй то я думала это друг :blush2: Хороша подружка :thumbup: :thumbup: Аня, это хорошо, что есть подружка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чёй то я думала это друг :blush2: Хороша подружка :thumbup: :thumbup: Аня, это хорошо, что есть подружка!!!

Наверное ввела в заблуждение голубая косынка на шейке. :lol2: Да, здорово играть с друзьями, Злата такая довольная! :clap_1: Мы сейчас в Москве (приехали на пару дней)и в парке встретили Бэстика. Вот радости то было! Златка за ним так гонялась, что он не знал куда деться от ее внимания - совсем замучила кавалера. :lol2: Но Бэст очень резвый и все время убегал, :run6: так она его ловила, хватала лапами и укладывала рядом с собой, чтобы он никуда не делся. Мы так смеялись! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ввела в заблуждение голубая косынка на шейке. :lol2: Да, здорово играть с друзьями, Злата такая довольная! :clap_1: Мы сейчас в Москве (приехали на пару дней)и в парке встретили Бэстика. Вот радости то было! Златка за ним так гонялась, что он не знал куда деться от ее внимания - совсем замучила кавалера. :lol2: Но Бэст очень резвый и все время убегал, :run6: так она его ловила, хватала лапами и укладывала рядом с собой, чтобы он никуда не делся. Мы так смеялись! :thumbup::thumbup::thumbup:

Аня, я на прошлой неделе была в Москве, и тоже видела Бэстика, он так обрадовался, аж скулил, я без Радки была. Он классный пацан, :nyam: жалко, что мелкий. Ой так хочется уже всех увидеть, а то дачный сезон выбивает из парка :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я на прошлой неделе была в Москве, и тоже видела Бэстика, он так обрадовался, аж скулил, я без Радки была. Он классный пацан, :nyam: жалко, что мелкий. Ой так хочется уже всех увидеть, а то дачный сезон выбивает из парка :dribble: :dribble: :dribble:

Ой, да! Я тоже уже по всем соскучилась. :) Так приятно было увидеть Бэста, как-будто кого-то родного встретила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да! Я тоже уже по всем соскучилась. :) Так приятно было увидеть Бэста, как-будто кого-то родного встретила. :lol2:

Аня,лето короткое, скоро все будем вместе, как всегда, с пакетом сушек, только вы уже будете со своей долгожданной Златочкой!!! :thumbup: Я уже хочу всех детишек увидеть. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Туристика уже выпали 2 зубика! Зайчик мой , беззубенький! :thumbup:

Сегодня Татьяна прислала фотографии Ричика, вот какой он вырос! :thumbup:

646c04fe4e54.jpg

Ещё Ричик вдохнул свой задор в своего дядюшку Норриса, и тот , как щенок готов играть с Ричем! Рич-молодчинка!

fad7f3744aa0.jpg

b9b35056a5b8.jpg

Ричик научился плавать!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,лето короткое, скоро все будем вместе, как всегда, с пакетом сушек, только вы уже будете со своей долгожданной Златочкой!!! :thumbup: Я уже хочу всех детишек увидеть. :nyam:

Наташа, это точно! Сушки всегда при нас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это точно! Сушки всегда при нас. :lol2:

Сушек много не давать!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушек много не давать!!!! :nono:

Нет-нет, своей я много не даю, примерно одну в день и то делю на мелкие части. :) Я готовлю запас для Радочки и двух черных девчонок, которые очень любят хорошо покушать! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...