Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие Зайки - детишки Макса и Златы


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ира, очаровательные крохи! :nyam::thumbup:

Самых лучших им пап и мам! :Puppy:

Спасибо большое!!

Пысы уже скучаете, небось? очаровательный возраст, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

Пысы уже скучаете, небось? очаровательный возраст, не правда ли?

Возраст - супер! Уже, хоть и малюсенькие, но собачки: лизательные, любознательные, игрательные! :nyam:

А вот скучать нам не дают! Туська - нашла свою мелодию жизни - Полет шмеля! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скучать нам не дают! Туська - нашла свою мелодию жизни - Полет шмеля! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, очень хочется, но не с кем малышей оставить. Они уже большие, могу разве только на час. Правда морда Максимкина - вылитая. Нагловатая, как у папаши, но и простоватая, будет с чем попрошайничать. Огромное спасибо за фотки. Мама - замечательная, надеюсь, что детки получатся. Сочетание Мэджиков-Карвинов-Ксантоксов-Ритзилинов. Просто феерическое. Счастья малышам, добрых пап и мам, здоровья и успехов во всем. Подарки дома лежат, могу только на Белые ночи привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется потискать, никак не доехать. Встаю в 4 утра, кормим малышей с Флеркой и в поля, пока не жарко. Возвращаемся в половину 7- в семь. А потом начинается карусель. Голова кругом, ехать до Колтушей мне 100 км и пока еще плохо освоила новую машинку, так далеко не рискую. Совсем одна со всей своей бандой. Мы желаем деткам хороших ручек и добрых сердец, здоровья и счастливой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот один из сыночков. Ватсон Фонвальдек)))

88ea81f6f232.jpg

Бигль - Жани, любимица Вастона.

8144d9ca4ec6.jpg

7687108fd46e.jpg[/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...