Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня ленивый щенок....


МилаTLT

Рекомендуемые сообщения

нам пять мес без недели.Девочка.Почти весь день спим.Активно играет только с собаками на прогулках(компания бывает 1-2 раза в день)и вечером когда все дома...и то мало.при любой возможности стремимься полежать.Обуваюсь с ней гулять-ложится..закрываю дверь -ложится..Сегодня захожу в лифт,а ей лень идти улеглась спать на лестн.площадке.На улицу брала игрушки -раз принесёт..а дальше смотрит на меня как на умалишонную..У вета были все-ок.Такие лабры бывают???а тем более щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пять мес без недели.Девочка.Почти весь день спим.Активно играет только с собаками на прогулках(компания бывает 1-2 раза в день)и вечером когда все дома...и то мало.при любой возможности стремимься полежать.Обуваюсь с ней гулять-ложится..закрываю дверь -ложится..Сегодня захожу в лифт,а ей лень идти улеглась спать на лестн.площадке.На улицу брала игрушки -раз принесёт..а дальше смотрит на меня как на умалишонную..У вета были все-ок.Такие лабры бывают???а тем более щенки...

А врач что проверял?На каком основании сделал вывод,что все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач что проверял?На каком основании сделал вывод,что все ок?

[/quote

температура...ну и общий осмотр..А! коньюктивит у нас..не сильный ...но почти вылечились уже...да и всегда она такая была ..И зубы лезут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура...ну и общий осмотр..А! коньюктивит у нас..не сильный ...но почти вылечились уже...да и всегда она такая была ..И зубы лезут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пять мес без недели.Девочка.Почти весь день спим.Активно играет только с собаками на прогулках(компания бывает 1-2 раза в день)и вечером когда все дома...и то мало.при любой возможности стремимься полежать.Обуваюсь с ней гулять-ложится..закрываю дверь -ложится..Сегодня захожу в лифт,а ей лень идти улеглась спать на лестн.площадке.На улицу брала игрушки -раз принесёт..а дальше смотрит на меня как на умалишонную..У вета были все-ок.Такие лабры бывают???а тем более щенки...

А у Вас не толстый щенок? Айрон был толстый в Вашем возрасте, когда похудел, заметно оживился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас не толстый щенок? Айрон был толстый в Вашем возрасте, когда похудел, заметно оживился.

вроде в норму укладываемся 4.5 мес были 20кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в норму укладываемся 4.5 мес были 20кг

Вес это показатель весьма условный. Айрон тоже укладывался, а однако ж пузо толстое чуть ли не по земле волоклось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, мы свою забрали от заводчика в 5 месяцев. Она дома почти всё время спала или грызла лакомства. А на улице уже отрывалась. Сначала я тоже беспокоилась , что не то что-то с собакой. Сейчас нам почти 7 месяцев и я увидела в этом свои плюсы - дома она не напрягает и не надо следить - где соба напортачила или погрызла очередной ботинок. Я за неё совершенно спокойна ,когда оставляю дома одну и знаю точно,что она будет спать ,а не устроит дома битву титанов. Просто у собаки спокойный характер и чуть попозже вы в этом увидите МАССУ СВОИХ плюсов! :weasel1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в норму укладываемся 4.5 мес были 20кг

А покажите фото в стойке сбоку и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, мы свою забрали от заводчика в 5 месяцев. Она дома почти всё время спала или грызла лакомства. А на улице уже отрывалась. Сначала я тоже беспокоилась , что не то что-то с собакой. Сейчас нам почти 7 месяцев и я увидела в этом свои плюсы - дома она не напрягает и не надо следить - где соба напортачила или погрызла очередной ботинок. Я за неё совершенно спокойна ,когда оставляю дома одну и знаю точно,что она будет спать ,а не устроит дома битву титанов. Просто у собаки спокойный характер и чуть попозже вы в этом увидите МАССУ СВОИХ плюсов! :weasel1: !

У нас тоже есть кое-что из вышеизложенного..Но..При нас-то она паинька,а чуть мы за порог - тут-то и начинается..."битва титанов!.

Пипец...

Но когда мы гулять собираемся,радости-полные штаны.Ни о каком засыпании на лестнице и речи быть не может... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас вполне адекватный щенок с флегматичным характером (если нет никаких отклонений по здоровью) :run3:

Изменено пользователем Джемми и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас вполне адекватный щенок с флегматичным характером (если нет никаких отклонений по здоровью) :run3:

Это Вы мне написАли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не НЕ,сорри)

Ааа..А то уж удивилась.. :dribble:

Мою собаку моими же словами и описАли.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже довольно ленивые. Большую часть дня спит или просто валяется, иногда когда дети носятся она присоединяется, иногда играем в игру "портящую прикус и собаку" или в мячик но совсем недолго

сравнивая с братовой таксой у которой в попе электромотор, понимая что у меня жуткая флегма.

С собаками играет а когда устает просто отходит в сторону и грызет палочку.

но если честно, будь она как такса я бы уже наверное убилась, а так красота) не собака а клад)))) при вечно вопящих детях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже довольно ленивые. Большую часть дня спит или просто валяется, иногда когда дети носятся она присоединяется, иногда играем в игру "портящую прикус и собаку" или в мячик но совсем недолго

сравнивая с братовой таксой у которой в попе электромотор, понимая что у меня жуткая флегма.

С собаками играет а когда устает просто отходит в сторону и грызет палочку.

но если честно, будь она как такса я бы уже наверное убилась, а так красота) не собака а клад)))) при вечно вопящих детях

:thumbup::thumbup:

У Вас и ник тоже...не очень флегматичный..

А у Вас что,тройняшки??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup:

У Вас и ник тоже...не очень флегматичный..

А у Вас что,тройняшки??? :dribble:

ага и про ник и про тройняшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже довольно ленивые. Большую часть дня спит или просто валяется, иногда когда дети носятся она присоединяется, иногда играем в игру "портящую прикус и собаку" или в мячик но совсем недолго

сравнивая с братовой таксой у которой в попе электромотор, понимая что у меня жуткая флегма.

С собаками играет а когда устает просто отходит в сторону и грызет палочку.

но если честно, будь она как такса я бы уже наверное убилась, а так красота) не собака а клад)))) при вечно вопящих детях

во во! у нас такая же точно ситуация ! и йорк есть ещё, 5 лет,у которого вместо сердца Энеджайзер и успокоится он только на последнем издыхании. :happydance:

Зато со своей лабрусей ну никаких проблем ! Были бы у них диаметрально противоположные характеры - мыло мне и веревку!!! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержала сегодня ещё к вету сгоняла-грит вес -ок..а сердце и суставы только позже могут выявиться ...сейчас делать рентген бесполезно и рано.сказала сопли немго текут-капли выписала.А скорее всего сказала что просто нам повезло и попался спокойный лабрик.Муж тоже грит- ты ж хотела спокойную собаку-вот и получай))Надеюсь что так и есть.Спасибо за участие в моих переживаниях!!!!Всем!

А вообще-год назад у меня пёс умер-16 лет.дворняга-так тот и в 16 на прогулку ТАК!скакал!поэтому мне сейчас дико смотреть на мою щенулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во повезло!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

НЕ всегда в этом уверенна)))))

Джемми и Ко

Во-во и я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нам пять мес без недели.Девочка.Почти весь день спим.Активно играет только с собаками на прогулках(компания бывает 1-2 раза в день)и вечером когда все дома...и то мало.при любой возможности стремимься полежать.Обуваюсь с ней гулять-ложится..закрываю дверь -ложится..Сегодня захожу в лифт,а ей лень идти улеглась спать на лестн.площадке.На улицу брала игрушки -раз принесёт..а дальше смотрит на меня как на умалишонную..У вета были все-ок.Такие лабры бывают???а тем более щенки...

Бывают бываю, сама раньше сомневалась!Вот-вот у меня та же история была ))))и с лифтом тоже хоть лежа затаскивай!!! Повзрослеет девочка и будет бегать не остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...