Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

ОГО какой Муранчик стал большой и красивый !!!:nyam:ЗДОРОВСКИЙ !!!!!!!!:clap_1:

Солнышко рыжее наше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко рыжее наше! :thumbup:

А фоточек от Мурано больше нет?:hmm:Очень хочется !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наконец-то, добрались до интернета!!!

Хотим поздравить нашего братика Буху!!! Молодчинка!!! Так держать и продолжать!!!! Вы такие беленькие :clap_1:

Спасибо всем кто за нас болел!!! Мы очень старались (как могли)!!!! Огромное спасибо Марине - ее советы и подсказки для нас просто бесценны!!!! Правда, сказала, что мы невоспитанные и она заберет у меня Мурано на перевоспитание, а меня отправит на воспитание Юле :blush2: Будем исправляться!!!!

Муран был в восторге от выставке, он так двигался!!! Просто загляденье(так муж сказал)

Фото, к сожалению, нет :sorry::sorry::sorry: Сделаем фотоаппарат и покажем наши подарки, ведь это наши первые кубки в жизни!!!

Всем привет от Мурано :nyam:

8622900ab68a.jpg

a359ec15db7d.jpg

Нашла в просторах интернета вот такие наши фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наконец-то, добрались до интернета!!!

Хотим поздравить нашего братика Буху!!! Молодчинка!!! Так держать и продолжать!!!! Вы такие беленькие :clap_1:

Спасибо всем кто за нас болел!!! Мы очень старались (как могли)!!!! Огромное спасибо Марине - ее советы и подсказки для нас просто бесценны!!!! Правда, сказала, что мы невоспитанные и она заберет у меня Мурано на перевоспитание, а меня отправит на воспитание Юле :blush2: Будем исправляться!!!!

Муран был в восторге от выставке, он так двигался!!! Просто загляденье(так муж сказал)

Фото, к сожалению, нет :sorry::sorry::sorry: Сделаем фотоаппарат и покажем наши подарки, ведь это наши первые кубки в жизни!!!

Всем привет от Мурано :nyam:

Ах, ко мне на воспитание? :hmm: Это интересно! :lol2:

Очень-очень рада за результаты Муранушки и Бухи! Вы большие молодцы!!!

8622900ab68a.jpg

Нашла в просторах интернета вот такие наши фото.

Класс!!! Люблю фотки в движениях! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото моделищи я бы сказала !!!:clap_1:Молодцы ! Рикки с Галинкой замечательно смотритесь ! Кстати а на голденов такие комбезики есть? с высоким воротником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нас и сюда забросили!! Юля, спасибо!!!! Лена Марс и Майбах, мы старались. Вот только рикки была со мной на работе целый день, а Муран один дома, плакал, бедняжка, без нас, скучал по Рикки.

Я на Рикки шила сама комбезик(почти такойже как на фото в статье), Муран подрастет и на него сошью. Наши брестские фирмы не шьют на таких больших собак. Если у нас получиться, то можем всех братьев-сестер "обшить" :thumbup:

Сейчас у нас новая "фишка" - вязанный намордник на собак. А то всякие задают глупые вопросы "Почему мы без намордника", вот пусть будет, но вязанный крючком :nyam:

Как свяжу на Муранку, выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нас и сюда забросили!! Юля, спасибо!!!! Лена Марс и Майбах, мы старались. Вот только рикки была со мной на работе целый день, а Муран один дома, плакал, бедняжка, без нас, скучал по Рикки.

Я на Рикки шила сама комбезик(почти такойже как на фото в статье), Муран подрастет и на него сошью. Наши брестские фирмы не шьют на таких больших собак. Если у нас получиться, то можем всех братьев-сестер "обшить" :thumbup:

Сейчас у нас новая "фишка" - вязанный намордник на собак. А то всякие задают глупые вопросы "Почему мы без намордника", вот пусть будет, но вязанный крючком :nyam:

Как свяжу на Муранку, выложу фото.

Супер фото и отличная статья!!! А Вы такая молодец, можете сами костюм пошить - ох, здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нас и сюда забросили!! Юля, спасибо!!!! Лена Марс и Майбах, мы старались. Вот только рикки была со мной на работе целый день, а Муран один дома, плакал, бедняжка, без нас, скучал по Рикки.

Я на Рикки шила сама комбезик(почти такойже как на фото в статье), Муран подрастет и на него сошью. Наши брестские фирмы не шьют на таких больших собак. Если у нас получиться, то можем всех братьев-сестер "обшить" :thumbup:

Сейчас у нас новая "фишка" - вязанный намордник на собак. А то всякие задают глупые вопросы "Почему мы без намордника", вот пусть будет, но вязанный крючком :nyam:

Как свяжу на Муранку, выложу фото.

Ждем фото вязанного намордника !!!!!!!!:lol2:Рукодельница !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото и отличная статья!!! А Вы такая молодец, можете сами костюм пошить - ох, здорово!!!

Спасибо.Только времени уже нет на все мои рукоделия :( :sorry:

Лена Марс и Майбах, как только свяжу, сражу выложу, потому что обещала навязать на родственников :nyam:

Да, певуны у вас однако, отменные.

Мы сегодня "отдохнули" :ranting: Гуляли долго и замечательно,и уже в конце прогулки рыжики бегали-бегали и неподрасчитали свои силы.... и свалились в речку....вылезли мокрые, но давольные!!!! В итоге, бегом-бегом домой мыться и сушиться. Погуляли, блин :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто песня

68b186a6f3bf.jpg

Колыбельную старшему брату поёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Только времени уже нет на все мои рукоделия :( :sorry:

Лена Марс и Майбах, как только свяжу, сражу выложу, потому что обещала навязать на родственников :nyam:

Да, певуны у вас однако, отменные.

Мы сегодня "отдохнули" :ranting: Гуляли долго и замечательно,и уже в конце прогулки рыжики бегали-бегали и неподрасчитали свои силы.... и свалились в речку....вылезли мокрые, но давольные!!!! В итоге, бегом-бегом домой мыться и сушиться. Погуляли, блин :ranting:

Главное что довольные вылезли ! , Только мама кажется не очень !:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мама кажется не очень !

Мамка боиться, чтоб эти черти любимые не заболели, ведь на улице 0 градусов, хотя по их довольной мордахе было видно, что им весело и нехолодно!!!Я их вот только вымыла и высушила полностью. Рикки в прошлом году у меня даже в речку зимой сиганула, в лед, ТТТ, все здоровы, только надо было видеть, как быстро мы бежали домой, пришли, а Рикки вся в сосульках(был уже "хороший" минус на улице). Обидно то, что всю речку прошли без проишествий, и уже как собрались домой поворачивать, так и искупались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, я поздравляю тебя,твоих малышей Матрикс (ЛСЩ), Мазерати и Макларена,их владельцев с победами на чемпионате ретриверов и спаниелей!!!!!!

Поздравляю с победой Бланки в классе и рез.ЛС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, я поздравляю тебя,твоих малышей Матрикс (ЛСЩ), Мазерати и Макларена,их владельцев с победами на чемпионате ретриверов и спаниелей!!!!!!

Поздравляю с победой Бланки в классе и рез.ЛС!!!!!

УРА !!! УРА !!! УРА !!! Нашим родненьким !!!!! Очень рада за наших СОКРОВИЩ !!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с дружным и успешным выходом !!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и "мама" Марина - с успехами М-сокровищ вас!!! Как всегда целым выводком и дружно!!! :clap_1:

А Триша - будушая звездочка подрастает! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ М-сокровищ, Бланку, и конечно Юлю и Марину с успешным выступление на чемпионате!!!!!:clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Марина! :buket2: Поздравляю с красивыми выступлениями М-шек сокровищ, с победой "мылышку" Тришу! :1st: :1st: :1st:

И конечно же её звёздную тётушку Бланку! :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто песня

68b186a6f3bf.jpg

Ну, Буууууха!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наталия и Виста, Лена Марс и Майбах, Меццалуна, TanRaf, Наталья&Норд&Лаки, спасибо за поздравления!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Немного фоточек с выставки...

6d53e91383f3.jpg

Макларен :thumbup:

2562a8c78592.jpg

Тришаня :blush2:

0e0ae85a9eaa.jpg

Мазерати :clap_1: Дебют хозяйки Наташи в роли хендлера! :thumbup:

c306194ca9a8.jpg

Хорошо быть блондинкой!!! :dribble: Наглая Триша на руках у хозяина Макларена! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по довольному выражению лица хозяина Макларена,он ооочень даже не против,что эта скромная блондиночка забралась к нему на коленочки :dribble::lol2:

c306194ca9a8.jpg

Хорошо быть блондинкой!!! :dribble: Наглая Триша на руках у хозяина Макларена! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по довольному выражению лица хозяина Макларена,он ооочень даже не против,что эта скромная блондиночка забралась к нему на коленочки :dribble::lol2:

Замечательные фоты !!! Детки уже такие большие все !:nyam::clap_1:А блондиночки ,они хитренькие и умненькие, знают что они эфффектные !!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по довольному выражению лица хозяина Макларена,он ооочень даже не против,что эта скромная блондиночка забралась к нему на коленочки :dribble::lol2:

А куда ему было деваться? Пришлось быть "не против" :lol2: :lol2: :lol2:

Замечательные фоты !!! Детки уже такие большие все !:nyam::clap_1:

Детки так быстро выросли! :dribble:

А блондиночки ,они хитренькие и умненькие, знают что они эфффектные !!!:lol2:

Это точно! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сокровищ с победами на прошедших выставках! Молодцы!!!

:thumbup::1st::clap_1:

Даша, спасибо!!! :clap_1:

А у нас есть еще несколько классных фото с выставки, благодаря Тоне Лизура!!! :thumbup:

f848dd26e32d.jpg

Макларен Мое Сокровище

4c5803f8ea5a.jpg

Мазерати Мое Сокровище

a23d05dcd719.jpg

Мазерати Мое Сокровище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...