Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ромочка


Ромочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! И мы хотим влиться в дружный коллектив ретриверо-владельцев.

Мы это -Марина, Сережа и голден Ромочка - Элис Блюз Ролан Анри. Еще у нас живут собака Тошка и кот Савелий.

родители малыша Fine Art Rudgieri Hermes х Скетч"с Есперанца

а общая темка здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42862&st=0

Приехал Ромка к нам всего два дня назад, но успел подружиться и со старшим братикои и с котом.

b1e534e0c621.jpg

d9140b9ddd03.jpg

b456af0ba38a.jpg

9e457038305c.jpg

75f3a1ea53b9.jpg

Подскажите - стойка с мисками правильно стоит?

1b812d5e40dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А мы Катя и Найт!! Прятно познакомится!!!!! Ромочка прелесть и ему не будет скучно в такой компании)))) А я бы миски повыше бы подняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А мы Катя и Найт!! Прятно познакомится!!!!! Ромочка прелесть и ему не будет скучно в такой компании)))) А я бы миски повыше бы подняла..

И нам приятно познакомится Катя. Я про миски спрашиваю, потому как старший из них не ест, он их боится почему-то :dntknw: , поэтому у него своя табуретка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от меня и Ляли :) Какая компания у Вас замечательная! Ромочка - красавец :thumbup::thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :blush2:

Очень с вами приятно познакомиться :nyam:

Ромачка у вас симпотюлька :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Ромочка и дружная компания!!!

Мариночка, какой он у вас красавец!!! Статный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ромарио такой красотун улыбастик! :nyam: Приветствуем вас! Мне кажется миски нормально стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Ветер, Ружа очень рады что вы к нам заглянули :nyam:

Роман толстолапик плюшечка, лапы очень мощные и он с ними еще не очень нашел общий язык - разъезжаются, мы уж и полы застелили коврами, а все равно, нет-нет да бухнется на попу. Ласковый до не могу. Старший у нас самостоятельный парень, ласки просит по настроению, а так особо не балует нас. А Ромыч хвостом ходит, когда дома, если стоишь - подойдет - подопрет меня своим попэ :thumbup:

А миски пока так оставила, попробовала выше поднять, так он на попе сидя есть стал, а потом вобще лег. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка красавчик мохнатенький. Беленький и сладенький. Должен вырасти очень красивым собакиным :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Ветер, Ружа очень рады что вы к нам заглянули :nyam:

Роман толстолапик плюшечка, лапы очень мощные и он с ними еще не очень нашел общий язык - разъезжаются, мы уж и полы застелили коврами, а все равно, нет-нет да бухнется на попу. Ласковый до не могу. Старший у нас самостоятельный парень, ласки просит по настроению, а так особо не балует нас. А Ромыч хвостом ходит, когда дома, если стоишь - подойдет - подопрет меня своим попэ :thumbup:

А миски пока так оставила, попробовала выше поднять, так он на попе сидя есть стал, а потом вобще лег. :nonono:

да, они такие, наша хвостом до сих пор ходит. Вроде бы лежит спит, но стоит уйти в другую комнату, как слышу топ-топ идет за мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Джули,спасибо. Голдены все очень красивые, но каждая собака для своего владельца самая- самая лучшая :thumbup:

да, они такие, наша хвостом до сих пор ходит. Вроде бы лежит спит, но стоит уйти в другую комнату, как слышу топ-топ идет за мной .

Да, да именно так и есть, шелеп-шлеп, топ-топ и "мама,ты куда ушла? я с тобой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да именно так и есть, шелеп-шлеп, топ-топ и "мама,ты куда ушла? я с тобой!"

лапищи у него будь здоров! есть чем пошлепать за мамкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Ветер, Ружа очень рады что вы к нам заглянули :nyam:

Роман толстолапик плюшечка, лапы очень мощные и он с ними еще не очень нашел общий язык - разъезжаются, мы уж и полы застелили коврами, а все равно, нет-нет да бухнется на попу. Ласковый до не могу. Старший у нас самостоятельный парень, ласки просит по настроению, а так особо не балует нас. А Ромыч хвостом ходит, когда дома, если стоишь - подойдет - подопрет меня своим попэ :thumbup:

А миски пока так оставила, попробовала выше поднять, так он на попе сидя есть стал, а потом вобще лег. :nonono:

Пухлячок изумительный, а миски должны быть на уровне груди /один дядька умный сказал/.

Моя тоже за мной хвостиком бегает. А после того, как я с ней спала на полу, когда она в полусознательном состоянии лежала и хрипела, - вообще дома не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапищи у него будь здоров! есть чем пошлепать за мамкой :lol2:

оу, дааа... :nyam:

Пухлячок изумительный, а миски должны быть на уровне груди /один дядька умный сказал/.Моя тоже за мной хвостиком бегает. А после того, как я с ней спала на полу, когда она в полусознательном состоянии лежала и хрипела, - вообще дома не отходит.

А вот кто как говорит, кто на уровне груди, кто что выше должны. Но я посмотрела, что малышу совсем не удобно кушать и оставила пока как есть. Он ведь у нас всего 3й день и так стресс был -перелет, все новое. Поэтому пусть пока привыкает, а потом чуть подрастем и миски поднимем. Даже за эти 2,5 дня мы много выучили, на улице подходит сразу(ттт), заходим с улицы- уже ждет сидит, когда ему лапки вытерут, в миску к коту не ползает и даже уже просится, если писать-какать хочет :clap_1: золото мое :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за эти 2,5 дня мы много выучили, на улице подходит сразу(ттт), заходим с улицы- уже ждет сидит, когда ему лапки вытерут, в миску к коту не ползает и даже уже просится, если писать-какать хочет :clap_1: золото мое :kissing:

Какой молодец, смышленый малыш. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заходим с улицы- уже ждет сидит, когда ему лапки вытерут, в миску к коту не ползает и даже уже просится, если писать-какать хочет :clap_1: золото мое :kissing:

интеллигентный мальчишечка :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - стойка с мисками правильно стоит?

1b812d5e40dd.jpg

Красивый бабуняшка!!! Почаще выкладывайте фоточки,очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением новых фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, спасибо. :blush2:

Обязательно будут новые фото.

Вот сходили, называется, погуляли... порезал подушечку, уже у самого дома... стекла эти долбанные, причем выходили вобще ничего у подъезда не было, а назад пришли и на тебе. Но мы все обработали, но Ромка все равно разлизывает, отвлекаю как могу. Подскажите, нам гулять теперь в носочке лучше, наверное?

спит теперь на коленках у меня, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, спасибо. :blush2:

Обязательно будут новые фото.

Вот сходили, называется, погуляли... порезал подушечку, уже у самого дома... стекла эти долбанные, причем выходили вобще ничего у подъезда не было, а назад пришли и на тебе. Но мы все обработали, но Ромка все равно разлизывает, отвлекаю как могу. Подскажите, нам гулять теперь в носочке лучше, наверное?

спит теперь на коленках у меня, малыш...

Ну аккуратней будьте! Купите хлоргексидин,им надо будет обработать ранку ваткой! И помазать Левомеколью! У нас много раз лапки резали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я все сделала. Аптечка для собак есть, т.к. есть уже была собака, но лапки вот он у нас ни разу не резал, а тут прям сразу...только появился малыш и воть :( Буду теперь еще внимательней следить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...