Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ураааа, у меня теперь есть флэт!!!


Анютика

Рекомендуемые сообщения

Как же хочеться поскорее подрасти и встретиться со своими братишками и сестренками.

Обязательно приду на Евразию поболеть за родственников.

А сколько вам уже? Можно фотки. Постараюсь сейчас выложить фотки, и вы сразу поймете, как уживаются эти два монтренка :)

d2eafc9681a2.jpg

372d597cc7c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотографии нашего братика Роника.

Парень пока ждет своих хозяев.

f976464e148a.jpg

767b6e540e41.jpg

Люди добрые, я в ауте. Толко что увидела фотки моего сынули Рона! На тот момент, лапуля ещё ждал меня. Забрали мы его от мамы Лиды и папы Георгия в двадцатых числах. Порода, действительно замечательная!Нервная система, обалденная! Громкие звуки по-барабану, в этом мы ещё раз убедились вчера, когда испытовали петарды разной мощности. Мальчишка полюбил их с первого звука :)! А какой он ласковый, как любит целоваться!!! Сейчас он уже здорово подрос, фоток пока нет. Хочу тётушке своей, тоже флэтика подарить, не знаю получится- ли. Желаем сестрёнкам и братишкам Роника, расти здоровыми, весёлыми, любимыми, лучшими из лучших!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,

Для Аси от сестренки Доры (Джуллард Ванесса Берри)

7a22f1559b37.jpg

3bb5d5b2e94c.jpg

А я вот мужа на котеночка раскручиваю, пока без результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное спасибо за фотографии, даже всплакнула чуток.

Юля, а Радочке и Рону сегодня 6 месяцев, поздравляю наших детишек , моя малышка уже догнала по росту Асюньку.

ЕленаА, дома таже картина, скачки, игры, рыки, Аська когда играет с Радой лежа на кровати еще и песни поет :dribble:

Alya, бревна наше все, наверное это наследственное :thumbdown:

Постараюсь раздобыть на выходные фотик и выложить новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки огромное спасибо за фотографии, даже всплакнула чуток.

Юля, а Радочке и Рону сегодня 6 месяцев, поздравляю наших детишек , моя малышка уже догнала по росту Асюньку.

ЕленаА, дома таже картина, скачки, игры, рыки, Аська когда играет с Радой лежа на кровати еще и песни поет :lol2:

Alya, бревна наше все, наверное это наследственное :thumbup:

Постараюсь раздобыть на выходные фотик и выложить новые фотографии.

Здраствуйте мои хорошие! Ох уж эта праздничная суета, до компа добралась тока сегодня! Мы с Роником хотим поздравить Радочку с днём варенья, с днём сахарной косточки, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!( хоть и с большим опозднанием)

Мой мальчик сейчас болеет, подцепили кишечный вирус. К 6 мес. он весил 25 кг., теперь здорово похудел. Хотя я грешу на корм, но врачи в одиг голос утверждают, что это вирус. Кашку с рыбкой с удовольствием ест, а вот от сух. корма резко отказался. Но не будем о грустном, мы обязательно поправимся :blush2:!

Завтра мы уезжаем на праздники и хотим ВАС ВСЕХ поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть болезни бегут , как от вас, так и от ваших детей! И это главное, всё остальное купим! Счастья и удачи! ррр-ГАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новые фотографии Радочки

946d785c6dfa.jpg

Мама, какое чудо!!! Ушки, какие классные ушки! :thumbdown:

И лицо - вылитая Лаки. Просто клон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, какое чудо!!! Ушки, какие классные ушки! :sorry:

И лицо - вылитая Лаки. Просто клон!

спасибо :thumbdown:

Нам ушки тоже нравятся.

Gloria, покажите вашего флэтика, очень хочеться посмотреть, плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лицо - вылитая Лаки. Просто клон!

Юля, точно подметила :angry2: ! Я сразу глянула, и думаю что-то оччень Знакомое ЛИЦО.

Анютика поздравляю у Вас замечательная девчуха :lol2:

Вот посмотрите какие у нас есть фотки Вашей (и нашей) мамы, я думаю Лидия не обидется :nono:

e2cb4d149945ac0b28.jpg

839ea7480016aad7cb.jpg

Ну как, мамина доча!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Радочку с первым выходом в свет - причем, весьма "крутым" - на Сабанеевку! И с первым титулом - ЛЩП! :cold:

Девочки, Юля, Аня (Нюрка) - Рада ЛУЧШЕ Лаки, поверьте, я ее сегодня живьем наконец увидела и порадовалась. Потому что главная задача заводчика - чтоб дети были лучше родителей, а иначе ради чего все, и мы очень надеемся, что с Радой так и будет. У нее потрясающая головка, и вообще - она такая вся флэточка-флэточка. И- умница - первый раз на выставке - и спокойно с Яной в ринг пошла, и показалась хорошо. В общем, я очень рада была. :thumbup:

И вообще сегодня детишки порадовали - и Форсайт, и Тимошка - МОЛОДЦЫ!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия и Георгий, огромное спасибо за нашу девочку Радочку.

Мы будем стараться оправдывать Ваши ожидания и обязуемся слушаться наших бабушку и дедушку.

Я очень волновалась, что Рада испугается на выставке, но она справилась.

Теперь будем заниматься ринговой подготовкой, чтобы к Евразии не ударить в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем Радочку, Роника и всех наших братиков и сестренку с первым днем косточки,

вот такая красавица у нас выросла

20099583c01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвавляем наших "N"-флэтиков с первой годовщиной! :helpsmilie: Немного с опозданием, но - простите - были сумасшедшие именно эти 2 дня по отправке очередного голденячего ребенка в очередную заграницу. Мы вас всех помним и любим, и гордимся успехами Радочки и Роника :nonono: и жалеем, что остальная красота с диванов слезать не хочет :hmm: желаем всем нашим деткам главное - здоровья, и всегда только РАДОВАТЬ своих самых любимых хозяев! :( :( :(

Бабушка, дедушка, мама ЛАКИ и вся черно-золотая стая РАДОСТИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Роником тоже хотим поздравить Радочку и др. сестрёнок и братишек с ДНЁМ КОСТОЧКИ И ХРЯЩИКА !!!!! Целуем :nono: всех в кожанные носики!!! Спасибо мамочке Лаки, бабушке Лиде и дедушке Георгию за нашу красоту и здоровье!

Фотки выложить не могу, :nyam: не умею пока, знаю, не очень сложно. Надо будет попробовать! Может после того, как приедем из Саратова. Мы там домик забронировали, и нам хорошо, и с Роником пускают. Будем учиться плавать и ловить рыбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, получилось, получилось! Правда фотка на аватаре сжата до мизерных размеров :nono: , прям обидно. Она, большая, интересней! Роньке 7 мес. там, только что нырял в сугробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Что-то флэтолюбы совсем мало общаются :D

А вот наши последние результаты: Беларусь, г.Молодечно прямошерстный ретривер Radost iz istry From Heart to Heart республиканка МКС(эксперт Жук Г.И.): Отл., САС, ЛПП, BIG-3; региональная Молодечно(эксперт Стрелкова Г.П.): Отл., САС, ЛСП, ЛПП, BIG-3 :lol2: :) 4a3d42a4f5ecae9e2b.jpg

(У меня немного изменился ник) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с победами.

Лето, все разъехались.

НЮРКАА, к нам на Россию или Евразию не собираетесь?

Очень хочется увидеть сестренку в живую :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с победами.

Лето, все разъехались.

НЮРКАА, к нам на Россию или Евразию не собираетесь?

Очень хочется увидеть сестренку в живую :D .

СПАСИБО!!!! :lol2: Ой нам тоже хотелось бы увидется со всей флэтовской роднёй. :) Я пока думаю на 29-30 сентября на Цациб. А Вы не подскажите до какого там регистрация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! :D Ой нам тоже хотелось бы увидется со всей флэтовской роднёй. :D Я пока думаю на 29-30 сентября на Цациб. А Вы не подскажите до какого там регистрация? :)

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

до 31 августа

Будем ждать.

Раду записала в промежуточный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

до 31 августа

Будем ждать.

Раду записала в промежуточный класс.

Анютика, спасибо я уже сама нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот наши новые результаты на Всероссийской выставки в г.Смоленске. :) RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART CW,САС, ЛС И ЛПП и стала чемпионкой России.!!! :nonono:

a829ebad7b1c14e1d4.jpg0196d3a005faf8503d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Чемпионом России :) и ждем в Москве в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...