Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Такая мордаха балдеющая. Вот любят они,когда их жмякают :nyam:

Знакомимся! Абсолютно свободный, молодой, красивый МакЛарен Мое СокровищеУ нас гости!!! Пожмякают!!!

1900b9fb0f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордаха балдеющая. Вот любят они,когда их жмякают :nyam:

Кто ж этого не любит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для затравочки несколько фоток :lol2::dribble:

Самая первая заработанная медаль Майбоха. Устал...

057e5c2b9d30d5ccaa924e137453c5345b4f5f94190748.jpg

Награда за победу - катание на лодке

79efe7f7bd2260e56df95f283adf21cf5b4f5f94190748.jpg

После бэста

af4a7ea3eb8a4c6828d96c61efa203a25b4f5f94190748.jpg

Поздравляю Малыша - трудягу, заводчиков и владельцев!!! Молодец Майбоша! Так держать!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Знакомимся! Абсолютно свободный, молодой, красивый МакЛарен Мое Сокровище валяется на ковре!

5df04bef43e0.jpg

У нас гости!!! Пожмякают!!!

1900b9fb0f5a.jpg

Радость то какая!!!

21bad493db88.jpg

Попробовали стоечку...хвост то видно на фото? :lol2::dribble:

7ce511d794c4.jpg

Очень красивый мальчик! :thumbup: И хвостик виден! Просто замечательно весёлый хвостик!!! :thumbup:

Пусть же и владельцы наконец увидят этот хвостик!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Малыша - трудягу, заводчиков и владельцев!!! Молодец Майбоша! Так держать!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Оля, спасибо! :thumbup:

Очень красивый мальчик! :thumbup: И хвостик виден! Просто замечательно весёлый хвостик!!! :thumbup:

Пусть же и владельцы наконец увидят этот хвостик!!! :angry2:

МакЛарен не только красивый! Он очень ласковый и большой игрун-веселун! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили сегодня гулять!!! Пошла сразу с двумя(умаялась больше всех именно я :blush2: ) Из подъезда вынесли на руках, так как боялся в подъезде, до места выгула резво проскакали на перестежке, в огороженном выгуле побесились, поигрались, и пошли домой. Рикки такой сюрприз мне устроила - на улице вела себя так, мол, Мурано не достоин ее внимания, а дома заводатором игрищ является именно Рикки(время все исправит!). В подъезд заходили уже более смелее, но все равно на руках. Пришли, плюхнулись на пол, так мы лапы и вытирали-лежа на спине и лапы кверху :lol2: Самое главное - мы сходили "на горшок" в полном комплекте!!!! :thumbup: После еды пошли на попис, и опять же сходили "на горшок", ходили одни, но нам все равно было весело!

Коники устали!!! Я в том числе :helpsmilie: Я уходила на работу и была тишина, ну, на конец-то!!!!!

Наши новые фото. Так они играются!!! Бедные спаниелевские уши почти превратились в дреды :doh:

201pt36.jpg

201pt37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили сегодня гулять!!! Пошла сразу с двумя(умаялась больше всех именно я :blush2: ) Из подъезда вынесли на руках, так как боялся в подъезде, до места выгула резво проскакали на перестежке, в огороженном выгуле побесились, поигрались, и пошли домой. Рикки такой сюрприз мне устроила - на улице вела себя так, мол, Мурано не достоин ее внимания, а дома заводатором игрищ является именно Рикки(время все исправит!). В подъезд заходили уже более смелее, но все равно на руках. Пришли, плюхнулись на пол, так мы лапы и вытирали-лежа на спине и лапы кверху :lol2: Самое главное - мы сходили "на горшок" в полном комплекте!!!! :thumbup: После еды пошли на попис, и опять же сходили "на горшок", ходили одни, но нам все равно было весело!

Коники устали!!! Я в том числе :helpsmilie: Я уходила на работу и была тишина, ну, на конец-то!!!!!

Наши новые фото. Так они играются!!! Бедные спаниелевские уши почти превратились в дреды :doh:

201pt36.jpg

201pt37.jpg

Ай СЛАДЕНЬКИЙ !!! Ну вот и у вас начались прогулки. Майбуша тоже так валяется "звездой" лапы в стороны !:nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили сегодня гулять!!!

Урррааа!!! Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Мы с Тришей к вам в понедельник присоединимся! Тоже гулять пойдем!

Наши новые фото. Так они играются!!! Бедные спаниелевские уши почти превратились в дреды :doh:

201pt36.jpg

Ушки-дреды!? :dribble: Их вычесать то можно или уже только стрижка спасет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили сегодня гулять!!!201pt37.jpg

Поздравляю с первой прогулкой!!!! Какие молодечики, все поделали зачем выходили.

Очень мне нравится эта беззаботно балдеющая соба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, мы частенько так валяемся.

Ушки-дреды!? Их вычесать то можно или уже только стрижка спасет?

Уши мы теперь вычесываем по несколько раз за сутки, Рикки этому не сильно рада, но красота превыше всего!!!! Пусть она и не выставочная, но я всегда слежу, что она была подстрижена, помыта, вычесана, без колтунов, короче чтоб была КРАСАВИЦЕЙ!!!Я собаку под машинку не отдам никогда!!! Мы долго отращивали шерсть после стерилизации, а потом, только отрасла шерсть на животе, еще и после УЗИ. Как я говорю, взял спаниеля, будь добр, расчесывай, стриги по стандарту, а не под машинку!

Наталия и Виста, я тоже была очень удивлена и рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши мы теперь вычесываем по несколько раз за сутки, Рикки этому не сильно рада, но красота превыше всего!!!! Пусть она и не выставочная, но я всегда слежу, что она была подстрижена, помыта, вычесана, без колтунов, короче чтоб была КРАСАВИЦЕЙ!!!Я собаку под машинку не отдам никогда!!! Мы долго отращивали шерсть после стерилизации, а потом, только отрасла шерсть на животе, еще и после УЗИ. Как я говорю, взял спаниеля, будь добр, расчесывай, стриги по стандарту, а не под машинку!

И это правильно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и МакЛарен Мое Сокровище дождался свою семью! :dribble:

559fba26c5ca.jpg

8c3d4dbd88a7.jpg

Удачи тебе, малыш, в новом доме и большого собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и МакЛарен Мое Сокровище дождался свою семью! :dribble:

559fba26c5ca.jpg

8c3d4dbd88a7.jpg

Удачи тебе, малыш, в новом доме и большого собачьего счастья!

Замечательно !!!! Сладкий, дождался самых- самых маму и папу !!! Урааааа !!!!!:nyam::clap_1::thumbup:Будь счастлив братишка Макларен !!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же хорошо,что ребенок нашел родителей!!!!Счастья тебе золотой малыш!!!

Юля,теперь тебе совсем скучно будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все разъехались....

Ну не все! Триша-Матрикс никуда не разъедется! :dribble: :dribble: :dribble:

Счастья Макларену!!!

а как звать дома будут?

Очень просто - Мак!

Так как Игорь, хозяин МакЛарена отказался еще и большим поклонником операционной системы Макинтош!:lol2:

Замечательно !!!! Сладкий, дождался самых- самых маму и папу !!! Урааааа !!!!!:nyam::clap_1::thumbup:Будь счастлив братишка Макларен !!!!:buket2:

Леночка, спасибо!!! :thumbup: Все передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а куда уехал МакЛарен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же хорошо,что ребенок нашел родителей!!!!Счастья тебе золотой малыш!!!

Юля,теперь тебе совсем скучно будет :lol2:

За МакЛарена я очень рада! :thumbup:

А вот скучать не придется! Триша заменяет троих когда в ударе! :dribble: :dribble: :dribble:

Юля, а куда уехал МакЛарен ?

Он остался в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!Наш братик МакЛарен нашел новую семью!!!!!!!!! Ух, как мы рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и МакЛарен Мое Сокровище дождался свою семью! :dribble:

559fba26c5ca.jpg

Поздравляю малыша с обретением семьи! :buket2: Удачи и любви ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!Наш братик МакЛарен нашел новую семью!!!!!!!!! Ух, как мы рады!!!!

И мы рады!!! :thumbup:

Поздравляю малыша с обретением семьи! :buket2: Удачи и любви ему в новом доме!

Спасибо, Наташа! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЛарен в своей семье:

ffed66025217.jpg

f2c7c5bf1dac.jpg

75f7e16b1516.jpg

Мои мама и папа самые лучшие !!! Маку все нравится, на мордочке написано , хорошо мне !!!:nyam::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мама и папа самые лучшие !!! Маку все нравится, на мордочке написано , хорошо мне !!!:nyam::clap_1::lol2:

Это замечательно!!!

А вот еще ваши родственнички - Мустанг и Матрикс.

Послеобеденный и послескачечный отдых:

8bc40d91c894.jpg

Мустанг Мое Сокровище

4248a77723a9.jpg

Матрикс Мое Сокровище

875a136f8fdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня очень испачкался на прогулке и мама меня помыла

6ad3824a1729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...