Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМИ,Шоколадная лабродевочка 9 мес.


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

как здорово вы отдыхаете! а мы живем прямо рядом, сигнальте, если понадобится компания :thumbup: мы с удовольствием с вами покупаемся и познакомимся ближе :blush2:

Да конечно мы только за))Как насчёт этих выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же есть мой телефон?! давайте ближе к делу созвонимся. мы в Пущино живем, купаемся на Оке, но со стороны Пущино. у нас есть еще любимое местечко на прудах, дальше от Оки, тоже очень красивые места. и рыбалка, там говорят отменная.

В эти выхи предварительно мы планировали встретиться с хозяйкой Асти-Мастера (пристроенный тоже с форума), но по времени пока не определились. созвонимся тогда в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1d3bb67350b.jpg

Классный отдых!!!

А ткните пожалуйста на яндекс карте, где вы примерно были? безлюдные места-это ооочень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2011 в 22:26, Олька и Чарли с Плюшкиным сказал:

Классный отдых!!!

А ткните пожалуйста на яндекс карте, где вы примерно были? безлюдные места-это ооочень хорошо.

Это под Серпуховым на Оке местечко! вашим мальчишкам там понравится. :default_thumbup:

мы познакомились с Юлей и всем семейством Роми-Ромашки. жалко, что малышка Майла все ворчала и не могла насладиться отдыхом. Пусть скорее выздоравливает.

пусть мой муж не уговорился на вторую собаку в лице (морде) Роми, но я от души рада за нее. лучших хозяев для собаки не сыскать :default_thumbup: немножко фото:

298d56d7cbee.jpg

 

52db1c0ba5ce.jpg

 

d537053d9050.jpg

4d617957e780.jpg

 

 

649d280e8a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было познакомиться с Машей и всем её семейством :default_thumbup: Приехали,накормили,повеселили,детишки поиграли,собани порезвились всё было здорово!Только вот народу было просто ужас,в это место больше не поедим :default_nonono:

И вот наши фоточки:

39fc7aba0ccb.jpg

 

 

Ну дай мячиииик)))

04fcb7a2cbc2.jpg

зайка отменная :default_thumbup:

53f5be468a44.jpg

 

наши семьи

 

 

Майлушка

66893f2fd301.jpg

Ромашка отнимает матрас у нас и сама плавает :default_nyam:

970abccbbf6b.jpg

Маш а вот как стало вечером...

deebee793653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2011 в 10:42, пухнастик сказал:

Очень приятно было познакомиться с Машей и всем её семейством :default_thumbup:

и нам приятно. надеюсь, продолжим наше знакомство. я сегодня съездила посмотрела место на волоховском пруду рядом с деревней Волохово, там теперь убрали шлагбаум и говорят, что проезд на территорию теперь бесплатный. вот пруд на фотке:

 

только нет песка, и заход в воду либо с плит, либо травянистый. если надумаете, звоните! Роми и Майле - приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла самое главное что бы не было народу и тенёк был а в остальном можно разобраться.Диночке тоже привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ой класс какой!!!где такую шапко-панду купили??Очень хоца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой класс какой!!!где такую шапко-панду купили??Очень хоца)))

Это папа мой из Китая привёз,но Роми она так идёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...