Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отговаривают от собаки


guza

Рекомендуемые сообщения

у нас две первых собаки - лабраморды)))

так что амое сложное - первые два года, потом собаки встраиваются в Вашу ДНК и вы физически не сможете без них жить!

Осторожно! Это лабромания - это оень ЗАРАЗНО!! а тут ещё и судьба начинает Вам подмаивать, как продажная девка - то на работе з/п повысят, то своё дело в гору пойдёт, то жиплощадь увеличиться - и ы уже думаете о третьем лабре и в голове все чаще крутиться идиотская мысль - а может всё таки одну комнату оборудовать под собачью...

потом вы переедете за город, потому что вашим любимцам надло будет бегать на воздухе, а в городе, ну вы понимаете - экология! Вы будете четко следовать графику осмотра у вета и не сможете вспомнить когда сами последний раз были у врача, а тем более профилактически!

Вы будете знать названия всех фирм, выпускающих корм аи витамины..

и очень много много много разной информациии появиться в вашей голове.

Вы станете похожи на свою собаку, а она на вас.

По поклянётесь себе никогда больше не заводить собак, когда уйдёт за Радугу ваша первая.. но потом сойдёте с с ума - и с воплем я знаю, чего хотела бы моя собака - принесёте в дом новую жизнь..

вот как то так происходит процесс заболевания.. огорчу: оно не излечимо! можно только купировать приступы :lol2:

+1000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что лабр -это ох как не просто,я убедилась... :clap_1: Не буду лицемерить,когда взяли нашего 7-ми месячного какуна (и писуна впрочем тоже) у меня первые пол-года вообще истерики были. Сначала даже мужу на работу звонила "аааа он писается-тянет-покупаю строгач-отдааам его на скотобойню-чем я думала когда заводила?" :lol2: :lol2: :lol2: На площадку ходить времени не было -ребенок маленький.А сейчас думаю-за что же мне,дуре неблагодарной такое счастье? :good: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! У меня плюс к этому ну очень покладистый... (ттт) До этого был немец, но я его воспитанием не занималась... Мне было 6 лет.

Абсолютно такая же ситуация :thumbup:

тоже был немец, но воспитанием занимался папа, мне было 8 лет, а сейчас у меня Шери - свой лабрик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...