Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка - голден ищет новый дом


Маша - Бонни - Терри

Рекомендуемые сообщения

Орел еще не отписался, но позвонила Татьяна.

Собака остается в семье, им будут помогать. Уфффффф... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орел еще не отписался, но позвонила Татьяна.

Собака остается в семье, им будут помогать. Уфффффф... :clap_1:

Ой, Анют, так ли уж радостно ....

Люди, однажды решившиеся на усыпление, никогда таким людям не поверю, что бы ни происходило (ИМХО), да и здоровье там, как я понимаю, плохое, чего ждать?

Мне кажется эта темка не закроется ... лучше бы переустроить девочку. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анют, так ли уж радостно ....

Люди, однажды решившиеся на усыпление, никогда таким людям не поверю, что бы ни происходило (ИМХО), да и здоровье там, как я понимаю, плохое, чего ждать?

Мне кажется эта темка не закроется ... лучше бы переустроить девочку. :sorry:

Ждем, что напишут девочки из Орла, я пропиарила, где могла (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..... как же все не однозначно....

:hmm: И я в задумчивости...

И хороший урок для тех, кто собирается стать заводчиком - через 8 лет(!!!) переустраивать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация с пика:

Знакомые обратились с просьбой пристроить собу..

Я ТОЛЬКО по кошкам как то..

Чего делать то?

ПОСОВЕТУЙТЕ где ей найти нормальных хозов?

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

СУКА 7 ЛЕТ

ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ

Родословная и ветпаспорт, собака в полном здравии ,

отказались от нее по семейным обстоятельствам.

Мать ЛИСТВА ЛЭС

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОЛС, РФСС, Лучшая Сука Породы,

Лучший Представитель Породы,

Призер "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2002"

Отец:

ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, Res.CACIB

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ,

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ПОБЕДИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО РЕТРИВЕР КЛУБА

Фото собы пока нет - но найдут.

родители:

http://retrivertat.narod.ru/photo93.jpg

http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/listva.php

мама

http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/grand.php

папа

тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174169&st=0&gopid=6162395entry6162395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец-то добралась до дома и отписываюсь в темке.

Сегодня с раннего утра мне позвонила Лена (хозяйка Чары, её домашняя кличка все-таки Чара, а не Нора), рассказала, что её дочь услышала наш с ней разговор о переустройстве собаки и закатила скандал. Они проговорили всю ночь, дочь клятвенно пообещала, что заботу о собаке полностью возьмет на себя, что не будет проблем с выгулом и передержкой и что не отдаст собаку. Дочери, кстати. оказалось не 10, а 15 или 16 лет.

Вроде бы хеппи енд... но вот что-то не спокойно мне. Много не состыковок во всем...

Короче - съезжу ка я сегодня туда сама и на месте посмотрю что и как. А заодно и корма купим для собаньки.

Кстати, сегодня было не мало уже звонков от людей, готовых посмотреть собаку. Отбой, пока не давала.

Вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы хеппи енд... но вот что-то не спокойно мне. Много не состыковок во всем...

Короче - съезжу ка я сегодня туда сама и на месте посмотрю что и как. А заодно и корма купим для собаньки.

Кстати, сегодня было не мало уже звонков от людей, готовых посмотреть собаку. Отбой, пока не давала.

Вечером отпишусь.

Очень правильно решение! :nyam: Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала от Чары. Передала корм. Собака, действительно ОЧЕНЬ худая. Хозяйка сказала, что точно решили не отдавать собаку, но в то же время телефоны людей, которые мне сегодня отписались, что готовы посмотреть собаку - взяла (мол, на всякий случай). :hmm: Заверила меня, что если что - обязательно мне позвонит. Буду с ней на связи.

Спасибо всем, кто откликнулся. Думаю темку можно закрывать (очень надеюсь, что навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала от Чары. Передала корм. Собака, действительно ОЧЕНЬ худая. Хозяйка сказала, что точно решили не отдавать собаку, но в то же время телефоны людей, которые мне сегодня отписались, что готовы посмотреть собаку - взяла (мол, на всякий случай). :hmm: Заверила меня, что если что - обязательно мне позвонит. Буду с ней на связи.

Спасибо всем, кто откликнулся. Думаю темку можно закрывать (очень надеюсь, что навсегда)

Олюшка! Вы уж позванивайте им иногда! И правда как-то неспокойно на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тему попросила не закрывать, родственница наша все-таки, Оля, вы уж навещайте, позванивайте Татьяне.

А скайп у вас есть?

И большое вам спасибо, что поддержали собу в трудную минуту. Очень надеюсь, что предчувствия не оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тему попросила не закрывать, родственница наша все-таки, Оля, вы уж навещайте, позванивайте Татьяне.

А скайп у вас есть?

И большое вам спасибо, что поддержали собу в трудную минуту. Очень надеюсь, что предчувствия не оправдаются.

Не закрывает никто. Перенесла,судя по событиям, в "хэппи энд". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывает никто. Перенесла,судя по событиям, в "хэппи энд". :dntknw:

Да как-то нет ощущения такого...Надолго ли девочки хватит, у мамы, судя по описаниям, все очень и очень серьезно, это глубокий инвалид в недалекой перспективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то нет ощущения такого...Надолго ли девочки хватит, у мамы, судя по описаниям, все очень и очень серьезно, это глубокий инвалид в недалекой перспективе...

Тоже об этом подумала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала :thumbdown:

Если что - позвонят Татьяне, она и моя (Бонина) заводчица, буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вместе с Ольгой ездила смотреть девочку. Может я странная и очень подозрительная, но мне кажется это еще не хэппи энд...

Собаку мне очень жаль, она очень худая, очень! И как то я не могу понять почему собаку так резко передумали отдавать, только вчера усыпить были готовы, а сегодня не хотят ее отдать в добрые руки. Странно там все.

Надеюсь, что все мои подозрения не оправдаются и, что я не права. Хозяйке дала свой телефон, ее тоже записала, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вместе с Ольгой ездила смотреть девочку. Может я странная и очень подозрительная, но мне кажется это еще не хэппи энд...

Собаку мне очень жаль, она очень худая, очень! И как то я не могу понять почему собаку так резко передумали отдавать, только вчера усыпить были готовы, а сегодня не хотят ее отдать в добрые руки. Странно там все.

Надеюсь, что все мои подозрения не оправдаются и, что я не права. Хозяйке дала свой телефон, ее тоже записала, посмотрим, что будет дальше.

Вот и я о том же.

Держите нас в курсе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Чаре. Сегодня хозяйка Чары позвонила Ольге и сказала, что готова ее отдать. Мы приняли решение, что надо Чару забирать и чем быстрее, тем лучше. Я поехала, забралу собаку. Было тяжело и собаке, и хозяйке... Пока мы с Чарой спускались она очень сильно скулила.. В машине ехала в принципе спокойно. У Чары из глаз текли слезы! я видела этой первый раз. Я наревелась сегодня на год вперед.

Ехали мы с Чарой уже к ее новым хозяевам, очень хорошие ребята, у них девочка-вестик и вот теперь Чарушка. Чара конечно в полном шоке, не понимает, что происходит, очень грустная, но все же для нее это ХЭППИ ЭНД! Я надеюсь, что у нее будет все хорошо, что она быстренько привыкнет к своим новым хозяевам и будет счастлива!

Очень я за нее переживаю, но ребята (новые хозяева)очень мне понравились, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Чаре. Сегодня хозяйка Чары позвонила Ольге и сказала, что готова ее отдать. Мы приняли решение, что надо Чару забирать и чем быстрее, тем лучше. Я поехала, забралу собаку. Было тяжело и собаке, и хозяйке... Пока мы с Чарой спускались она очень сильно скулила.. В машине ехала в принципе спокойно. У Чары из глаз текли слезы! я видела этой первый раз. Я наревелась сегодня на год вперед.

Ехали мы с Чарой уже к ее новым хозяевам, очень хорошие ребята, у них девочка-вестик и вот теперь Чарушка. Чара конечно в полном шоке, не понимает, что происходит, очень грустная, но все же для нее это ХЭППИ ЭНД! Я надеюсь, что у нее будет все хорошо, что она быстренько привыкнет к своим новым хозяевам и будет счастлива!

Очень я за нее переживаю, но ребята (новые хозяева)очень мне понравились, молодцы!

Это тяжелое, но очень правильное решение...

Кстати, чувствительность у них семейная, как-то Бону пришлось оставить на передержку у Татьяны, всю первую ночь она проплакала, Рорке же всегда было трын-трава.

Плачу и я...никто не застрахован от проблем со здоровьем, как-то представилось, что...

Новые владельцы зарегистрируются на форуме? Очень ждем фотографий.

И огромное спасибо вам за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Чаре. Сегодня хозяйка Чары позвонила Ольге и сказала, что готова ее отдать. Мы приняли решение, что надо Чару забирать и чем быстрее, тем лучше. Я поехала, забралу собаку. Было тяжело и собаке, и хозяйке... Пока мы с Чарой спускались она очень сильно скулила.. В машине ехала в принципе спокойно. У Чары из глаз текли слезы! я видела этой первый раз. Я наревелась сегодня на год вперед.

Ехали мы с Чарой уже к ее новым хозяевам, очень хорошие ребята, у них девочка-вестик и вот теперь Чарушка. Чара конечно в полном шоке, не понимает, что происходит, очень грустная, но все же для нее это ХЭППИ ЭНД! Я надеюсь, что у нее будет все хорошо, что она быстренько привыкнет к своим новым хозяевам и будет счастлива!

Очень я за нее переживаю, но ребята (новые хозяева)очень мне понравились, молодцы!

Спасибо Вам!

Это самое мудрое и правильное решение!

Чарочка обязательно привыкнет и полюбит своих новых родных людей. Это не оговаривается и не обсуждается. Время ее вылечит, время вылечит все! Голдены очень понимающие собаки, просто дается это понимание не всегда легко, но любовь, ласка обязательно даст результат и потом эта золотая собака принесет в дом столько радости, счастья и солнечных улыбок ... :nyam:

Теперь действительно хеппи энд и мы верим, что навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мы с Чарой уже к ее новым хозяевам, очень хорошие ребята, у них девочка-вестик и вот теперь Чарушка.

Спасибо! Очень здорово, что сразу к новым хозяевам переехала, без передержек. :thumbup: И подружка у нее там есть, скрасит впечатления от жизненного поворота. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем семейством рады за Чару.

Пусть у неё всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем семейством рады за Чару.

Пусть у неё всё будет хорошо!!!!

+1 Дай Бог Чаре еще много лет здоровой и счастливой жизни!! Очень надеемся, что новые хозяева будут иногда выкладывать фото девочки, или хотя бы через Бон Пари мы будем узнавать, что все у нее хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за заботу о девочке!Пусть скорее пройдет стресс. Пусть быстрее поверит новым хозяевам и подружится с Вестиком.

Ох, ну и ситуация...

Надеюсь теперь всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...