Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка - голден ищет новый дом


Маша - Бонни - Терри

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Чару!

В таком возрасте менять семью...

Пусть больше никогда с ней такого не произойдет (и ни с кем)!

Очень жаль и хозяйку... Но пусть будет так, чем мучаться, что ты сам ничего не можешь сделать, а твоя собака не нужна домашним, обуза, а не свет в окошке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые владельцы зарегистрируются на форуме? Очень ждем фотографий.

Я не знаю, может и зарегистрируются, надо дать им ссылочку.

А фотографии и так будут! Мы будем постоянно на связи с новой Чариной семьей!

Сейчас разговаривала с хозяином, зовут его Федор, Чара очень даже ничего, дали ей поесть, так она смела корм за минуту.

Сейчас собираются ехать к ветеринару, ее осмотрят, распишут как, чем кормить и что вообще ей сейчас необходимо. С вестиком подружилась, Чара уже ей объяснила, что не надо лезть к ней в миску :) , сейчас бегает по дому, не грустит! Ребята тоже очень довольные, что у них Чарочка появилась.

В понедельник я займусь документами, переоформим родословную на Федора.

В общем началась у Чары новая и счастливая жизнь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в принципе то и добавить уже нечего, кроме того, что все что не делается - все к лучшему! Ребята, у которых сейчас Чара, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Они - одни из основателей волонтерского движения у нас в городе. 51ae15dbc20at.jpg 932fec4c003et.jpg

Не в один детский дом мы вместе съездили. Сколько добрых дел у них на счету - не перечесть! Люди с такими сердцами просто не могли пройти мимо судьбы золотинки. Низкий им поклон за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...