Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Вчера мы ездили знакомиться с хендлером. Конечно шило было на месте (в машине его оставить никак не получилось).

Когда приехали башню сносило по-полной: так много собак, в какую сторону податься, кого понюхать вперед и ....

Потом, когда передали Лере было: - 2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif, "Кинули, позабыт-позаброшен...", но потом они нашли с Лерой общий язык, даже стал забывать о хозяевах, если они вдруг не попадались в поле зрения. Руки Лере мы конечно оттянули.

Сфотографироваться я, конечно, забыла, так что извиняйте.

Лера, 74cfd8b891ddf504a5c7431519a88069.gif.

Поездка мне понравилась, за исключением выезда из Сокольников. Это что-то. На въезде была такая пробка, как народ успел попасть на выставку я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с другой стороны еще Зтата? ff303bc95f549275776f8c023eb90817.gif

Чичас поставлю! Вчера пофоткались!:thumbup:

Рада - ответственный собаковладелец!

Не спускает Тюшу с поводка )))

Да Наталь, а то малая, всё с кем то познакомиться хочет! Вот Рада вместо меня и держит поводок:dribble::thumbup: Зато научила Тюшу носить домой поводок или перчатку. Теперь Тюшка, тоже требует что нибудь нести!:thumbup:

Вчера мы ездили знакомиться с хендлером. Конечно шило было на месте (в машине его оставить никак не получилось).

Когда приехали башню сносило по-полной: так много собак, в какую сторону податься, кого понюхать вперед и ....

Потом, когда передали Лере было: - 2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif, "Кинули, позабыт-позаброшен...", но потом они нашли с Лерой общий язык, даже стал забывать о хозяевах, если они вдруг не попадались в поле зрения. Руки Лере мы конечно оттянули.

Сфотографироваться я, конечно, забыла, так что извиняйте.

Лера, 74cfd8b891ddf504a5c7431519a88069.gif.

Поездка мне понравилась, за исключением выезда из Сокольников. Это что-то. На въезде была такая пробка, как народ успел попасть на выставку я не знаю.

Лариса, если шило нельзя оставить в машине, то придётся хозяевам в машине отсидеться:lol2::dribble: пока Тёма в руках Леры.:thumbup: Ничего, Лера его научит уму, разуму!

Москва не сразу строилась:nono: Жалко, что фоток нет, ну ладно, потерпим до следующего раза.

Вот такая тусовочка у нас получилась! :dribble:Заснять одновременно три моськи очень проблематично:dribble: Максимум две:lol2:

a9611debf4a0.jpg

7b6d0c25b678.jpg

84ee996b0ab1.jpg

425239288e74.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ездили знакомиться с хендлером. Конечно шило было на месте (в машине его оставить никак не получилось).

Когда приехали башню сносило по-полной: так много собак, в какую сторону податься, кого понюхать вперед и ....

Потом, когда передали Лере было: - 2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif, "Кинули, позабыт-позаброшен...", но потом они нашли с Лерой общий язык, даже стал забывать о хозяевах, если они вдруг не попадались в поле зрения. Руки Лере мы конечно оттянули.

Сфотографироваться я, конечно, забыла, так что извиняйте.

Лера, 74cfd8b891ddf504a5c7431519a88069.gif.

Поездка мне понравилась, за исключением выезда из Сокольников. Это что-то. На въезде была такая пробка, как народ успел попасть на выставку я не знаю.

Лариса, спасибо :blush2:

Руки целы)) он славный послушный мальчик, лизун и обнимашка еще тот)) просто очень он вас любит. жить не может))

ну ничего, привыкнет)

а фото тогда в пятницу сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь-занимайтесь,молодцы!!! :clap_1::thumbup:

А нам больше ничего не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь-занимайтесь,молодцы!!! :clap_1::thumbup:

:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

А нам больше ничего не остается

Скоро с Лерой будет послушненьким! Ума то у него палата! :nyam: Он же Принц!:thumbup:

Лариса, спасибо :blush2:

Руки целы)) он славный послушный мальчик, лизун и обнимашка еще тот)) просто очень он вас любит. жить не может))

ну ничего, привыкнет)

а фото тогда в пятницу сделаем)

Будем ждать!!!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли все вместе присвете дня!!!:thumbup:

Найдите три отличия!

65b804eab808.jpg

Златик!:thumbup:

27ff3346c9ec.jpg

Профиль Златика!:thumbup:

f12e5304e3b7.jpg

Злата,Рада,Тюша!

4909bdb86878.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли все вместе при свете дня!!!:thumbup:

Найдите три отличия!

65b804eab808.jpg

Злату выдает только взгляд 7009e42fd59aafadb4159cefe75dbe2f.gif и косточка на ошейнике625530bdc4096c98467b2e0537a7c9cd.gif, а так копия мамы 41a229d5ccc9fa41433227389babadd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злату выдает только взгляд 7009e42fd59aafadb4159cefe75dbe2f.gif и косточка на ошейнике625530bdc4096c98467b2e0537a7c9cd.gif, а так копия мамы 41a229d5ccc9fa41433227389babadd8.gif

Да, Лариса! Взгляд точно выдает, он у нее такой просящий "Дайте, дайте мне вкусняшку!" :lol2: И вообще, она у нас очень суетливая особа, а Рада такая неторопливо царственная, гордо себя несет. :nyam: Надеюсь, и моя тоже когда-нибудь остепенится, а то пока никакого благородства. :dribble:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лариса! Взгляд точно выдает, он у нее такой просящий "Дайте, дайте мне вкусняшку!" :lol2: И вообще, она у нас очень суетливая особа, а Рада такая неторопливо царственная, гордо себя несет. :nyam: Надеюсь, и моя тоже когда-нибудь остепенится, а то пока никакого благородства. :dribble:

Аня, конечно остепениться :dribble:она же ещё глупырик, но сладкий!:thumbup:Какое благородство в таком юном возрасте:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно остепениться :dribble:она же ещё глупырик, но сладкий!:thumbup:Какое благородство в таком юном возрасте:lol2::thumbup:

Да, Наташа! Всему свое время. :nyam: Тем более, у нас рядышком есть мама Рада, которая обучит свою дочку хорошим манерам! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа! Всему свое время. :nyam: Тем более, у нас рядышком есть мама Рада, которая обучит свою дочку хорошим манерам! :thumbup::clap_1:

Аня, мне кажется, что Тюша со Златой- Раду вовлекли в своё детство, и она уже учится у детей:lol2:не послушанию:lol2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличий нет! Супер фото :good:

Спасибо Лена!:thumbup:

Лариса! А как там Тёмушка поживает? Где фотки с занятий?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли все вместе присвете дня!!!:thumbup:

Найдите три отличия!

65b804eab808.jpg

Одно лицо! Красавишны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! А как там Тёмушка поживает? Где фотки с занятий?:blush2:

А фоток нет. Мы не занимались. Лерочка приболела e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif.

А мы гуляем, валяемся в снегу. Сегодня принесли кучу снега домой на штанах.

bbc858d5e7b5.jpg

65ee846d5900.jpg

0b66f824b449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лицо! Красавишны! :thumbup:

Спасибо Света!:thumbup::nyam:

А фоток нет. Мы не занимались. Лерочка приболела e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif.

А мы гуляем, валяемся в снегу. Сегодня принесли кучу снега домой на штанах.

bbc858d5e7b5.jpg

65ee846d5900.jpg

0b66f824b449.jpg

Ааааа, какой медвежонок, лохматый!!! Хорош!Как здорово в свежем снегу поваляться!!!:thumbup:

Ах этот грипп проклятущий:blush2:Лера поправляйся скорее! Вот тебе горячее молоко10fbc927b87dafe4ff018ff7cf3d6f9e.gif с малинойbdd4b3f694e9416560389756dc63ecad.gif!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах этот грипп проклятущий:blush2:Лера поправляйся скорее! Вот тебе горячее молоко10fbc927b87dafe4ff018ff7cf3d6f9e.gif с малинойbdd4b3f694e9416560389756dc63ecad.gif!

А может с медом 97a7589423603816734bd21e2a63df40.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах этот грипп проклятущий:blush2:Лера поправляйся скорее! Вот тебе горячее молоко10fbc927b87dafe4ff018ff7cf3d6f9e.gif с малинойbdd4b3f694e9416560389756dc63ecad.gif!

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Спасибо, лечусь)

Вчера температура, сегодня голос пропал!

Если он завтра изволит меня навестить (голос) , приеду)))

Так хочется уже Темушку повидать :nyam:

Каникулы называется :lol2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Спасибо, лечусь)

Вчера температура, сегодня голос пропал!

Если он завтра изволит меня навестить (голос) , приеду)))

Так хочется уже Темушку повидать :nyam:

Каникулы называется :lol2:

Лера, мы будем рады тебя видеть, но ты смотри по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мы будем рады тебя видеть, но ты смотри по самочувствию.

Я утречком позвоню, если буду выезжать) пока никакого просвета :sorry:

Так неудобно перед вами, извините, встречу назначила и не приехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утречком позвоню, если буду выезжать) пока никакого просвета :sorry:

Так неудобно перед вами, извините, встречу назначила и не приехала...

Лера, я считаю, что сначала надо выздороветь, а для занятий мы еще найдем время. Извиняться перед нами не за что - заболеть может всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, я считаю, что сначала надо выздороветь, а для занятий мы еще найдем время. Извиняться перед нами не за что - заболеть может всякий.

И я присоединяюсь к Ларисе! Лера, сейчас грипп, лучше не рисковать, а вылечиться как следует.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю)) но сидеть дома так не хочется) еще столько дел))

Не люблю болеть :doh:

Лера, я считаю, что сначала надо выздороветь, а для занятий мы еще найдем время. Извиняться перед нами не за что - заболеть может всякий.

И я присоединяюсь к Ларисе! Лера, сейчас грипп, лучше не рисковать, а вылечиться как следует.:nono:

Травяной чай и мед мои лучшие друзья)

Спасибо за заботу))

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...