Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а мы, а мы! бабочек ловили!


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Погода в эти выходные выдалась замечательная!

Мы были у родителей в г. Протвино моск. обл., вот уж там рай! Баська ловила бабочек, в луже купалась!

Вот:
/>http://www.youtube.com/watch?v=mLUUUwxbutU

А еще мы случайно наткнулись на нашу форумчанку - ник Анастасия и Таро (а Торик заодно и наша родственницу по папе) и с ними отлично провозились часа полтора.

Настя мне фотки прислала телефонные, вот.

А вы как провели выходные, делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в эти выходные выдалась замечательная!

Мы были у родителей в г. Протвино моск. обл., вот уж там рай! Баська ловила бабочек, в луже купалась!

Вот:
/>http://www.youtube.com/watch?v=mLUUUwxbutU

А еще мы случайно наткнулись на нашу форумчанку - ник Анастасия и Таро (а Торик заодно и наша родственницу по папе) и с ними отлично провозились часа полтора.

Настя мне фотки прислала телефонные, вот.

А вы как провели выходные, делитесь!

А у нас вчера весь день шел снег.Сегодня тает и течет ручьями с крыш..Ловили снежных бабочек.

bfe3b4a57da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в эти выходные выдалась замечательная!

Мы были у родителей в г. Протвино моск. обл., вот уж там рай! Баська ловила бабочек, в луже купалась!

Вот:

А еще мы случайно наткнулись на нашу форумчанку - ник Анастасия и Таро (а Торик заодно и наша родственницу по папе) и с ними отлично провозились часа полтора.

Настя мне фотки прислала телефонные, вот.

А вы как провели выходные, делитесь!

Собака чудо! Шоколадное счастье!!! Видео классное! :thumbup:

А у нас вчера весь день шел снег.Сегодня тает и течет ручьями с крыш..Ловили снежных бабочек.

bfe3b4a57da4.jpg

:jawdrop: Когда лето у вас наступает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака чудо! Шоколадное счастье!!! Видео классное! :thumbup:

:jawdrop: Когда лето у вас наступает??

В июне. :dribble: Здесь июнь-как в Москве конец апреля.

Было уже до +18,но обломалось..

Зато клещей нет и собаки чистые. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне. :dribble: Здесь июнь-как в Москве конец апреля.

Было уже до +18,но обломалось..

Зато клещей нет и собаки чистые. :lol2::lol2:

:lol2::lol2: Тоже аномалия? Или у вас так всегда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Тоже аномалия? Или у вас так всегда? :blush2:

Я здесь всего 3 года живу.Для меня-аномалия.А для аборигенов-норма. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе вы бабочек ловите!! :thumbup: А купание в прудике - сказка :nyam:

А у нас на выходных был открыт очередной ролико-катательный сезон, ознаменованный хорошей погодой и покупкой новых роликов чаду :)

В итоге муж с дочкой катались, Эрих их догонял и собирал в кучу, а я следила за вещами :)

i-107.jpg

Игра в догонялки :) Стюшка за папой, папа за Эрькой, а Эрька за птицей :)

i-108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хвост я так смеялась))мы так кошку вылавливаем)ее везде хвост выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Так хорошо команды выполняете))) Нам 3 месяца и 8 дней, но мы еще так не слушаемся... ))) А команду стоять мы вообще не знаем. Упустили мы как то ее из своего оборота. И рядом идти не умеем... Правда безукоризненно выполняем сидеть, лежать,дай лапу, выйди, нельзя, можно, зайка, аппорт, место... А не так уж и мало оказывается мы знаем))) В прошлые выходные мы сидели дома еще... А вот в ближайшие уже поедем в деревню на все три дня! Видимо выучим команду "не жрать навоз" и "не валяться в навозе" :lol2: А вообще очень волнуемся! Надеюсь ему понравится деревня! Рады за ваши отличные выходные! Молодцы! Вдохновили нас на создание подобных видео-роликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=mLUUUwxbutU

Я правильно поняла, что вы КЛИКАЕТЕ, КЛИКАЕТЕ, КЛИКАЕТЕ, а кусок даете после третьего клика???????!!!!!!!! :helpsmilie::dribble::helpsmilie::dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же лабромалыши прелестные :angel: Баська провела выходные с пользой, узнала много нового - про лужу и бабочку)))

А мы ниче такого не делали, с дружбаном Винчиком гуляли, как обычно. А вот в понедельник ездили гулять в парк и там Айрон оторвался - купался, носился, бегал. Первый раз после тоскливого межсезонья так полноценно погулял.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Нам 3 месяца и 8 дней, но мы еще так не слушаемся... ))) А команду стоять мы вообще не знаем. Упустили мы как то ее из своего оборота. И рядом идти не умеем...

Какие ваши годы! НЕ переживайте. Команде "стоять" собаньку можно научить минут за 10.

Лабрик на видео команду "стоять" не выполняет. Она просто встает с положения лежа и идет к хозяйке. Команда "Стоять", это стоять -не двигаться. И особо сейчас не усердствуйте именно в этой команде.

насчет хождения рядом. На данном видео( да простит меня хозяйка шоколадки), щенок не ходит рядом. Пока только следует за хозяйкой. Катя работает с кликером, но каждый раз я вижу много ошибок. Очень много. Правда. (Катя, без обид).

Если вы будете работать с кликером тоже, ИЗУЧИТЕ внимательно в первую очередь книгу Светы Золотниковой " Клик-ням". Если же будете работать традиционно, то команде " рядом" посвященно много полезных ссылок в инете, равно как и другим командам.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши годы! НЕ переживайте. Команде "стоять" собаньку можно научить минут за 10.

Лабрик на видео команду "стоять" не выполняет. Она просто встает с положения лежа и идет к хозяйке. Команда "Стоять", это стоять -не двигаться. И особо сейчас не усердствуйте именно в этой команде.

насчет хождения рядом. На данном видео( да простит меня хозяйка шоколадки), щенок не ходит рядом. Пока только следует за хозяйкой. Катя работает с кликером, но каждый раз я вижу много ошибок. Очень много. Правда. (Катя, без обид).

Если вы будете работать с кликером тоже, ИЗУЧИТЕ внимательно в первую очередь книгу Светы Золотниковой " Клик-ням". Если же будете работать традиционно, то команде " рядом" посвященно много полезных ссылок в инете, равно как и другим командам.Удачи.

Про клик-систему тренинга мы уже знаем)) Правда именно рекомендованную вами книгу не члали. Обязательно прочтем!!! Половину команд по ней выучили. Особо я конечно и не переживаю)) Вся жизнь впереди, еще и не то выучим)) Вот думаем нужно ли вообще учить команду голос например... На мой взгляд она бесполезна... Так же как и команда Зайка))) Но ее он начал сам выполнять. а уж потом мы ей название придумали))) А вообще занимаемся в первой виртуальной школе дрессировки. Много там полезной информации выудили, пока результаты очень даже радуют. А вообще огромное спасибо! Вопросов и правда возникает много и радует доброжелательность форумчан и готовность помочь с любым вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...