Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМИ,Шоколадная лабродевочка 9 мес.


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я уехала в магазин за продуктами,вернулась часа через 3,захожу а мои любимы босоножки Роми сгрызла(((Причём там ещё обувь была так съела только эти :ranting: и сидит смотрит как нивчём не бывало :bangin: Я в шоке!Дальше прохожу открываю дверь,а там Майла(была операция поэтому пока разделила) насала лужу.Вот блин,толи обиделись,что я их разделила толи что ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Мариной были у Ерёмина и кстатие встретили форумчан,привет им))!У нас прекрасные новости,снимок сделали,Ерёмин сказал лёгкая В,тоесть Ромашенька у нас здорова как бычок :Jumpy::clap_1::happydance: Я просто счастлива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю, очень рада за вас и за Ромичку!

accordiol.gif

Марин ты так её легко подняла,я просто в шоке :o :good: Спасибо тебе,что бы у тебя все все детишки всегда были здоровенькими!!!

Поздравляю! :clap_1: Здорово!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2011 в 12:32, пухнастик сказал:

Сегодня мы с Мариной были у Ерёмина и кстатие встретили форумчан,привет им))!У нас прекрасные новости,снимок сделали,Ерёмин сказал лёгкая В,тоесть Ромашенька у нас здорова как бычок :default_Jumpy::default_clap_1::default_happydance: Я просто счастлива))

И вам привет от новых знакомых!

 

И поздравляю с отличными результатами обследования! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2011 в 12:32, пухнастик сказал:

Сегодня мы с Мариной были у Ерёмина и кстатие встретили форумчан,привет им))!У нас прекрасные новости,снимок сделали,Ерёмин сказал лёгкая В,тоесть Ромашенька у нас здорова как бычок :default_Jumpy::default_clap_1::default_happydance: Я просто счастлива))

УРАААА! А я как только сегодня девочку увидела сразу поняла - все будет хорошо)))))))))))))) :default_nyam:

У такой лапушки не может быть по другому))))) :default_clap_1:

Поздравляем малышку, она такая маленькая :default_meeting: и шилопопка вдобавок, очаровательная девочка, такая маленькая шоколадная конфетка - мням! :default_rolleyes:

 

d05751a8019e.jpg

5f812c59dbff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик и кусочек подружки)))

ec84f5667a2f.jpg

Супер фотка :thumbup::clap_1::thumbup:

Двухцветная многолапая лабра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Фотка - в самый раз для популярной темы "Посмотрите, лабрадор ли у меня."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Фотка - в самый раз для популярной темы "Посмотрите, лабрадор ли у меня."

:lol2::thumbup: А ещё может что то с ней не так две попы и 6 лап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили на Оку,очень здорово отдохнули,Ромик вдоволь наплавалась и наволялась в песке))

 

 

Я решила покорить матрас

 

 

Потом Ромик решила сама на матрасе поплавать и случайно прокусила его)))

b8a7cd584410.jpg

6b0bbc66ec95.jpg

 

Мы даже закат наблюдали...

02585ce3feef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, супер отдых и супер фотки!!!

Джигитовка на матрасе - можно в цирке выступать

 

Очень нежная пара

 

А в какое место на Оке ездили? Течением вас не сносило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Там есть карьер или озеро,вообщем оно впадает в оку и там течения нет и водичка тёплая.На следующих выходных опять собираемся,присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на машине?

Ага) :nyam:

На фото такие потрясающие места, мы бы съездили, покупались)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) :nyam:

На фото такие потрясающие места, мы бы съездили, покупались)))) :nyam:

Вообщем по симферопольке от мкада где то 85км,свернуть надо на Серпухов/Данки направо,потом прямо по главной и после переезда налево,когда соберётесь позвоните мне(тел в личку напишу) и тогда я поподробней расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по симферопольке от мкада где то 85км,свернуть надо на Серпухов/Данки направо,потом прямо по главной и после переезда налево,когда соберётесь позвоните мне(тел в личку напишу) и тогда я поподробней расскажу.

ОК) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять были на Оке,нашли ещё другое местечко там вообще никого не было,но теперь ездили с палаткой.Для меня этот опыт был в первый раз и мне очень понравилось,единственное ночью было душновато.Для Роми мы надули матрас в тамбуре и она удачно на нём спала,Майла у нас спала в клетке,где то в часа 3 ночи она начала греметь своим кокошником,я выглянула а в тамбуре прохладно было пришлось их к себе взять))Радости было море так в обнимку в четвером мы и спали :default_ohyeah:

Фотик я взяла а вот карту памяти нет))так что фотки с айфона.

Это мы только приехали(набрала с собой естественно кучу вещей)))

a270fecf2364.jpg

Муж сначала был в шоке как эту палатку собирать...

 

 

Но как говорится глаза боятся,а руки делают

8be5f1f2550c.jpg

bfd2feb7df4d.jpg

 

Потом естественно вечернее купание

 

И ужин конечно

 

Доброе утро))

 

Рыбы там немеренно,смотрели на рыбаков таких тушек они ловят :default_shok:

 

e94ee30e1a8b.jpg

Ромик плавала с нами на матрасе,потом прыгала с него))) :default_haha: Мы просто валялись от её проделок)))

 

Мам,пап давайте на дневной сон

 

8da26d6b3a2c.jpg

А может мы не поедим домой :default_blush2:

c1d3bb67350b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово вы отдыхаете! а мы живем прямо рядом, сигнальте, если понадобится компания :thumbup: мы с удовольствием с вами покупаемся и познакомимся ближе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...