Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HAPPY DOG


Рекомендуемые сообщения

Хотим перевести её на сухой корм HAPPY DOG, так как Pro Plan многие не рекомендуют.

Кто пользуется и сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим перевести её на сухой корм HAPPY DOG, так как Pro Plan многие не рекомендуют.

Кто пользуется и сколько он стоит?

Мы лопаем.ХД "ирландия",12,5 кг стоит 3 с копейками.Едим с осени, мой ест и вполне доволен.Раньше были на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами немножко не согласна!!!)))про план нормальный вроде бы корм,который входит в категорию супер премиум класса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы про это корм были уже
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37810&hl=happy%20dog%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%20&st=0


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19766&st=0&p=374978&hl=happy%20dog%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&fromsearch=1entry374978


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19179&st=0&p=338717&hl=happy%20dog%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&fromsearch=1entry338717


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4863&st=0&p=63145&hl=happy%20dog%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&fromsearch=1entry63145

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим перевести её на сухой корм HAPPY DOG, так как Pro Plan многие не рекомендуют.

Кто пользуется и сколько он стоит?

Если собаке Про План подходит, то не экспериментируйте, эти корма одного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!

Всем кому интересна информация о корме Happy Dog, нужна консультация, пишите и задавайте интересующие вас вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Всем кому интересна информация о корме Happy Dog, нужна консультация, пишите и задавайте интересующие вас вопросы!

Здравствуйте!

Мы перешли на Африку. Съели уже 2,5 мешка и у нас начались какие проблемы. То на морде выскочит болячка, то на пузе.

До этого ели Еканубу, не было такого. Перешли, т.к. собака отказывалась его есть, могла голодной ходить по пять дней.

У нас Стафилококк непатогенный, на лапах иногда вылезает, но на морде не было.

В детстве мы тоже ели Хэппи дог, и мне кажется в то время на морде появлялись красные пятна, потом болячки.

Сменили корм.

А сейчас в раздумьях, с чем это связано. Т.к. за 3 месяца, как мы его едим, у нас это уже второй раз выскакивает.

Может это быть от Хэппи дога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного из моих голденов вылезли такие штуки поле недельного употребления данного корма(((( ушли с него , и сразу все прошло)) Меняйте корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного из моих голденов вылезли такие штуки поле недельного употребления данного корма(((( ушли с него , и сразу все прошло)) Меняйте корм!

Мы уже и не знаем на что менять.

Перепробовали столько кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже и не знаем на что менять.

Перепробовали столько кормов.

Да уж, такая же фигня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Флатазор, а один на смешанном кормлении...:))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Флатазор, а один на смешанном кормлении...:))

Этот корм мы еще не пробовали. Хотя есть возможность брать его со скидкой.

У него состав мне не очень нравится.

Смешанное кормление это мясо + корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот корм мы еще не пробовали. Хотя есть возможность брать его со скидкой.

У него состав мне не очень нравится.

Смешанное кормление это мясо + корм?

Нет, смешанное кормление- это в одно кормление чисто сухой корм, а в другое- мясо, ни в коем случае не смешивать в одной миске мясо с сушкой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смешанное кормление- это в одно кормление чисто сухой корм, а в другое- мясо, ни в коем случае не смешивать в одной миске мясо с сушкой!:)

Я это и имела ввиду.

Только какое мясо?

Мы как то давали ей индейку, потом говядину, собака чесалась.

Ошпаривали мясо кипятком.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю постную говядину, кисломолочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поносили на ХД щенячьем и не набирали вес совсем. Перешли на Гоу, сначала все было ок, потом зачесались. Перешли на НАУ для щенков беззерновой. Пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ХД уже писала, был кошмар((( ни НАУ ни ГОУ тоже не порадовали, особенно Нау: собаки пили тааак, короче, я никогда не видела, чтоб у них была такая жажда... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ХД уже писала, был кошмар((( ни НАУ ни ГОУ тоже не порадовали, особенно Нау: собаки пили тааак, короче, я никогда не видела, чтоб у них была такая жажда... :dribble:

Видимо все индивидуально. У нас всегда в миске вода остается. Особого водохлебства не замечено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , все индивидуально, нет однозначно хорошего и плохого корма, кому, что подойдет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...