Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Гулять то мы гуляли, а все дела принесли обратно домой !

А как вы думали?!Самое дорогое-домой!!!!

Скоро научится!!

В у нас хороший прогресс - Рикки начала гулять с Мурано!!!! Мы рады, а вот сосоеди .....(Рикки постоянно гавкает во время игр :ranting: ) Так не хочу, чтоб она этому научила Мурано.Носились дома как два маленьких слоника :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думали?!Самое дорогое-домой!!!!

Скоро научится!!

В у нас хороший прогресс - Рикки начала гулять с Мурано!!!! Мы рады, а вот сосоеди .....(Рикки постоянно гавкает во время игр :ranting: ) Так не хочу, чтоб она этому научила Мурано.Носились дома как два маленьких слоника :helpsmilie:

Прогресс очень радует ! Молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В у нас хороший прогресс - Рикки начала гулять с Мурано!!!! Мы рады, а вот сосоеди .....(Рикки постоянно гавкает во время игр :ranting: ) Так не хочу, чтоб она этому научила Мурано.Носились дома как два маленьких слоника :helpsmilie:

У нас девченки (Дженни и Буся) тоже носятся по всему дому, сшибая все на своем пути - от легкой мебели до легких детей. :dribble: А со звуковым сопровождением история такая: вообще-то лающая собака у нас Буся, Дженни лаять себе не позволяет, только если очень попросить, может интеллигентно тявкнуть, а вот во время игр Буся хранит полное молчание, а Джении иногда ворчит, но не лает, так что думаем, что и Мурано в этом не поддастся влиянию. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКИ !!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!! ЛЮБИМЫ !!!!! УСПЕШНЫ !!!!! ДЕТКАМ КОТОРЫЕ НЕ УСПЕЛИ НАЙТИ МАМПАПОВ, ПОБЫСТРЕЕ ИХ НАЙТИ !!!! ЮЛЯ, МАРИНА ЛЕРА СЕРГЕЙ, СПАСИБО ЗА НАШИХ МАЛЫШЕЙ !!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!!!!:buket2:

Спасибо, Лена! :baby:

А я сегодня была у папы Авантюрина и деда Эрла, накормила старшее покаление яблоками !

Я думаю, они были счастливы! Бубуха тоже в гости нздил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! :baby:

Я думаю, они были счастливы! Бубуха тоже в гости нздил? :hmm:

Юля, Буха был дома с Марсом и сыном Олегом ! Потискала Авантюрина, а он и рад !:lol2:Жаль до нашей мамочки Глоши далеко ! Передаем ей пламенный поцелуй и свою любовь !!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Буха был дома с Марсом и сыном Олегом ! Потискала Авантюрина, а он и рад !:lol2:Жаль до нашей мамочки Глоши далеко ! Передаем ей пламенный поцелуй и свою любовь !!!:buket2:

Даа, Авантюрин очень тискательный!

Маме Глоше при встрече передам все!

Но, надеюсь, Майбуша в своих будущих выставочных турах не обминет родную Беларусь! :blush2: А, значит, будет возможность и маму пожмякать! :nyam:

Братик Мурано передает всем-всем своим братьям и сестричкам поздравления с 3 маленькой косточкой!!!Также поздравляем маму Глорию и папу Авантюрина!!!Обещаем расти самыми-самыми!!!

Спасибо, Галя! :signthankspin:

Маленькие Сокровища, поздравляем вас с третьей миникосточкой! :buket2:

Растите умными и красивыми, удачными и счастливыми! :buket2:

Оля, спасибо большое! :thumbup:

Юля, с удовольствием прочитала Вашу тему!!!!

Поздравляю малышей с третьей мини-косточкой! Крепкого им здоровья, удачи, побед! Желаю всем жить в любви! А малышам, которые еще ждут своих хозяев желаем найти только самых-самых достойных!!!!! :thumbup:

Спасибо, Наташа! Вашим золотинкам тоже желаю самых-самых лучших ручек! :thumbup:

Хочу поделиться первым опытом выгула. На перестежке дошли до места выгула, Марса отпустила в свободный полет, Буху перестегнула на рулетку . Перестежку себе на шею. Удобно !:DБуха хорошо вошел в лифт, хорошо вышел, не понравилась лестница при выходе с первого этажа ( 4 ступеньки).:hmm:

Леночка, с первой городской прогулкой вас!!! Мы тоже скоро подтянемся! :thumbup:

В у нас хороший прогресс - Рикки начала гулять с Мурано!!!! Мы рады, а вот сосоеди .....(Рикки постоянно гавкает во время игр :ranting: ) Так не хочу, чтоб она этому научила Мурано.Носились дома как два маленьких слоника :helpsmilie:

УРРААА!!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

У нас девченки (Дженни и Буся) тоже носятся по всему дому, сшибая все на своем пути - от легкой мебели до легких детей. :dribble: А со звуковым сопровождением история такая: вообще-то лающая собака у нас Буся, Дженни лаять себе не позволяет, только если очень попросить, может интеллигентно тявкнуть, а вот во время игр Буся хранит полное молчание, а Джении иногда ворчит, но не лает, так что думаем, что и Мурано в этом не поддастся влиянию. :nono:

Ого, и детей сносят? :dribble:

Как интеллигентно гавкает Дженни я слышала по телефону. Очень красиво и после уговоров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и детей сносят? :dribble:

Ага, они и друг друга роняют, и Кирюшку, когда тот к ним присоединяется.:mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурано научился давать свое грозное "гав" на котов-он хочет с ними поиграть, а они сидят и не двигаются, он ждет-ждет-ждет, а потом как гавкнет, вот коты и разбегаются :lol2:

Если носятся с Рикки, то сшибают все и всех на своем пути. А что дальше будет? :helpsmilie: Он же вырастет еще и сильно!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, и клички клевые придумали. Вот я тоже хотела чтобы все имена были объеденены одной идеей!

Здорово!

Очень красивые родители! Мамочка обалденного цвета. Очень красивая у нее голова.

Ну, папка ваще звезда!!!!! Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они и друг друга роняют, и Кирюшку, когда тот к ним присоединяется.:mf_swordfight:

Кирюша решил расти как Маугли, воспитываться среди собак? :gleam:

Мурано научился давать свое грозное "гав" на котов-он хочет с ними поиграть, а они сидят и не двигаются, он ждет-ждет-ждет, а потом как гавкнет, вот коты и разбегаются :lol2:

Если носятся с Рикки, то сшибают все и всех на своем пути. А что дальше будет? :helpsmilie: Он же вырастет еще и сильно!!! :helpsmilie:

Да уж! У Мурано "гав" отменный, слыхала! :dribble::thumbup:

А дальше будет...ээээ...ну, думаю, с возрастом игры станут таки потише.

И потом, я вот, например, не очень позволяю скачки дома. :nono: На улице - сколько душе угодно, а дома...ну так, совсем чуть-чуть.

Юль, и клички клевые придумали. Вот я тоже хотела чтобы все имена были объеденены одной идеей!

Здорово!

Очень красивые родители! Мамочка обалденного цвета. Очень красивая у нее голова.

Ну, папка ваще звезда!!!!! Класс! :thumbup:

Наташа, спасибо большое!

Глошка у нас красавица, умница и спортсменка (она с детками в лечебной кинологии работала и в аджилити побеждала)!

А папку Авантюрина я просто очень люблю - он из моего самого первого помета! :blush2:

Что касется кличек - пишите букву! Придумаем и вам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша решил расти как Маугли, воспитываться среди собак? :gleam:

Ну нет конечно же, просто он очень любит с ними поиграть, побегать!

А так собаки его уже слушаются (ну не всегда), выполняют команды. :nyam:

И потом, я вот, например, не очень позволяю скачки дома. :nono: На улице - сколько душе угодно, а дома...ну так, совсем чуть-чуть.

А чересчур шумную возню дома мы конечно, тоже не разрешаем.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! У Мурано "гав" отменный, слыхала!

А дальше будет...ээээ...ну, думаю, с возрастом игры станут таки потише.

И потом, я вот, например, не очень позволяю скачки дома. На улице - сколько душе угодно, а дома...ну так, совсем чуть-чуть.

Я дома тоже стараюсь, чтоб тихо себя вели. Мы ж пока на улицу не ходим, поэтому всю энергию(а ее у нас уже много!) приходится выбегивать дома(или выгрызать с игрушками).

Муж сегодня утром высказал мысль, что заметно как Мурано растет.Просто видно, на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет конечно же, просто он очень любит с ними поиграть, побегать!

А так собаки его уже слушаются (ну не всегда), выполняют команды. :nyam:

И это правильно! :thumbup:

Муж сегодня утром высказал мысль, что заметно как Мурано растет.Просто видно, на глазах!

Галь, делитесь фоточками! А то вам видно как Мурано растет, а нам то нет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!:thumbup:Почти догнал папу:nyam:

До папы нам как до Китая пешком !:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбах сегодня:

b7c359384b94.jpg

Ну до чего ж хорош!!! Физиономия такая сладкая,а носопырка то какая...мням! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбах сегодня:

40c0bba55678.jpg

Какой уже большой! И какой нежный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уже большой! И какой нежный! :blush2:

Юля, этого шилопопика еле удержала, пока сын фотографировал ! Все хочу спросить, вы когда деток этих делали, моторчики не засовывали в попики ?:lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааа, ну я правда не знаю, почему в миске с водой моя собачка! :dntknw:

14f85048f7a1.jpg

Ну ладно, знаю...это я ее туда положила! Так жарко ведь! :dribble:

7bf40536a0c9.jpg

На вот...вытащила.. :blush2:

8351c1204af3.jpg

Забрали собачку сушить... :sorry:

b6bfa400d492.jpg

Юля, этого шилопопика еле удержала, пока сын фотографировал ! Все хочу спросить, вы когда деток этих делали, моторчики не засовывали в попики ?:lol2::nyam:

Это у папы-Тюши надо узнать, мама-Глошенька очень спокойная девочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааа, ну я правда не знаю, почему в миске с водой моя собачка! :dntknw:

14f85048f7a1.jpg

Ну ладно, знаю...это я ее туда положила! Так жарко ведь! :dribble:

7bf40536a0c9.jpg

На вот...вытащила.. :blush2:

8351c1204af3.jpg

Забрали собачку сушить... :sorry:

b6bfa400d492.jpg

СЛАДКАЯ-ПРИСЛАДКАЯ СЕСТРИЧКА !!!:nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие поцелуи...

349b785bfd58.jpg

А это что за зверь?

34ce635fb13b.jpgf307ca2de6a6.jpg

Позируем для фото крупным планом.

5be4ee8bdd7f.jpg

Майбах уже настоящий богатырь! И такой мужественный и ласковый!

А Триша - очаровательная шалунишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие поцелуи...

349b785bfd58.jpg

Ого! Брежнев позавидовал бы!!! :blush2::lol2: :lol2:

Позируем для фото крупным планом.

5be4ee8bdd7f.jpg

Очень-очень милая девочка...а улыбка какая...ах! :blush2:

Майбах уже настоящий богатырь! И такой мужественный и ласковый!

А Триша - очаровательная шалунишка!

Спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро растут наши Сокровища !!!:nyam::mwah1::Puppy:Буха весит под 15 кг и рост 35-38, точнее не могу измерить, все время в движении ребенок !:sm35:

1e5fbdfda5b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7c359384b94.jpg

ШЛАДКИЙ БУБУХА-БОГАТЫРЬ!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...