Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРЕНТЬЕВА Л И TERENTEVA LYUBOV


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

ТЕРЕНТЬЕВА Л И TERENTEVA LYUBOV CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если та, что из Питера - достойный эксперт, очень стильная сама.,породу знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы так не сказала. Отдала первое место собаке с хвостом крючком и на спине. Нам сказала, мол сильно дерет хвост и плохие движения. Ехав домой и читая описание выпали в осадок: правильный постав хвоста и форма, отличные движения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том эксперте написала, сори, я уже посмотрела кто ( в дипломе)и поняла, что ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не любит крупных лабров, слабую пигментацию.

Да, и самое главное, не любит когда собаки ( не важно щенки или юниоры) прыгают от радости на ее светлые брюки. :) ( Видимо брезгливость - " больное место")

Поэтому, стоит в далеке от собак, в зубах экспонента не ковыряется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мне она нравится! Это мой любимый эксперт!

В это воскресенье наконец-то дождалась, чтобы ее пригласили на выставку...в г. Пермь...

Там мы получили ЛЮ, ЛПП, BIG, Res. BIS!

Голденов она любит...наш папа под ней тоже BIS взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сходили под неё сегодня.

Судейство понравилось, было понятно, что выбирает.

Любит мышцастых собак с хорошим грумингом и хендлингом.

За "козлистость" в ринге- снижала оценку.

На титулы не жадная. Любит головы с ярковыраженным переходом.

ЛПП выиграла сука (при очень достойном ЛК), мне показалось, что суки нравятся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю на счет не жадности на титулы...У нас на регионалке 2 класса остались без титулов...Юниоры и суки открытого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Суки ей и вправду нравятся больше, стильная, но хамовитая - по крайней мере может нам так "повезло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По лабрам: в целом понятное и логичное судейство. Расстановка вопросов практически не вызвала. Я свою собаку не выставляла, поэтому впечатления только зрительские.

Описание моей флэточке в щенках дала подробное, хорошее, недостатки соответствуют действительности :dribble:

Про стиль работы сказать особо нечего: довольно быстро описывает, хамовитости не замечено, не особо эмоциональна.

Выпадет еще раз под нее попасть, пойду с хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю на счет не жадности на титулы...

но хамовитая - по крайней мере может нам так "повезло"

Хотела бы с вами согласиться во всем!

Причем еще и свою оценку не обоснует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ОБОЖАЮ!!!!! :thumbup: ПОБОЛЬШЕ бы таких!!! Хамство от этого эксперта?! Никогда не поверю!!! ПРОФИ!!! ЭЛЕГАНТНОСТЬ ВО ВСЁМ!!! Прыгать на эксперта, не важен цвет брюк, это разве нормальное поведение собаки в ринге?:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вроде бы и получили под ее судейством 2 КЧК и можно было бы тихо сидеть и радоваться, но не получается. Результаты - это просто стечение обстоятельств, судя по-всему в одном из классов заказа не было, а в Чемпионах моя собака была в гордом одиночестве.

Видела еще и судейство других пород, от того еще мерзостней.

Под нее смело идут параолимпийцы и она не стесняется давать титул худшей собаке, если ее выставляет определенный хэндлер.

В нашей породе ЛПП получил палевый кобель с мягкой спиной, коротким крупом, нестабильными движениями и небольшим черным пятном на шее.

Уже после ринга ее попросили прокоментировать такой выбор, ответ был предсказуемый:"... я - эксперт РКФ, не надо меня учить.."

Самоуверенности человека можно позавидовать.

Достойна возглавлять черный список экспертов в трех номинациях: ангажированность, хамство, не знание стандартов пород.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит куражных собак, предпочитает унылое ...

Зубы пересчитывает сама и до гланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отвратительные впечатления от судейства эксперта. Несмотря на то, что выставок за свою жизнь я уже повидала немало, такое встретила впервые. Человеку откровенно неприятно было находиться на выставке и судить мою собаку. Зубы смотрела издалека, не уверенна, что она что-то там могла разглядеть, но в описании "Зубы - норма". После осмотра зубов отошла на два метра и замолчала. Я поставила собаку в стойку, тут она подошла его щупать. Собаке - 9 месяцев! И он просто обернулся, чтобы посмотреть, кто там его щупает (я-то стояла перед ним). Терентьева не подошла к моей собаке ровно до тех пор, пока я его не зафиксировала в стойке, из которой он не смог бы шевелиться в том числе и головой. Все это - молча! Пожелания я определяла интуитивно, полядывая, не соблаговолит ли эксперт к нам подойти.

ЛПП не дала, без объяснений - типа радуйтесь, что дала ЮСАС и ЛЮ. В бест, который проходит под ее судейством, мы оставаться не стали.

Но в одном надо отдать должное: описание у нас правильное, я со всем согласна. Может быть, и с отсутствием ЛПП была бы согласна, если бы она нам свой выбор объяснила. Собака была единственная в породе.

В целом у нас, конечно, все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ничего не изменилось.

Продолжает поучать хэндлеров. При этом с советами к владельцам ,кое как показывающим своих собак, не обращается. Но как видит хэндлера, так начинается...

При этом спокойно отдаёт титул той самой кое как показанной собаке. Бегать просит много, но на движения не смотрит. Темперамент ей не нужен, даже противопоказан, чем унылее собака, тем более ей нравится. Ругала меня: " нет, ну что за противная порода, вечно лапами перетаптываются и жрать просят, и глаза от их хвостов устают". :gleam:

Хотя, описания по делу, ничего лишнего не придумала. Сложилось мнение, что тяготеет к шоколаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные выставлялись под ее экспертизой,в целом все понравилось,описание дала прекрасное! Из того что писали выше я согласна - она любит крупные головы с четким переходом,и сама считает все зубы у экспонентов,отсутствие указывает в описании и учитывает этот факт при сравнении двух равных собак.

Изменено пользователем ☆ Nadia&Loreen ☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...