Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Тёмушку с закрытием титула Юный Чемпион Национального клуба породы!:1st::thumbup::1st:

Лариса,Саша Лера, вы молодцы! Тёмушка- УМНИЧКА! Теперь отдых и за следующими титулами во взрослом классе!Горжусь!!:buket2::clap_1::buket2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо.

Лера :signthankspin::kissing::buket2: Надо было мне его взять с собой тебя встречать, хоть немного бы устал. А то выскочил из клетки "как черт из табакерки" и обуздывайте мой неуемный темперамент.ba03df4f7567.jpg

После выставки

c60d77dd2b48.jpg

5dae56076ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо.

Лера :signthankspin::kissing::buket2: Надо было мне его взять с собой тебя встречать, хоть немного бы устал. А то выскочил из клетки "как черт из табакерки" и обуздывайте мой неуемный темперамент.ba03df4f7567.jpg

После выставки

c60d77dd2b48.jpg

5dae56076ac1.jpg

Красивые!!! :thumbup:Бандану приобрели!!! :thumbup:Тёмушка облизывается!:nyam:Тёмка- приезжай в гости на землянику!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эту бандану нам подарили

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо.

Завершение дня...

9ab21c98ea7d.jpg

9e1a386a0a73.jpg

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!! Поздравляем Темочку с очередной, блестящей победой! :1st: Вы все - большие молодцы!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо.

Завершение дня...

9ab21c98ea7d.jpg

9e1a386a0a73.jpg

Устал Чемпиён!:1st: Симпатяга!:nyam:

Ура, ура!!! Поздравляем Темочку с очередной, блестящей победой! :1st: Вы все - большие молодцы!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Аня, Злата в очереди на выставки с осени:thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Злата в очереди на выставки с осени:thumbup::ok:

Будем надеяться! :nyam: Наташа, наша Златка такая смешная стала! Мы ей мячик новый купили, так она теперь с ним ни на минуту не расстается. Везде с собой носит и никому не дает. Даже когда спать ложится, его с собой тащит. А на улице вырыла ямку (достаточно глубокую)под досками, и когда не играет его туда кладет, чтоб уж точно никто не стащил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного наших фоточек, к сожалению радикал очень плохо грузит

d2199755ed48.jpg

f680e06828cf.jpg

57d9bed8a606.jpg

e28ae6b7b3b0.jpg

a0c30c5adb8a.jpg

530e67d47f1a.jpg

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотки. :thumbup: :thumbup: Как быстро растут чужие дети. Уже скоро Кирюше полгода и Саша изменился. Злата уже "девушка на выданье" :nyam:

Тёмич тоже любит так складывать лапы (чуть не написала руки :lol2: )

Вот немного наших фоточек, к сожалению радикал очень плохо грузит

530e67d47f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лариса, детки быстро растут, сама не заметила как полгода пролетело! :nyam: А что повадки у наших хвостатых детишек похожи - это здорово! Сразу видна родственная связь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного наших фоточек, к сожалению радикал очень плохо грузит

d2199755ed48.jpg

f680e06828cf.jpg

57d9bed8a606.jpg

e28ae6b7b3b0.jpg

a0c30c5adb8a.jpg

530e67d47f1a.jpg

Аааааааааааа! Аня спасибо за фотки!:clap_1: Златушка прикольная!:thumbup: Саша взрослый совсем!:thumbup: А Кирюшка как вырос!:nyam:Бабушка- счастливая!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я очень рада, что Вам понравилось! :thumbup: Будет что-нибудь еще интересное, обязательно поставим. :nyam: Мы просто все время теперь на участке сидим, на поле к лесу не ходим из-за клещей (в прошлый раз там нацепляли). А на одном и том же месте как-то неинтересно фоткаться.

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тёмушку с закрытием титула Юный Чемпион Национального клуба породы!:1st::thumbup::1st:

Лариса,Саша Лера, вы молодцы! Тёмушка- УМНИЧКА! Теперь отдых и за следующими титулами во взрослом классе!Горжусь!!:buket2::clap_1::buket2:

Поздравляем! :clap_1::1st::clap_1:

Радуйте нас и дальше победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я очень рада, что Вам понравилось! :thumbup: Будет что-нибудь еще интересное, обязательно поставим. :nyam: Мы просто все время теперь на участке сидим, на поле к лесу не ходим из-за клещей (в прошлый раз там нацепляли). А на одном и том же месте как-то неинтересно фоткаться.

Аня, мне кажется, что с клещами уже не так опасно. У нас последнее время ТТТ нету клещей, теперь наверно ближе к осени опять появятся, хотя район на район не приходится.

А Златушка не купается, или у вас рядом водоёма нет? Вы прививку сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прививку будем делать 8 июля. Купать Злату водим на пруд, что рядом с нами, но так как там вода довольно грязноватая, после купания приходится ополаскивать ее чистой водой. Но скоро от клещей опять обрабатывать будем, так что с купанием придеться повременить несколько дней. Я буду рада, если их и правда стало меньше, а то в прошлый раз перепугалась - много клещей с нее сняла впившихся, хотя и обработана была каплями + ошейник. В прошлом году два раза в день гуляли тем же маршрутом и все нормально было. :hmm:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прививку будем делать 8 июля. Купать Злату водим на пруд, что рядом с нами, но так как там вода довольно грязноватая, после купания приходится ополаскивать ее чистой водой. Но скоро от клещей опять обрабатывать будем, так что с купанием придеться повременить несколько дней. Я буду рада, если их и правда стало меньше, а то в прошлый раз перепугалась - много клещей с нее сняла впившихся, хотя и обработана была каплями + ошейник. В прошлом году два раза в день гуляли тем же маршрутом и все нормально было. :hmm:

Аня, в этом году по весне, совершенно жуткое нашествие клещей, как никогда. Особенно пироплазмоз был в Истринском, Дмитровском районах. Мы тоже снимали с Радки, и впившихся и ползающих, сейчас вроде нет, даже брала её за земляникой, ТТТ ни одного не поймали. Аня, после прививки тоже не купайте, хотя бы дней 10.

Поздравляем! :clap_1::1st::clap_1:

Радуйте нас и дальше победами!

Оля, как там Радочка?

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тёмушку с закрытием титула Юный Чемпион Национального клуба породы!:1st::thumbup::1st:

Лариса,Саша Лера, вы молодцы! Тёмушка- УМНИЧКА! Теперь отдых и за следующими титулами во взрослом классе!Горжусь!!:buket2::clap_1::buket2:

Спасибо огромное)) мы закрылись!!!! :thumbup:

Но следующая выставка не за горами)) пойдем уже в промежуток покарать новые титулы!))

Устал Чемпиён!:1st: Симпатяга!:nyam:

Аня, Злата в очереди на выставки с осени:thumbup::ok:

ЧемпиЙон этого еще попробуй измотай)) энергии и сил хоть отбаваляй)) :lol2:

Очень ждем Златочку на выставках) :blush2:

Такие фото замечательные))) Злата так выросла)) взрослеет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧемпиЙон этого еще попробуй измотай)) энергии и сил хоть отбаваляй)) :lol2:

А еще надо поцеловать каждую встречную собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)) мы закрылись!!!! :thumbup:

Но следующая выставка не за горами)) пойдем уже в промежуток покарать новые титулы!))

ЧемпиЙон этого еще попробуй измотай)) энергии и сил хоть отбаваляй)) :lol2:

Очень ждем Златочку на выставках) :blush2:

Такие фото замечательные))) Злата так выросла)) взрослеет! :dribble:

Лера, до взрослого класса совсем чуть-чуть, отдыхайте, набирайся сил и за новыми титулами!!! :thumbup:Может и шилопопик энергичный поплавает,поскачет, да и поспокойнее будет!:thumbup:

А Злату по осени будем ждать на выставки, правда Аня?:ok:

А еще надо поцеловать каждую встречную собаку)))

А как же,:kissing:он такой любвеобильный!:lol2: Лариса, Тёмка хоть собак зацеловывает, а мою сейчас от детей не оттащишь, :sorry:чудеса дрессировки детям готова сутками показывать, я уже детей гоняю, говорю- вы её замучили, а Радухе хоть бы хны!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, до взрослого класса совсем чуть-чуть, отдыхайте, набирайся сил и за новыми титулами!!! :thumbup:Может и шилопопик энергичный поплавает,поскачет, да и поспокойнее будет!:thumbup:

А Злату по осени будем ждать на выставки, правда Аня?:ok:

Агась)) Я в него верю!

Только надо перед выставками позаниматься)) :blush2:

Наверное Злата уже успела расслабиться :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Гоша, Саша поздравляем вас с полугодием Кирюши!

7c2da131c507.jpg

Что за маленькое солнце

Заглянуло к вам в оконце?

Этот милый человек

Счастья дал вам всем навек.

Карапуза поздравляем,

Быть здоровеньким желаем!

Улыбаться, хохотать,

Никого не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Гоша, Саша поздравляем вас с полугодием Кирюши!

7c2da131c507.jpg

Что за маленькое солнце

Заглянуло к вам в оконце?

Этот милый человек

Счастья дал вам всем навек.

Карапуза поздравляем,

Быть здоровеньким желаем!

Улыбаться, хохотать,

Никого не обижать.

Присоединяюсь к поздравлениям! Кирюшка, расти большой и сильный, как папа и старший братик! Беги по жизни с улыбкой, как мама и бабушка!:buket1::buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Наташа, спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Так приятно! :signthankspin: А стихи очень трогательные и милые! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...