Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


Наталия_73

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания - г. Ульяновск

- Дата рождения - 27.11.1190 г.

- Семейное положение - не замужем

- Дети - нет

- Условия проживания - живу в собственной квартире, одна

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? хомяк

- Почему Вы хотите собаку? люблю их

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? дружелюбные, ласковые, любят детей

- Что Вы знаете о ретриверах? читала о них и общалась в живую

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? столько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? постараюсь всё

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? смотря о чём и какой

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хочу найти друга для семьи а не для выставок

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да, если это нужно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мужской

- Возраст 1-2 года

- Окрас тёмный

- Порода лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Очень хочу найти себе мохнатого друга!

И по возможности помочь чем-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания - г. Ульяновск

- Дата рождения - 27.11.1190 г.

- Семейное положение - не замужем

Добрый день, Наталия!

Несколько вопросов по анкете:

Поддерживают ли Вас родители в решении взять собаку?

Готовы ли Вы отказаться от всех задержек после работы/учебы? Вы живете одна, получается, что если собаку заведете, то ни в кафе с полружками зайти, ни с мальчиком в кино сходить после работы/учебы не получится - надо домой бежать, собаке же в туалет надо и погулять хотя бы час...

Готовы ли Вы ехать в Москву для знакомства с куратором? (Без гарантии того, что собаку Вам отдадут - Вы можете не понравиться куратору или собаке, или собака может не понравиться вам - всякое бывает).

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? столько потребуется

Корм за 3000 тыс. в месяц можете себе позволить? (Учитывая, что плюс к этому будут еще обязательные расходы на обработку от блох и клещей (около 6 тыс. в год), аммуницию, игрушки, лекарства, если вдруг заболеет и проч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я работаю, домой в моё отсутствие приходит мой молодой человек, так что проблем с погулять не будет! Да я готова отказаться от задержек после работы! В принципе да, готова, только время нужно будет обсудить...На счёт корма, да в состоянии обеспечить всё нужное для собаки! Никто из родственников не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я работаю, домой в моё отсутствие приходит мой молодой человек, так что проблем с погулять не будет! Да я готова отказаться от задержек после работы! В принципе да, готова, только время нужно будет обсудить...На счёт корма, да в состоянии обеспечить всё нужное для собаки! Никто из родственников не против.

Вам нужно отсматривать темы и напрямую связываться с кураторами собак (часто это тот человек, который открыл тему - пишете в личку или звоните по указанному в теме телефону). Вряд ли все получится быстро - молодая девушка из другого города - не каждый куратор рискнет отдать своего подопечного (только не обижайтесь, просто всякое бывает - ребенок родился, а у него аллергия сильная на собаку, сколько тут таких случаев, если что-то пойдет не так опять же собаку не из соседнего района обратно забирать, а за многие сотни километров). Но если решили твердо и действительно сможете показать, что Вы - тот самый хозяин о котором мечтает любая собака - все получится))).

На вскидку: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45386&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45184&st=240

Вечером еще посмотрю.

И максимальным возрастом в 2 года не ограничивайтесь, пожалуйста - если будет чуть постарше, поверьте, это абсолютно ничего не изменит, лабры всю жизнь как дети))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия_73, попробуйте заручиться поддержкой кого-нибудь из форумчан, живущих в Ульяновске.

Например, я нашла Любитель2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это лучше сделать? Подскажите...

Познакомится?

Напишите ей в личку. По-возможности договоритесь о встрече/совместной прогулке. Пообщаетесь с ее лабрами. Я думаю, так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку) у моего знакомого тоже есть лабр) девочка) вот мы тем летом всесте гуляли) собачка просто чудо) такая подвижная игривая) там и ещё были лаборадоры и с ними пообщались)Вообщем с того момента я и поняла что очень хочу такого друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку) у моего знакомого тоже есть лабр) девочка) вот мы тем летом всесте гуляли) собачка просто чудо) такая подвижная игривая) там и ещё были лаборадоры и с ними пообщались)Вообщем с того момента я и поняла что очень хочу такого друга)

Знакомство может быть полезно не только для того, чтобы Вы смогли пообщаться с лабрадором и понять, подходит ли Вам эта порода. Положительный отзыв о Вас от участника форума может стать плюсом для куратора собаки при рассмотрении Вашей кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, доброго дня чуток..., вот решила написать здесь своё мнение. Люди очень часто принимают поспешные решения и иногда не совсем обдуманные!из-за этого страдают самые беззащитные(( Их предают( и это очень больно(( Вот уже на протяжении месяца читаю этот сайт и убеждаюсь в этом. В своём решении иметь собаку я полностью утвердилась, но не буду торопиться этого делать, пока не смогу полностью материально обеспечить нас с любимцем не смотря на какие либо ситуации, что бы не дай бог пришлось предать члена семью (собакина) по семейным, финансовым и т.д. проблемам...Девочки, вы все сдесь очень большие умницы! Спасаете жизни животным! От Всего сердца хочу вас за это поблагодарить! И ещё один такой маленький глупый вопрос, каким образом можно кинуть денежку в помощь попавшим в беду собачкам? Если можно, то ответе в личку пожалуйста! Ну а пока я буду дальше читать, изучать и пытаться финансово укрепиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня чуток..., вот решила написать здесь своё мнение. Люди очень часто принимают поспешные решения и иногда не совсем обдуманные!из-за этого страдают самые беззащитные(( Их предают( и это очень больно(( Вот уже на протяжении месяца читаю этот сайт и убеждаюсь в этом. В своём решении иметь собаку я полностью утвердилась, но не буду торопиться этого делать, пока не смогу полностью материально обеспечить нас с любимцем не смотря на какие либо ситуации, что бы не дай бог пришлось предать члена семью (собакина) по семейным, финансовым и т.д. проблемам...Девочки, вы все сдесь очень большие умницы! Спасаете жизни животным! От Всего сердца хочу вас за это поблагодарить! И ещё один такой маленький глупый вопрос, каким образом можно кинуть денежку в помощь попавшим в беду собачкам? Если можно, то ответе в личку пожалуйста! Ну а пока я буду дальше читать, изучать и пытаться финансово укрепиться)

Вот здесь написано как можно перечислить денежку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Дата рождения - 27.11.1190 г.

мне кажется, возраст у Вас уже не тот, при котором собаку заводят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что ж)) мечты сбываются))) у меня теперь есть лабруша))) я проооосто оооочень счастлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж)) мечты сбываются))) у меня теперь есть лабруша))) я проооосто оооочень счастлива)

Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...