Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Понятно, Аня, первая фотка для Гоши!:dribble: Тихо мирно с котом на коврике, Только папа ушёл и всё гуляй где хочу!:thumbup: Кресло у вас как раз для Златиной попы и по размеру и по цвету!!!:thumbup:Очень симпатишно! Красотка-Златочка!!!:thumbup:Как там Кирюшка? Растёт малышик?:thumbup:

:lol2: Наташа, точно! Когда он дома, у Златы и Мартина тишь да гладь, но как он уходит - все! Начинаются дикие игрища! :ohyeah: Кот убегает от Златки, она за ним и так по всей квартире! Он на кровать, она за ним и так далее. :run_cat: Такой грохот, аж мебель тресется, Саша хохочет, попугаи чирикают, кот мяукает, а Златка лает - короче сплошное веселье у нас! :ohyeah: Причем, им всем троим, этот процесс очень нравится, видно, что и Мартин в восторге, он первым начинает носится и всех заводит. :happydance: Моей маме тут приснился даже сон, что мы себе еще козленка завели и она в ужасе проснулась. :lol2: Только Кирюшка пока не принимает участия в общем веселье и то в силу возраста. Думаю, он подрастет немного и тоже захочет веселиться вместе со всеми! :happydance:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши Златочка, Тёмушка, Ричик поздравляем Вас с первым мини-юбилейчиком - С ДНЕМ 10-Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!691d8eb3cd0d.gif

Пусть в эти морозные деньки вас согревает любовь ваших мампап, весело хрустит под лапами снежок и не пугают холода :buket1:

Здоровья и бодрости, побед и удач, добрых друзей, солнечных улыбок и распрекрасного настроения, всего самого наилучшего вам, наши дорогие :good::kiss1::yes: .

Мы Вас очень любим. С нетерпением всегда ждем новых фото :buket2:

084f68d4b8c6.gif

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташа, точно! Когда он дома, у Златы и Мартина тишь да гладь, но как он уходит - все! Начинаются дикие игрища! :ohyeah: Кот убегает от Златки, она за ним и так по всей квартире! Он на кровать, она за ним и так далее. :run_cat: Такой грохот, аж мебель тресется, Саша хохочет, попугаи чирикают, кот мяукает, а Златка лает - короче сплошное веселье у нас! :ohyeah: Причем, им всем троим, этот процесс очень нравится, видно, что и Мартин в восторге, он первым начинает носится и всех заводит. :happydance: Моей маме тут приснился даже сон, что мы себе еще козленка завели и она в ужасе проснулась. :lol2: Только Кирюшка пока не принимает участия в общем веселье и то в силу возраста. Думаю, он подрастет немного и тоже захочет веселиться вместе со всеми! :happydance:

Аня, настроение ты подняла своим сообщением!:thumbup: А козлёнка прикупить- это мысль :thumbup:к лету. Во у вас веселуха! :dribble: Кирюшке побыстрей вырасти и принимать участие в вашем весёлом празднике жизни! :thumbup:

Роднулечки наши золотистые! Ричик(жалко, что не с нами в темке),Тёмушка и Златочка! От всей души поздравляем вас с Днём 10 косточки!:thumbup:

Мы очень рады, что вы любимы, своими замечательными хозяевами! Желаем вам всегда быть здоровыми,весёлыми, счастливыми! Спасибо вашим владельцам за их любовь в вам. Любим вас.:buket2: Целуем.:buket2: И большой привет от мамы Рады!:buket2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташа, точно! Когда он дома, у Златы и Мартина тишь да гладь, но как он уходит - все! Начинаются дикие игрища! :ohyeah: Кот убегает от Златки, она за ним и так по всей квартире! Он на кровать, она за ним и так далее. :run_cat: Такой грохот, аж мебель тресется, Саша хохочет, попугаи чирикают, кот мяукает, а Златка лает - короче сплошное веселье у нас! :ohyeah: Причем, им всем троим, этот процесс очень нравится, видно, что и Мартин в восторге, он первым начинает носится и всех заводит. :happydance: Моей маме тут приснился даже сон, что мы себе еще козленка завели и она в ужасе проснулась. :lol2: Только Кирюшка пока не принимает участия в общем веселье и то в силу возраста. Думаю, он подрастет немного и тоже захочет веселиться вместе со всеми! :happydance:

Аня, при Гоше это выглядит так?

bbc6cd9f59df7551d4b0eca4857a9154.gif34dff21fddb82b460ab5fd6c0ce2d2a1.gif6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

А потом "кот из дома - мыши в пляс"?

2989e31b3d06c1f72dfa89fdaa3d5fd5.gifce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.giff68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, при Гоше это выглядит так?

bbc6cd9f59df7551d4b0eca4857a9154.gif34dff21fddb82b460ab5fd6c0ce2d2a1.gif6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

А потом "кот из дома - мыши в пляс"?

2989e31b3d06c1f72dfa89fdaa3d5fd5.gifce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.giff68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Лариса! Подборка - высший КЛАСС!:thumbup: Я так смеялась!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Подборка - высший КЛАСС!:thumbup: Я так смеялась!:lol2:

А про Сашуa3be690535b275d3a3afdf50a72ecd48.gif и козу забыла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, при Гоше это выглядит так? bbc6cd9f59df7551d4b0eca4857a9154.gif34dff21fddb82b460ab5fd6c0ce2d2a1.gif6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gifА потом "кот из дома - мыши в пляс"? 2989e31b3d06c1f72dfa89fdaa3d5fd5.gifce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.giff68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Лариса, супер! :thumbup::clap_1: Действительно, все так у нас и происходит! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Наташа, Вы написали такие хорошие и теплые слова в адрес наших деток, что мне остается только присоединиться и поздравить наших любимцев с круглой датой - 10 месяцами! :thumbup::thumbup: Дорогие наши Темочка, Ричик и Златочка! Мы очень рады, что вы есть в нашей жизни и согреваете наши сердца своими солнечными улыбками! Будьте здоровы, счастливы, беспечны, веселы и подольше оставайтесь с нами - своими хозяевами, ведь мы вас очень сильно любим!!! :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В День десятой маленькой косточки, мы заехали в гости к Ларисе,Саше и Тёмушке! Во дворе немного пофотографировались!

Мам, а чего у тебя такие такие большие зубы?

557ea3ae3f66.jpg

Что бы съесть тебя:dribble:

4e85ca2e8876.jpg

Неее, я лучше убегу!

1a891139a14f.jpg

Вот такой, я бегун,прыгун,скакун!:dribble:

97372d311987.jpg

Лариса, Саша, Спасибо за тёплый и вкусный приём. И огромное спасибо от мамы за подарок!

Потом мы доехали до Углича, а там ещё стоит елка,очень красивая,:thumbup:

4a2668d6349b.jpg

На ручках, у ледяного медведя!

0943b1c16304.jpg

Вид с набережной Волги!

bc0b7a6d7530.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мне тут так понравился козлёнок:thumbup: Мне кажется он чем то на Златку похож:dribble: Правда прикольный? :dribble:

d74ea9c1fcc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мне тут так понравился козлёнок:thumbup: Мне кажется он чем то на Златку похож:dribble: Правда прикольный? :dribble:

d74ea9c1fcc6.jpg

Окрасом больше на Тёмку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрасом больше на Тёмку :lol2:

Адресок дать?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок дать?:dribble:

Да нет. Не мне же коза снилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Не мне же коза снилась

А Аня, что то в тему не заходит:blush2:наверно козлик это слишком:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аня, что то в тему не заходит:blush2:наверно козлик это слишком:lol2:

Я думаю, что вечером ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вечером ответит.

Да-да, я уже здесь! :) Фотки мамы с сыночком просто отличные! :thumbup: Такие счастливые Радуська и Темыч, видно, что получают удовольствие от общения друг с другом! :happydance: Наташа, фотографии из Углича тоже очень красивые! Особенно мне понравилось, где Радочка на ледяном медведе сидит, у нее такой гордый вид, не иначе - королевишна на троне! :doh::nyam: А вот козлика мне, к сожалению не видно :( , но раз он похож и на Златку и на Темочку, то я уверенна, что он просто очаровательный! :Jumpy: (С другой стороны, хорошо, что фотка не открывается, а то я могу и соблазниться на еще одного питомца и тогда меня точно выгонят из дома ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я уже здесь! :) Фотки мамы с сыночком просто отличные! :thumbup: Такие счастливые Радуська и Темыч, видно, что получают удовольствие от общения друг с другом! :happydance: Наташа, фотографии из Углича тоже очень красивые! Особенно мне понравилось, где Радочка на ледяном медведе сидит, у нее такой гордый вид, не иначе - королевишна на троне! :doh::nyam: А вот козлика мне, к сожалению не видно :( , но раз он похож и на Златку и на Темочку, то я уверенна, что он просто очаровательный! :Jumpy: (С другой стороны, хорошо, что фотка не открывается, а то я могу и соблазниться на еще одного питомца и тогда меня точно выгонят из дома ) :lol2:

Правда Аня, не надо тебе козлёнка:lol2:, хотя он очень симпатичный:thumbup: Ты нам лучше Кирюшку покажи, или пока ещё нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем мы с Тёмкой желаем любви, счастья, взаимопонимания в этот день и всегда6d2bea1eb892386896f069ebb5ab77c2.gif35545a9021639e9c7d27436a4bd3da29.gif

3dde075bd9eb.jpg

В День Святого Валентина,

Так как праздник это наш,

Поздравляю и целую,

Много, много, много раз! 7b963257fa5f31147ac9181c25f241d0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем мы с Тёмкой желаем любви, счастья, взаимопонимания в этот день и всегда6d2bea1eb892386896f069ebb5ab77c2.gif35545a9021639e9c7d27436a4bd3da29.gif

3dde075bd9eb.jpg

В День Святого Валентина,

Так как праздник это наш,

Поздравляю и целую,

Много, много, много раз! 7b963257fa5f31147ac9181c25f241d0.gif

Спасибо Лариса!:thumbup: Мы тоже с Радуськой поздравляем всех с Днём Влюблённых! Любить и быть любимыми и счастливыми, и дарить счастье и любовь окружающим!

33895d59c789.jpg

Ко Дню Валентина, тост "за любовь"

О ней немало звонких слов

Сказали мудрые поэты.

За вечно юную любовь -

Источник радости и света!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Златочкой тоже поздравляем всех с Днем Святого Валентина!

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезке от тезки с пожеланием долгой и счастливой любви с мамочкой ))

e4eefef0194d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Златочкой тоже поздравляем всех с Днем Святого Валентина!

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

Спасибо Аня!:thumbup:

Тезке от тезки с пожеланием долгой и счастливой любви с мамочкой ))

e4eefef0194d.jpg

Ай какая открыточка! Спасибо Марина!:thumbup:Тебя и твоих питомцев с Днём ЛЮБВИ!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас гостит одна юная леди по кличке Тюша! Раде скучать некогда, надо опять воспитывать молодое поколение!:thumbup: Вечером правда зажигают со Златой, но вечерние фотки не получаются, так, что без Златика:blush2: но мы исправимся.

b3fd3cff7639.jpg

594011caf5b9.jpg

6f3e36e7f98a.jpg

9e4da97f995b.jpg

a2eb86e151f2.jpg

Улыбка Рады!

57ea87d57840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас гостит одна юная леди по кличке Тюша! Раде скучать некогда, надо опять воспитывать молодое поколение!:thumbup: Вечером правда зажигают со Златой, но вечерние фотки не получаются, так, что без Златика:blush2: но мы исправимся.

b3fd3cff7639.jpg

А если с другой стороны еще Зтата? ff303bc95f549275776f8c023eb90817.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас гостит одна юная леди по кличке Тюша! Раде скучать некогда, надо опять воспитывать молодое поколение!:thumbup: Вечером правда зажигают со Златой, но вечерние фотки не получаются, так, что без Златика:blush2: но мы исправимся.

b3fd3cff7639.jpg

Улыбка Рады!

57ea87d57840.jpg

Рада - ответственный собаковладелец!

Не спускает Тюшу с поводка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...