Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

А ваша мама Рада сегодня ездила на фотосессию, фотки обещали к концу недели, бум ждать! :thumbup:

Очень интересно будет посмотреть фотографии! Так что, с нетерпением будем ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши детки дебютировали на выставке РРК!!!

Тёмушка 2 место в классе щенков! Очень перспективный!!!

Златочка без места но тоже, очень перспективная!!!

Молодцы!!! Лариса, Саша,Аня,Гоша поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы у меня самые лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТОК!!!

Тёмушке и Златочке ГИП-ГИП-УРА! Это очень круто :thumbup: На такой выставке, в такой конкуренции, под строгой экспертизой детки выступили достойно :thumbup:

Гордимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши детки дебютировали на выставке РРК!!!

Тёмушка 2 место в классе щенков! Очень перспективный!!!

Златочка без места но тоже, очень перспективная!!!

Молодцы!!! Лариса, Саша,Аня,Гоша поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы у меня самые лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа,я и Лена-Тигрис поздравляем ваших деток с дебютом и отличным выступлением!!! :1st::thumbup::thumbup:

------------------------------------------------------------------------------------

Ждём фоток мамы Рады с фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я и Лена-Тигрис поздравляем ваших деток с дебютом и отличным выступлением!!! :1st::thumbup::thumbup:

------------------------------------------------------------------------------------

Ждём фоток мамы Рады с фотосессии.

Спасибо Наташа и Лена!!! Фотки обещали к концу недели! Сразу поставим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления. :signthankspin: :signthankspin:

Наташа, Лена, Татьяна спасибо Вам за помощь в подготовке к выставке.

Отдельно хочется поблагодарить за показ нашего хендлера Риточку! :respect: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления. :signthankspin: :signthankspin:

Наташа, Лена, Татьяна спасибо Вам за помощь в подготовке к выставке.

Отдельно хочется поблагодарить за показ нашего хендлера Риточку! :respect: :respect:

Лариса, а мы ждём домашние фотографии после выставки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а мы ждём домашние фотографии

Так мы старались не подвести Риту и родных Слав Троуфи и Кантриголд

adb5df9cf2e2.jpg

Пристальный взляд эксперта

85b06ca756a8.jpg

УРА! Мы вторые! :1st: :1st:

ce57faa1812b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Ну не могу я не поставить эту мосю красотунскую!!!

b84c0ca16f3d.jpg

Бравый парень!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

be0101109995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1:От всей души поздравляем младших брата и сестренку с началом выставочной карьеры!!! Вы все большие молодцы!!!! Гордимся, любим, желаем новых побед и чемпионских титулов!!!! :1st: :1st: :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1:От всей души поздравляем младших брата и сестренку с началом выставочной карьеры!!! Вы все большие молодцы!!!! Гордимся, любим, желаем новых побед и чемпионских титулов!!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Вам большое! :signthankspin: Нам очень - очень приятно! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лариса! Ну не могу я не поставить эту мосю красотунскую!!!b84c0ca16f3d.jpg Бравый парень!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:be0101109995.jpg

Темочка очень здорово смотрится на диванчике, он ему очень подходит! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! :signthankspin: Нам очень - очень приятно! :clap_1::clap_1::clap_1:

Темочка очень здорово смотрится на диванчике, он ему очень подходит! :thumbup::clap_1:

Аня, ты совершенно права! :dribble::thumbup: Диванчик- прямо, то что надо для Тёмушки, и цвет, и размер!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, Олег, спасибо Вам большое за поздравление. Неожиданно, но очень приятно.

Аня, ты совершенно права! :dribble::thumbup: Диванчик- прямо, то что надо для Тёмушки, и цвет, и размер!!! :dribble:

Наташа, Аня нашему Темичу все равно где повыбражать, тем более разрешили залесть на диван.

c2ac852b05b1.jpg

Лукавый взгляд "Д`Артаньян"а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Аня нашему Темичу все равно где повыбражать, тем более разрешили залесть на диван.c2ac852b05b1.jpgЛукавый взгляд "Д`Артаньян"а

Лариса, все правильно, теперь Теме и положено нежиться на диванчике, он это заслужил. :clap_1: Взгляд Д Артаньяна - супер! :thumbup: У такого кавалера точно не будет отбоя от "Констанций" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, Олег, спасибо Вам большое за поздравление. Неожиданно, но очень приятно.

Наташа, Аня нашему Темичу все равно где повыбражать, тем более разрешили залесть на диван.

c2ac852b05b1.jpg

Лукавый взгляд "Д`Артаньян"а

Прикольный Д"артаньян!!! А я стащила вот такое фото от Лены Малиновской!!!

3ea921d0ffff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а когда же мы увидим фото Радочки?

Лариса, фотографии переданы дизайнеру, обещают скоро и нам выслать.Сама жду. Как там наш красавчик Тёмушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю ругаться :ranting: Где пропали с фотографиями :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние хорошие осенние деньки решили пофотографировать нашу собачеллу

88dc8197ebb9.jpg

176da3ea0832.jpg

cd8e90c78eb8.jpg

4e389d0d1c0f.jpg

dc932a070c40.jpg

fa8cb78f468e.jpg

9f0b5d1fc291.jpg

17328352c915.jpg

Ай какая Златочка с Санькой!!!! Златка - маленькая шпанюлька! Красотка! Гоша,Аня, какой вы день выбрали для съёмок! Солнце, рыжая листва, рыжая собакеа и Сашулька со счастливыми глазами!!!! Просто супер! Хорошие кадры уходящей золотой осени! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

176da3ea0832.jpg

На ковре из желтых листьев в платье золотом... :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая Златочка с Санькой!!!! Златка - маленькая шпанюлька! Красотка! Гоша,Аня, какой вы день выбрали для съёмок! Солнце, рыжая листва, рыжая собакеа и Сашулька со счастливыми глазами!!!! Просто супер! Хорошие кадры уходящей золотой осени! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа, спасибо! :) Погода, действительно, была чудесная! :thumbup: Да и вообще, я все время думаю, как нам повезло, что рядом с домом есть такой замечательный парк, где можно порезвиться и детям и собакам. Гуляешь и душа радуется. :sm:

На ковре из желтых листьев в платье золотом... :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Лариса! :signthankspin: Очень точная метафора получилась! :D :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние хорошие осенние деньки решили пофотографировать нашу собачеллу

88dc8197ebb9.jpg

Отличные кадры детей и осени :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...