Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Братишка передеает поздравления с юниорским статусом!!!!! Всё!! Шалости должны закончиться, ведь мы уже взрослые!!! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка передеает поздравления с юниорским статусом!!!!! Всё!! Шалости должны закончиться, ведь мы уже взрослые!!! :gleam::thumbup:

Неее, пусть еще пошалят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с Сабанеевки.

ae3d680c763b.jpg

ca2df91c0470.jpg

fbd99acbfd0d.jpg

Описание : 9 мес.,хороших пропорций голова-шея-спина,хор.углы.Отл, 2 RJun CAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,родная моя,любимая, поздравляю тебя с Рез.ЮСАС у Майбуши. Вы просто молодцы.Я считаю,что это не плохое начало для выхода в юниоры. :clap_1::1st:

Юля, поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание : 9 мес.,хороших пропорций голова-шея-спина,хор.углы.Отл, 2 RJun CAC

Поздравляем с первыми взрослыми достижениями! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили выставку " Галактика " , эксперт Певунова О. Г. Результат : 1 отл., CW JCAC.

Описание : крупный, хорошо развит, очень темпераментный, хороший костяк, верх, достаточн. длина шеи,правильные линии, породная голова, отл. форбруст, линия низа, хорошие углы, движения свободные соответственно возрасту. Чуть узковата гр.кл.

Огромнейшее СПАСИБО Иринке Никулиной за груминг и показ Майбуши !!! Мы тебя любим !!!:clap_1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили выставку " Галактика " , эксперт Певунова О. Г. Результат : 1 отл., CW JCAC.

Описание : крупный, хорошо развит, очень темпераментный, хороший костяк, верх, достаточн. длина шеи,правильные линии, породная голова, отл. форбруст, линия низа, хорошие углы, движения свободные соответственно возрасту. Чуть узковата гр.кл.

Огромнейшее СПАСИБО Иринке Никулиной за груминг и показ Майбуши !!! Мы тебя любим !!!:clap_1::kiss1:

Юля, Майбуша и Леночка,дорогая наша, поздравляю вас всех с победой мальчишки сегодня на "Галактике".

Майбах Мое Сокровище - 1,отл,ЛЮК, JCAC. УРА!!! МОЛОДЧИНКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось только парочка более менее приличных фото

22d80033c0de.jpg

87b6612d22fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили выставку " Галактика " , эксперт Певунова О. Г. Результат : 1 отл., CW JCAC.

Описание : крупный, хорошо развит, очень темпераментный, хороший костяк, верх, достаточн. длина шеи,правильные линии, породная голова, отл. форбруст, линия низа, хорошие углы, движения свободные соответственно возрасту. Чуть узковата гр.кл.

Огромнейшее СПАСИБО Иринке Никулиной за груминг и показ Майбуши !!! Мы тебя любим !!!:clap_1::kiss1:

УРА!!!!! Юлечка, Леночка и Майбушка!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с почином!!!! МОЛОДЦЫ!!!!:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04/02/12 г.Минск Республиканская выставка собак всех пород "Серебряное Ревю"

469a08250e60.jpg

МакЛарен Мое Сокровище - JCAC!!!

dd494c660e77.jpg

Мазерати Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-5!!!

Самое приятное, что в роли хендлеров выступали владельцы М-шек, Тома и Наташа! Девочки, вы просто звезды!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04/02/12 г.Минск Республиканская выставка собак всех пород "Серебряное Ревю"

469a08250e60.jpg

МакЛарен Мое Сокровище - JCAC!!!

dd494c660e77.jpg

Мазерати Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-5!!!

Самое приятное, что в роли хендлеров выступали владельцы М-шек, Тома и Наташа! Девочки, вы просто звезды!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

ААААААААААААААААА!!!! Наши зажигают!!! УРА!!! :thumbup::1st::clap_1: Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА НАШИМ !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ЮСАСками !!!! ЗВЕЗДОЧКИ РОДНЫЕ НАШИ !!!!!:clap_1::1st::buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04/02/12 г.Минск Республиканская выставка собак всех пород "Серебряное Ревю"

469a08250e60.jpg

МакЛарен Мое Сокровище - JCAC!!!

dd494c660e77.jpg

Мазерати Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-5!!!

Самое приятное, что в роли хендлеров выступали владельцы М-шек, Тома и Наташа! Девочки, вы просто звезды!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Поздравляем сокровищ с замечательными победами!!!!!!!!!1st.gif МОЛОДЦЫ!!!! Кстати, хозяева собушек очень органично смотрелись в ринге!!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с успехами Сокровищ! Тома и Наташа, поздравляю! Звезды растут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04/02/12 г.Минск Республиканская выставка собак всех пород "Серебряное Ревю"

469a08250e60.jpg

МакЛарен Мое Сокровище - JCAC!!!

dd494c660e77.jpg

Мазерати Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-5!!!

Самое приятное, что в роли хендлеров выступали владельцы М-шек, Тома и Наташа! Девочки, вы просто звезды!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Молодцы, Сокровища! :sm: А Мазератти уж зажгла - так зажгла!!!!!! :ok::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , а еще фоты есть ?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыы!!!! Какие молодечики!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбуша обнимуша

3981c728b684.jpg

Юля, на язычке у Бухи видно пятнышко (привет от мамы Глоши ?:thumbup:

Буха , мячик грызуха

94e8b0ee559f.jpg

5c26a396e210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сокровищ с первыми юниорскими успехами! :clap_1: Какие владельны молодцы! :ok: А некоторые на выставки не собирались... :doh:

У Майбаха обворожительное лицо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сокровищ с первыми юниорскими успехами! :clap_1: Какие владельны молодцы! :ok: А некоторые на выставки не собирались... :doh:

У Майбаха обворожительное лицо! :nyam:

Спасибо ! Морда у Майбуши действительно сладкая !!!:nyam: Тюша с Глошей постарались !!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбуша обнимуша

3981c728b684.jpg

Юля, на язычке у Бухи видно пятнышко (привет от мамы Глоши?):thumbup:

Ага, у Тришани тоже маленькое пятнышко есть на языке! Фирменный знак! :nyam:

Буха, мячик грызуха

94e8b0ee559f.jpg

Родной какой... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем владельцев Майбаха, МакЛарена и Мазерати!!!!! Мы вами гордимся!!! Какие все уже большие стали!!!!!!!

У Муранки тоже есть фирменный знак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...