Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17.04.2011. КЦ "Лосиноостровский"


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Поздравляем Тобби Глэд-Хэндэр ЛЮК, ЛЮ! :clap_1:

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташа, Вы просто молодцы! Очень рады за Вас! Спасибо за поддержку и помощь, а так же за приятную компанию!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Поздравляем Тобби Глэд-Хэндэр ЛЮК, ЛЮ! :clap_1:

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташа, Вы просто молодцы! Очень рады за Вас! Спасибо за поддержку и помощь, а так же за приятную компанию!

Поздравляю вас и заводчицу Анютику с победой Вивьен - ЛЮС!

Наташу и владельцев - с победой сынули - совершенно очаровательный мальчишка!

Наташу и себя немножко - с победой Лючики - ЛС! Молодцы! Ах, как было приятно выйти на сравнение с собственной дочкое :blush2:

А также голдена - очаровательную Чарминг Черри из Долины Солнца - ЛЮ, ЛПП, в юниорском бесте - БИС-2. Дальше - не знаю. Девочка звездит серьезно! Наташа, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас и заводчицу Анютику с победой Вивьен - ЛЮС!

Наташу и владельцев - с победой сынули - совершенно очаровательный мальчишка!

Наташу и себя немножко - с победой Лючики - ЛС! Молодцы! Ах, как было приятно выйти на сравнение с собственной дочкое :blush2:

А также голдена - очаровательную Чарминг Черри из Долины Солнца - ЛЮ, ЛПП, в юниорском бесте - БИС-2. Дальше - не знаю. Девочка звездит серьезно! Наташа, поздравляю!

Анастасия,поздравляем с победами!Это самое огромное удовольствие,победа деток!:clap_1:

Спасибо за поздравление нашей малышке Чаре и её владелице Наташе Поляковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас и заводчицу Анютику с победой Вивьен - ЛЮС!

Наташу и владельцев - с победой сынули - совершенно очаровательный мальчишка!

Наташу и себя немножко - с победой Лючики - ЛС! Молодцы! Ах, как было приятно выйти на сравнение с собственной дочкое :blush2:

А также голдена - очаровательную Чарминг Черри из Долины Солнца - ЛЮ, ЛПП, в юниорском бесте - БИС-2. Дальше - не знаю. Девочка звездит серьезно! Наташа, поздравляю!

Настя! Прости меня парасенка :sorry: про тебя забыла... ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! :thumbup: Вы ВСЕ были на высоте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши , любимые Наташа Полякова и Наташа Рожкова,от всего сердца поздравляем вас с победой маленькой Чары!Вы такие умницы ,мы вас очень любим и гордимся вашими успехами!Спасибо вам родные за детку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Ариша , поздравляю тебя и Вивочку, а так же её владельцев с победой!!! Молодцы , удачи девульке и в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Поздравляем Тобби Глэд-Хэндэр ЛЮК, ЛЮ! :clap_1:

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташа, Вы просто молодцы! Очень рады за Вас! Спасибо за поддержку и помощь, а так же за приятную компанию!

Арина, поздравляю с победой!!! :clap_1::1st: Молодцы!!! :thumbup:

Наташа, поздравляю Лючика с ЛС! Умничка!!! Очень рада за вас всех!!! :buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташенька, Настя, поздравляю вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша , поздравляю тебя и Вивочку, а так же её владельцев с победой!!! Молодцы , удачи девульке и в дальнейшем!

Леночка спасибо!!!! Дорогая спасибо за поддержку, нам это очень помогает! :nyam:

Арина, поздравляю с победой!!! :clap_1::1st: Молодцы!!! :thumbup:

Наташа, поздравляю Лючика с ЛС! Умничка!!! Очень рада за вас всех!!! :buket1::buket2:

Ириша, дорогая моя спасибо! Ваши кулочки и лапки нам очень помогают! :nyam:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Поздравляем Тобби Глэд-Хэндэр ЛЮК, ЛЮ! :clap_1:

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташа, Вы просто молодцы! Очень рады за Вас! Спасибо за поддержку и помощь, а так же за приятную компанию!

Арина, огромное спасибо за доченьку, победа Вивьен, в первую очередь это Ваша победа!

Настя, поздравляю с победами, мама с дочкой в одном ринге, это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, огромное спасибо за доченьку, победа Вивьен, в первую очередь это Ваша победа!

Настя, поздравляю с победами, мама с дочкой в одном ринге, это сильно!

Аня спасибо огромное! Спасибо за терпение, поддержку и веру в нас!!!!! :clap_1::nyam:

И еще я хочу сказать спасибо Лене Недбаевой за уроки и "волшебные пендали", Лена без тебя у меня ничего бы не получилось бы! :rolleyes::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша твоего терпения и твоих сил хватило на всех песов и своих и чужих, ты просто умница и большая молодчинка, я ж тебе говорила что у тебя обязательно все получится

Вивульку поздравляем и целуем с сладкий носопыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас и заводчицу Анютику с победой Вивьен - ЛЮС!

Наташу и владельцев - с победой сынули - совершенно очаровательный мальчишка!

Наташу и себя немножко - с победой Лючики - ЛС! Молодцы! Ах, как было приятно выйти на сравнение с собственной дочкое :blush2:

А также голдена - очаровательную Чарминг Черри из Долины Солнца - ЛЮ, ЛПП, в юниорском бесте - БИС-2. Дальше - не знаю. Девочка звездит серьезно! Наташа, поздравляю!

Поздравляю всех победителей и призеров!

Настя,поздравляю тебя и твою девочку с ЛС.

Спасибо огромное за поздравление.Наши результаты- ЛЮ,ЛПП,

БИГ-2,БЕСТ ЮНИОРОВ-2(из более чем 30-ти собак).

Спасибо большое за компанию и поддержку.

Наташенька Рожкова f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Дорогие наши , любимые Наташа Полякова и Наташа Рожкова,от всего сердца поздравляем вас с победой маленькой Чары!Вы такие умницы ,мы вас очень любим и гордимся вашими успехами!Спасибо вам родные за детку!

Спасибо вам наши дорогие!!!

Спасибо вам за поддержку и веру в нас!!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото по голденам:

сука открытый класс Гретта (Иржик из Перовского дома х Эттони из Перовского дома)

e761ab1bf93a.jpg

открытый, кобель Ерик Найк (West Fantasy Staszel x Eskomol Cecil)

2074ba4f82cd.jpg

промежуток, кобель(ЛК) Брайен Голден Хот (Primroses Dream Amazing Lad x Вилпам Элен Оливия Сесиль)

985acb9d2e9c.jpgf29db9f12a2f.jpg

сравнение:

c67abd5c4cc5.jpg

db87f06e6fa3.jpg

фото мальчика-юниорки, к сожалению, нет.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ,НАСТЮ!!!!с Люченькой - ЛС!!!СУПЕР!!!!! :1st::1st::1st:

а так же Чёкера с ЛЮК,ЛЮ!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::nyam::nyam::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я коза, темку-то пропустила! :ranting: Не обижайтесь, :blush2: лучше поздно ,чем ни когда. Сначала,хочу поблагодарить,всех,кто нас поздравил! Действительно,когда идет сравнение на ЛПП,и в ринге, ДВЕ, из трех собак , твои....это будоражит!!! :ok: Настя,спасибо,за помощь в ринге! :baby: Интересно было,побегать с "помолодевшей Мухой" ? :D

Арина! Поздравляю с победой, Валнериз Вивьен Ли - отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :1st: Честь и хвала,ее владельцам! Была очень рада увидеться! Приятная компания на выставке - это 95 % ,великолепного настроения!!!!!! :happydance:

Я не имею,ни какого отношения к голденам, но......... девочка Чарминг Черри из Долины Солнца , просто ЧУДО!!!! :thumbup: На Вас было,очень приятно смотреть!!!!! С заслуженой победой ВАС!!!!!! :1st:

И конечно,отдельная благодарность,владельцам Чекера (Тобби Глэд -хэндэр), за любовь и ласку,которой они одаривают этого малолетнего шелопая!! :D

Вот фото . Чекер ,его хозяйка Лидия и дюймовочка Лючия.

b1f438b1027e.jpg

Еще раз , поздравления всем отличившимся!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, побегать с "помолодевшей Мухой" - просто почла за честь! Обидно, что до ЛПП не добежали... Ну, думаю, еще все впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экперт Патрина М.

Поздравляем всех усастников и победителей!

Наш результат:

Валнериз Вивьен Ли (Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит)- отл.,CW, ЛЮС, ЮСАС! :clap_1::1st:

Поздравляем Тобби Глэд-Хэндэр ЛЮК, ЛЮ! :clap_1:

Orhidamus Luchia Astra - ЛС! :clap_1:

Наташа, Вы просто молодцы! Очень рады за Вас! Спасибо за поддержку и помощь, а так же за приятную компанию!

Арина,поздравляю с победой!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Дальнейших успехов!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,поздравляю с победой!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Дальнейших успехов!!! :1st::1st::1st:

Танечка спасибо дорогая!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею,ни какого отношения к голденам, но......... девочка Чарминг Черри из Долины Солнца , просто ЧУДО!!!! :thumbup: На Вас было,очень приятно смотреть!!!!! С заслуженой победой ВАС!!!!!! :1st:

Ой простите,пожалуйста, прошляпила поздравление.

Спасибо огромное за такие отзывы о моей золотинке Чаре.

Я желаю Вам и вашим собаням дальнейших выставочных побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здраствуйте хотелось бы узнать как можно связаться с хозяивами Брайен голден хота для вязки. если есть кокая то информация спасибо.

Изменено пользователем Vladimir Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...