Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

ЛЮ - Чара Черрите Из Долины Солнца

ЛПП - Авантюрин Мое Сокровище

Авантюрина и Фиону эксперт назвал голденами, которые должны выигрывать в любой точке мира!

Ура победителям!

ЮЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! БРАВО! 1st.gif Замечательные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Питомник - Риэра

2 - Мон Солей

3 - Лад Юнити

4 - Мое Сокровище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Питомник - Риэра

2 - Мон Солей

3 - Лад Юнити

4 - Мое Сокровище

Риера, респект! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у Орейры большая перспектива, а юниорку я пропустила:(

Спасибо!

Катерина, если ничего не путаю - щенок - ОТЛИЧНО, ЛШП! Юниор - оч.хор.

Спасибо большое!

fyzz & sunny, поздравляю с первым и очень достойным выступлением Орсы!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший производитель - Лексус Грей Эрл

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главного победителя выставки - Авантюрина Мое Сокровище!!!

a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif

А также его папочку великолепного Эрла с победой в классе и званием Лучший Производитель!!!

Чара Черрите Из Долины Солнца с Лучшим юниором!!!

И всех представителей Из Долины Солнца с призовыми местами!!!

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

Поздравляем также всех победителей и призеров сегодняшней выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, огромное спасибо за оперативное размещение информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Авантюрин Мое Сокровище

Авантюрина и Фиону эксперт назвал голденами, которые должны выигрывать в любой точке мира!

+ мУльон!

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Лерка,кАроче, я все сказала на выставке. :gleam: Помнишь? "Шоб вам ЛПП получить" :ranting::lol2:

Молодцы. Собаки, конечнно, ВЫСОЧАЙШЕГО уровня - что папик, что сыночка! Завидую. Честно.

Какие еще сюрпризы готовите? Молоднячок выращиваете? :nyam:

Фионочка, красоточка, королевишна просто! :thumbup: НАташик, - 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Мотя, очень рада за моего любимчика. Думаю, что все у него БУДЕТ :ok: Ранний совсем.

СВета ОРеховская, Зяка бесподобен!!! ОН все тот-же Зяка, трогательный, счастливый, и такой-же КРАСИВЫЙ!!!!

С победой в классе Филиппыча!

Мои собаки сегодня "отличились".

У Шэда башка маленькая. 3 место в классе. И то, только потому, что нас всего было 4. :lol2:

Даст вообще просто описание получил ( порезал обе передних лапки).

Россик - :dntknw: - "отлично" без места.

Руни - башка маленькая - "отлично" без места.

У Райтика глаза слишком круглые.

Риксик не показывался, я просто попросила описать его. Описание хорошее. Мальчик ему очень понравился.

Ну и я тож дяде понравилась. Попрошу ничего такого не думать. Он потрясен моими способностями дрессировщика, вот.906676ec3caf227dffadfc6e59166935.gif

Короче, в Швецию я еду, вот. :ranting: Причем, навсегда. :ok::lol2:

Те, кто просились в ассистентки, вставайте в очередь. Будет кастинг, фэйс-контроль, так сказать. ЧО то вас слишком много набралось.

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif ВСЕМ, кто помого сегодня с доставкой моих собак туда и обратно. СВете Лукашовой за прекрасный грумминг Райтика, и помощь в укладке моих пацанов.

ДеФФФчонки, безумно рада была всех повидать, особенно в кафешке.db1e112ee9f9da123558eaddfb085fff.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, поздравляем!!!! Молодцы!! И Фиону поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, как всегда - браво. Наташенька, поздравляем твою красотку с ЛС. Риэрики, вы всегда в призерах и победителях. Кантриголдики, Мон Солейчики - поздравляем! Всех с весенним солнышком и хорошими результатами, а также с прекрасным настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки сегодня "отличились".

У Шэда башка маленькая. 3 место в классе. И то, только потому, что нас всего было 4. :lol2:

Даст вообще просто описание получил ( порезал обе передних лапки).

Россик - :dntknw: - "отлично" без места.

Руни - башка маленькая - "отлично" без места.

У Райтика глаза слишком круглые.

Ну и я тож дяде понравилась. Попрошу ничего такого не думать. Он потрясен моими способностями дрессировщика, вот.Короче, в Швецию я еду, вот. :ranting: Причем, навсегда. :ok::lol2:

Те, кто просились в ассистентки, вставайте в очередь. Будет кастинг, фэйс-контроль, так сказать. ЧО то вас слишком много набралось.

ВСЕМ, кто помого сегодня с доставкой моих собак туда и обратно. СВете Лукашовой за прекрасный грумминг Райтика, и помощь в укладке моих пацанов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

Оль, Лёху с Гриней с собой, возьмёшь?! Мы не навсегда, только пощелкаемся и обратно к Гале! Мы тебя ЛЮ!!!

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ с пОБЕДАМИ Тюши, Эра и Чары !!!!

Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Финку с такой ПОБЕДОЙ Молодцы !!!!

Настена с победами Лады и сыночка !!!!

Какие сейчас ветераны глаз не оторвать!!!! Пусть они еще долго долго будут в такой форме !!!!

Мотя с Победой сыночка Барнео , Латики и лучшей парой!!!!

Риэрика браво как всегда ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК и детки в расстановках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победами!!! :clap_1:

Особенно флэтинку Томочку!!!

Машуля, уррррра!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю Юлю с суперскими результатами сына и внучки! :thumbup::1st: Поздравляю Марину и Бланку с расстановкой! МОЛОДЦЫ! :clap_1::clap_1::thumbup:

Поздравляю Эрликов, Мотю! БРАВО!!! :1st::1st:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям этой выставки :thumbup:

очень - очень рада за наших, очень - очень горжусь внуками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей еще раз поздравляю. Авантюрин ЛПП. :thumbup::1st:

Чарочка Лучший Юниор! :thumbup::1st:

Эрлик Лучший производитель. Да кто бы сомневался. :1st::thumbup:

Рада за вас!!!!!

:thumbup:Вы самые Лучшие!

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и, конечно, победителей!! :thumbup: Мотечка, поздравляю с победами Монсолеев старых, новых, самых новых ... :lol2: РиЭрики, вы уже традиционно на вершине, какие молодцы! Здорово, что прекрасный Эрл передал эстафету своему сыночку!! Сокровища становятся все более и более ослепительными!!! Здорово, что столько красивых, потрясающе породных собак в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИКИ, ЛЮБИМЫЕ!

От всей души поздравляю с победами ДОЛИНЫ СОЛНЦА!

Тюшенька, красавчик ЛК и ЛПП!

Эрлик, мой обожаемый дедуля - СW и Лучший Производитель!

Черри (Чара Черрите), умничка моя - Лучший Юниор!

Звездулька Чара Полякова - rez.СW в многочисленном классе юниоров!

Абигаль - отл.3 в открытом!

Арианна - отл.4 в чемпионах!

Отличные результаты! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Также мои поздравления Юле и Марине (п-к "Моё Сокровище"), Бланка просто красавица! Молодцы, что приехали! Юля, с победой сына Авантюрина и внучек Чары и Черри:clap_1:

Наташенька Полякова, тебе и Чарушке мои самые искренние поздравления! Чарка-хулиганка как всегда неотразима! Я вас очень люблю!

Поздравляю питомники МонСолей, РиЭра, Вудрейс, Кантриголд, Ладиолли, Голденлея, ЛадЮнити и всех победителей и призёров!

Девочек хендлеров с победами подопечных!

Дашик Нью Санни тебе отдельное спасибо (сама знаешь за что ;) )! И с победами подопечных!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК, спасибо за ПРАЗДНИК!

Эксперт- душка. Вот есть люди, просто очень- очень приятные. Он такой. Хоть и судил строго.

У нас сегодня тысяча и одно приключение, с Олли еле успели в ринг, едва бросив весь наш бродячий цирк и успев слегка промахнуться щёткой. Олли только- только начала обрастать ( на Киносиле и киновите), так что призовое место, зонтик и корм оказались приятным сюрпризом. Дорогие ветераны, от души поздравляю! Чтобы наши собы всегда были такими бодрыми и весёлыми!

Наше выступление чуть было не сорвалось, но благодаря необыкновенно тёплому на этот раз приёму зрителей наши солнечнопёсные ребята всё- таки собрались и смогли показать, что они молодцы! Ошибки все смогли исправить даже в экстремальной ситуации, для нас это главное. Суровый экзамен они выдержали достойно, ИМХО.

Руководству РРК- отдельное большое спасибо за подарки для ребят, а зрителям- за искренние аплодисменты!

Друзья, вы не представляете себе, КАК они нужны нашим ребятам, как они гордятся и радуются, что их так принимают! Ваша поддержка даёт сил и мотивации на работу на целый год!

Всех победителей и призёров сегодняшнего нелёгкого марафона от души поздравляем!

Ребята, какие же красивые у нас голдены!

И ещё.

Оля Тесленко, поражаюсь ВАшей выдержке, терпению и неизменной доброжелательности! Спасибо за всё!!!

Оля НЕчаева, хоть и могла посмотреть твой танец среди мандража и суеты-получилось у вас здоровско!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля НЕчаева, хоть и могла посмотреть твой танец среди мандража и суеты-получилось у вас здоровско!

Спасибо, Танюш. Было немного "не тогось", но в целом я довольна. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призёров и победителей !!!

Наташу с победой Фионы!!! :1st: :1st: :1st:

Наташу Янченко поздравляю как " папу"!!! Ведь за детей переживаешь вдвойне!

Долина Солнца и Моё Сокровище, Канрит Дали - поздравляю от души с победами деток!!!!

Мон Солей, Мотя!!!! Всех Мон Солейчиков - Семёна и девочек с успехом и призовыми местами!! Мон Солей Борнео - как сильно!!!! И стабильно!!!

Наташу Полякову с рез.CW в юниорчиках!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кантриголд, РИЭРА, Олечка Нечаева,Ковеш, Лад Юнити, Вудрэйс !!!! ВСЕХ - ВСЕХ!!! С победами, стабильными результатами!!

Отдельные поздравления ветеранам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...