Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска в мае


Manya

Рекомендуемые сообщения

ABV спасибо за красивые кадры. тоже завидую.

скорее бы и нам выбраться и деток приобщить.

Красивые кадры дело рук Лены Калинниковой. Это ей огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABV спасибо за красивые кадры. тоже завидую.

скорее бы и нам выбраться и деток приобщить.

Красивые кадры дело рук Лены Калинниковой. Это ей огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть возможность взять меня с собакой к себе в машину, оплату бензина беру на себя. Живу в Балашихе, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! У меня голден-ретривер 3,5 года - никогда на натаске не был. Но мечтали об этом давно. Не поздно ли нам по возрасту? Как это происходит - можно ли записаться и нам или мы должны сначала азы какие-то дома отработать или?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! У меня голден-ретривер 3,5 года - никогда на натаске не был. Но мечтали об этом давно. Не поздно ли нам по возрасту? Как это происходит - можно ли записаться и нам или мы должны сначала азы какие-то дома отработать или?

Спасибо за ответы.

Мечту - в жизнь! Звоните все расскажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! У меня голден-ретривер 3,5 года - никогда на натаске не был. Но мечтали об этом давно. Не поздно ли нам по возрасту? Как это происходит - можно ли записаться и нам или мы должны сначала азы какие-то дома отработать или?

Спасибо за ответы.

На моей памяти,год назад на натаске была Дама голден-ретривер 12-ти лет!!! Так эта красота отработала на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, запишите нас на натаску 7 мая, проблему с машиной решили. Будем: Ирина + лабрадор Гуд Герл Гетс Олл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Мы были сегодня на натаске. :run1: Огромное спасибо Андрею и Генадию Фёдоровичу за помощь!Компания была супер, :clap_1: погода тоже не подкачала.Белла сейчас спит без задних лап,и мы тоже :ohyeah: Всех с Днём Победы!!!Уря...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже дома: Грэмася выкупана, накормлена, спит. Оживилась, когда я перепела достала из рюкзака. У мамки Илики так вообще башню смело, сидит под клеткой с птицей и медитирует. Было приятно познакомиться с новыми и увидеться со старыми друзьями.

Андрей, спасибо за ценные советы! Геннадий Федорович, вы молодец, завидую Вашему энтузиазму и сердечно поздравляю с наступающим 9 МАЯ! Будьте здоровы! До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Мы были сегодня на натаске. :run1: Огромное спасибо Андрею и Генадию Фёдоровичу за помощь!Компания была супер, :clap_1: погода тоже не подкачала.Белла сейчас спит без задних лап,и мы тоже :ohyeah: Всех с Днём Победы!!!Уря...!

Спасибо, но это заслуга Геннадия Федоровича!

Мы тоже уже дома: Грэмася выкупана, накормлена, спит. Оживилась, когда я перепела достала из рюкзака. У мамки Илики так вообще башню смело, сидит под клеткой с птицей и медитирует. Было приятно познакомиться с новыми и увидеться со старыми друзьями.

Андрей, спасибо за ценные советы! Геннадий Федорович, вы молодец, завидую Вашему энтузиазму и сердечно поздравляю с наступающим 9 МАЯ! Будьте здоровы! До новых встреч!

Занимайтесь! Очень бы хотелось посмотреть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у Вас, поздравляем с открытием сезона :clap_1::thumbup: ...а мы в Самаре натаскивались на перепела

Вот Агата нашла перепела, наша стоичка... правда без поднятой лапки

30f363e4dc67t.jpg

И принесла живого перепела в руки

0d194a0c9d8at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за натаску 7 мая! :thumbup:

Мне все Очень понравилось!!! :)

А 14 или 15 натаска будет? Если получится, то мы к вам приедем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за натаску 7 мая! :thumbup:

Мне все Очень понравилось!!! :)

А 14 или 15 натаска будет? Если получится, то мы к вам приедем! :blush2:

+1 за 15 мая, и вообще за воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с перепелом, оставшимся после натаски.

Привезла домой, тут дочь его углядела. Пришлось взять клетку у друзей(осталось от хомячков), купить ему корма, насыпать песка, чтобы перышки чистить, Света травку приносит, воду меняет в поилке. Короче, теперь дома у нас живет Мистер Перепелкин.

А у бедных собак башню рвет, мама с дочкой искренне недоумевают, почему перепела им не отдают. Постоянно наблюдаю две мордахи, уткнувшиеся в клетку. Грэмася пытается стащить ее на пол и разобраться с птичкой!

Вот эти две страдалицы:

492bc5c4bf94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...