Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Небольшой отчет о поездке Майбаха в Будапешт ( Венгрия ) и Молетай ( Литва )

Будапешт : Цациб - отлично в открытом кл.( 17 кобелей )

ЧМ- оч. хор в открытом кл. (37 кобелей )

Молетай : Цациб- резерв в открытом кл.

выставка САС- отлично 3 в открытом кл.

Пусть не все получилось, но я очень довольна !!!! Огромное СПАСИБО Оле Шмелевой за показ Майбаха на всех четырех выставках !!!!:clap_1::good:

Огромное СПАСИБО Лере и Сергею за заботу и тепло !!!!!!! Огромное СПАСИБО Юле и Марине за МОЕ СОКРОВИЩЕ !!!:nyam:

942503_10200705701557742_37470834_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о поездке Майбаха в Будапешт ( Венгрия ) и Молетай ( Литва )

Будапешт : Цациб - отлично в открытом кл.( 17 кобелей )

ЧМ- оч. хор в открытом кл. (37 кобелей )

Молетай : Цациб- резерв в открытом кл.

выставка САС- отлично 3 в открытом кл.

Пусть не все получилось, но я очень довольна !!!! Огромное СПАСИБО Оле Шмелевой за показ Майбаха на всех четырех выставках !!!!:clap_1::good:

Огромное СПАСИБО Лере и Сергею за заботу и тепло !!!!!!! Огромное СПАСИБО Юле и Марине за МОЕ СОКРОВИЩЕ !!!:nyam:

942503_10200705701557742_37470834_n.jpg

Леночка,поздравляю с такими результатами. Майбуша очень красивый. Это его первая такая дальняя поездка, наверно он очень волновался, но ничего. Майбуша еще возьмет свое и покажет всем где раки зимуют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю с такими результатами. Майбуша очень красивый. Это его первая такая дальняя поездка, наверно он очень волновался, но ничего. Майбуша еще возьмет свое и покажет всем где раки зимуют :nyam:

Спасибо дорогая !!! Спасибо за веру , надежду и любовь !!!:):kiss1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то давно не делились нашими выставочными новостями. А на самом деле наши красавицы не только лежат на диване и скачут по полям и болотам, но иногда ходят на выставки. И вот некоторое из того, что посетили за последнее время:

17 февраля 2013 г. Региональная выстака собак всех пород ранга КЧРФСС "Авангард" (Смоленск). Эксперт Мстислав Поливанов. Маджентис Мое Сокровище - отл.-1 в промежуточном классе, САС, ЛПП.

4 мая 2013 года. Чемпионат голден ретриверов в Минске. Эксперт Тамара Чуприс. Маджентис Мое Сокровище - отл.-1 в открытом классе, САС.

22 июня 2013. Монопородная выставка ранга ПК ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ, КЛЖ "ФАУНА" Кубок Великого Новгорода - 2013. Эксперт Nieminen Kirsi (Финляндия). Маджентис Мое Сокровище - Открытый класс, Отл.-1, CW, CC, КЧК, ЛС, ПК.

Дженни на монопородной выставке в Великом Новгороде.

2bcbde61cc66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!!!! Дженни стала красавицей !:nyam: Привет сестренке и пламенный поцелуй !!!:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!!!! Дженни стала красавицей !:nyam: Привет сестренке и пламенный поцелуй !!!:kiss1:

Лена, спасибо! Приветы передам, будет вся пламенно зацелована! И братика-Буху тоже в носик чмокни.

Как вы, отдохнули от дальних поездок? Наверное на даче спасаетесь от жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Приветы передам, будет вся пламенно зацелована! И братика-Буху тоже в носик чмокни.

Как вы, отдохнули от дальних поездок? Наверное на даче спасаетесь от жары?

Мы сидим в душной Москве, работаю уже почти месяц без выходных.... Еще неделька и дней на 8 поедем на дачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька и Дженни&Леанж, от всей души поздравляю с великолепными результатами на выставках. Так держать!!!!! :thumbup: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я освободилась (наконец-то защитила диплом) и решили поделиться своими фото. Универ закончила и теперь на любимых рыжиков у меня будет больше времени!

Побывали на выставке, выступили неплохо-получили отличные оценки и хорошие описания (за груминг просьба строго не судить-все моя работа, а я только учусь, вот и "мучаю" бедного Муранушку). И, конечно же, накупались вдоволь!

Вот и наши фото- и с выставок и с пляжа.

380195a7a4e3.jpg

ad91064eab8a.jpg

528bb3183f9c.jpg

f71bd75506eb.jpg

1f56b27fc694.jpg

4d4f5acabac8.jpg

3bd93ee26772.jpg

9f61cdfa2746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f61cdfa2746.jpg

Что это за странного зверя Мурано из реки вытащил? :lol2: :lol2: :lol2:

Юленька и Дженни&Леанж, от всей души поздравляю с великолепными результатами на выставках. Так держать!!!!! :thumbup: :1st: :clap_1:

Наташа, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муранка золотой красавчик !!!!! Галочка ПОЗДРАВЛЯЮ с защитой диплома !!!:clap_1::thumbup:

Абажаю рыжего братика !!!:nyam:

380195a7a4e3.jpg

А эта балдеющая морда мне кого то напоминает......))))))

f71bd75506eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Марс и Майбах, спасибо большое! Замучал меня этот университет, вот и наконец-то его окончила :1st: Теперь займемся защитой дипломов для Мурано. Мурашка такой рыжий вымахал, что даже и не скажешь, что он "М"-помет, по цвету - он сам по себе, но мордахи у всех нас одинаковые. Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче ! Ураааааа!

Вот оно счастье с лягушкой за щечкой.....)))):lol2:Мое сокровище !!!:nyam:

1010332_321378904663764_86633582_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче ! Ураааааа!

Вот оно счастье с лягушкой за щечкой.....)))):lol2:Мое сокровище !!!:nyam:

1010332_321378904663764_86633582_n.jpg

Ох Лен, я балдею от твоего кривляки. :nyam: Ну такие мордочки все время корчит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Лен, я балдею от твоего кривляки. :nyam: Ну такие мордочки все время корчит. :clap_1:

Спасибо Наташенька ! Вот эти морды прям и не знаю от кого " М " Сокровищам передались....)))) Ржачные они и очень любимые !!!:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое " Сокровище" пришло к маме спать .....:nyam:-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое " Сокровище" пришло к маме спать

О, ужас!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ужас!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Юля, ну почему же ужас ? Ну испачкался маленький немножко :lol2:.... Я понимаю, вы девушки, совсем не такие :nyam:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эй, родственнички !!!! Где все ? Хоть показались бы, как отдохнули , выросли, какие успехи и вообще что интересного в жизни происходит ???:blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эй, родственнички !!!! Где все ? Хоть показались бы, как отдохнули , выросли, какие успехи и вообще что интересного в жизни происходит ???:blush2::hmm:

Да-да, родственнички попрятались все куда-то!

Попытаемся чуть-чуть исправиться. В дальние дали мы не ездили, летом немножко поездили по окрестностям, были на нескольких выставках. Итогом их посещения стало получение Дженни титула Чемпион НКП. Теперь она Юный чемпион России, Беларуси, Чемпион России и Беларуси, Чемпион породы Беларуси и чемпион НКП. Вот похвастались. )))

Еще наша стая увеличилась, теперь с нами живет замечательная лабрадорка Ника, рыжее солнышко.

Это все мы - человеки и собаки.

27f851330153.jpg

А сегодня, прекрасным солнечным, теплым осенним деньком мы всей семьей и всей стаей ходили на прогулку, и вот несколько фотографий.

Дженни, Дэрри и вода - борьба стихий.

4c24605362cb.jpg

Сознательная Дженни чистит водоем от мусора.

817966794040.jpg

Коллективный голдено-лабровский заплыв.

850a71b450ef.jpg

Джеша с маленькой добычей.

51e8bbf38b1a.jpg

Ничего нет в жизни лучше, чем погрызть хорошее поленце.

120d4841e6ed.jpg

Осенний портретик. )))

d8a9b7e8b979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет !:) Рада видеть вашу замечательную семью !!!:clap_1:Поздравляю с победами Дженни !!! Молодцы !!! :1st:

Как у вас появилась лабруша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет !:) Рада видеть вашу замечательную семью !!!:clap_1:Поздравляю с победами Дженни !!! Молодцы !!! :1st:

Как у вас появилась лабруша ?

Лена, спасибо за теплые слова и поздравления.

Вот здесь темка нашей лабробабушки Ники: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72089&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за теплые слова и поздравления.

Вот здесь темка нашей лабробабушки Ники: http://www.labrador....opic=72089&st=0

Ну ребята вы отчаянные, Молодцы !!! Темку Ники на одном дыхании прочитала..... Будьте все здоровы !!!!:good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юля,Леночка, Полина,поздравляю вас с победой Майбуши на выставке "Столица-2013,эксперт Ligita Zake (Латвия)!!!!!

Майбах Мое Сокровище ( Авантюрин Мое Сокровище + Глория Бест )на выставке 4 ноября "Столица " CW,ЛК,САС,ЧФ. :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем ПРИВЕЕЕЕТ !!!! Мы опять похвастаемся ))))))) Вчера на МОНО голденов, клуба "Элита "под Экспертом Анджей Степински(Польша) Майбуша стал ЛК, получили КЧК И ПК.... Сегодня пересмотрела наши дипломы с монопородок и получилось мы закрыли Чемпиона НКП !!! УРА !!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...