Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX CALVADOS(Швеция) х NEW STAR STASZEL(Польша)


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Ну и правильно!

А это самые счастливые голдены!

fb7f7738ee62.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получила фотки Максика с Рязани 13 августа. Что-то не очень у фотографа получилось.

Ну вот одна есть.

Максик получил ЛБК в 3,5 месяца, выиграв у конкурента старше его на 2 месяца.Получил отличное описание и оценку Большая Перспектива.

31e4eea87ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила фотки Максика с Рязани 13 августа. Что-то не очень у фотографа получилось.

Ну вот одна есть.

Максик получил ЛБК в 3,5 месяца, выиграв у конкурента старше его на 2 месяца.Получил отличное описание и оценку Большая Перспектива.

31e4eea87ee2.jpg

Папа-Света, поздравляю тебя с выходом в свет нашего ребенка!

Поздравляю владельцев Максика, хэндлера и, конечно, Максика! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к Максику в гости.Смотрели - стричь - не стричь, укладывать - не укладывать перед выставкой. В общем, приятные хлопоты.

Конкуренция ожидается не шуточная. Детишки из трех пометов Понтуса и из двух пометов Лартика. И все мальчики! Если Лена Черкалова привезет девочку Розочку, то будет представлено четыре помета Понтуса. Очень интересно. Болею за всех!

Максик такой ласковый мальчик - чудо! И очень воспитанный. Саша, Наташа. спасибо вам за ребенка!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила фотки Максика с Рязани 13 августа. Что-то не очень у фотографа получилось.

Ну вот одна есть.

Максик получил ЛБК в 3,5 месяца, выиграв у конкурента старше его на 2 месяца.Получил отличное описание и оценку Большая Перспектива.

31e4eea87ee2.jpg

Аня, Света и все причастные, поздравляю красавца Максика-моего крестника можно сказать - с отличным результатом.

з.ы Светик, зря клевещешь на фотографа, очень даже ничего фоточка получилась - по ней все-все видно - что ручки-ножки у собачки где надо и как надо. :thumbup: ттт на парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к Максику в гости.Смотрели - стричь - не стричь, укладывать - не укладывать перед выставкой. В общем, приятные хлопоты.

Конкуренция ожидается не шуточная. Детишки из трех пометов Понтуса и из двух пометов Лартика. И все мальчики! Если Лена Черкалова привезет девочку Розочку, то будет представлено четыре помета Понтуса. Очень интересно. Болею за всех!

Максик такой ласковый мальчик - чудо! И очень воспитанный. Саша, Наташа. спасибо вам за ребенка!

Представляю насколько сложно Вам, Светлана, не выразить своего личного предпочтения кому-нибудь из "детишек" на выставке ( кубок "Berckutoff Gold" :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю насколько сложно Вам, Светлана, не выразить своего личного предпочтения кому-нибудь из "детишек" на выставке ( кубок "Berckutoff Gold" :lol2: )

Леш,сама боюсь! Но зато как здорово увидеть всех одновременно! Думаю, какие-то выводы это позволит сделать! А "Berckutoff Gold" - просто супер! :roflmao:

Даш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю насколько сложно Вам, Светлана, не выразить своего личного предпочтения кому-нибудь из "детишек" на выставке ( кубок "Berckutoff Gold" :lol2: )

Да уж, Света, пора-пора тебе такой кубок сделать!)))

Свет, сколько сейчас выставки для малышей стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Света, пора-пора тебе такой кубок сделать!)))

Свет, сколько сейчас выставки для малышей стоят?

800 руб/шт. Ань, ты-то когда мелкую начать выставлять планируешь?

Давно на видела, хочется посмотреть. А еще я не Фейсбуке разместила фотки мальчика из самого первого помета от суки из "Доброго Мира" Посмотри, мне интересно, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 руб/шт. Ань, ты-то когда мелкую начать выставлять планируешь?

Давно на видела, хочется посмотреть. А еще я не Фейсбуке разместила фотки мальчика из самого первого помета от суки из "Доброго Мира" Посмотри, мне интересно, что скажешь?

Ой, как дорого... Свет, пока не буду ее выставлять, нет у меня возможности тратить деньги на выставки в бэбиках. Пусть вырастет. Да и к тому же она у нас дачница))))

Сейчас вот на неделю забрала всех, а в субботу опять отвезу Бьюху и Барбуху еще на пару недель. Пусть гуляют, пока есть возможность.

В фэйсбук не могу зайти, с работы доступа нет, а дома инета нет - маршрутизатор сломался. Как появится возможность - обязательно посмотрю!

Свет, у меня к тебе просьба огромная. Мне нужны щенячьи коврики с лапками, можешь посмотреть почем они на выставке, если будут? Я ими квартиру застилаю, очень мне нравится, что их стирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАМ 7.5 МЕСЯЦЕВ

b7292cebb65b.jpg

а ЗДЕСЬ - ПОЛГОДА

518a2da476b9.jpg

Не забудь про коврики на мою долю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАМ 7.5 МЕСЯЦЕВ

b7292cebb65b.jpg

а ЗДЕСЬ - ПОЛГОДА

518a2da476b9.jpg

Не забудь про коврики на мою долю!

очень похож на Понтуса! а моя стала меняться, раньше она была единственным щенком не похожим на Барби, а теперь одна морда)))

Про коврики не забуду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше она была единственным щенком не похожим на Барби, а теперь одна морда)))

С кем поведешься! Матерь все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила фотки Максика с Рязани 13 августа. Что-то не очень у фотографа получилось.

Ну вот одна есть.

Максик получил ЛБК в 3,5 месяца, выиграв у конкурента старше его на 2 месяца.Получил отличное описание и оценку Большая Перспектива.

31e4eea87ee2.jpg

Поздравляю Будвайзера с ЛБК!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Будвайзера с ЛБК!!! :1st: :1st: :1st:

Наташ, спасибо! Готовимся к выставке в Коломне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Готовимся к выставке в Коломне!

Жду от тебя новостей!

ЗЫ: коврики купила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на папку пока

НОЧЬ в ДЕРЕВНЕ

0926ea93d3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на папку пока

НОЧЬ в ДЕРЕВНЕ

0926ea93d3c9.jpg

ха-ха! хлебушек-то поди бутафорский? иначе сожрали бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха! хлебушек-то поди бутафорский? иначе сожрали бы))))

Ань, хлеб был настоящий!!! После съемки мальчики получили по кусочку, а потом мы его с Дашкой в машине доедали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЗДЕСЬ - ПОЛГОДА

518a2da476b9.jpg

Не забудь про коврики на мою долю!

Какая сладкая мося!

Девочки, отличные детки получились, любуюсь :nyam:

Посмотрите на папку пока

НОЧЬ в ДЕРЕВНЕ

0926ea93d3c9.jpg

Свет, тебе надо открывать картинную галерею! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая мося!

Девочки, отличные детки получились, любуюсь :nyam:

Свет, тебе надо открывать картинную галерею! :thumbup:

Наташик, спасибо! Это все Татьяна Козловская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...