Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимний отдых


Рекомендуемые сообщения

Пора уже задумываться о зимнем отдыхе..Может кто подскажет,санатории в Подмосковье(до 200-250 км. от Москвы),куда берут с собаками??А желательно с несколькими сразу... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже уже озадачились этой темой на после Нового года на недельку. Пока нашла только очень понтовые, типа 100 у.е. в день :french_cig_nomo: Если найдете человеческое (собачье :ranting: ), дайте знать, я тоже буду держать в курсе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже уже озадачились этой темой на после Нового года на недельку. Пока нашла только очень понтовые, типа 100 у.е. в день :french_cig_nomo: Если найдете человеческое (собачье :ranting: ), дайте знать, я тоже буду держать в курсе!!!!

Мы на Новый год едем: http://www.derevenka.ru/.

Там можно останавливаться с собаками, проживание собаки - 100 рублей в день. Есть лошади. Желающие могут кататься на беговых лыжах. Домики стоят на берегу озера Велье, так что надеемся, там хорошо покататься на кайтах. Только мы забронировали все места под нашу компанию, так что на Новый год там свободных мест нет... Приеду - расскажу о своих впечатлениях :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Новый год едем: http://www.derevenka.ru/.

Ольга, ну как вам удается находить такие эксклюзивные места???? Я сегодня уже 4 часа потратила на поиски, 100 у.е. это вообще бред, в Подмосковье практически нигде не берут с собами, а если берут, то цены уже от 9000 руб. в день и выше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибки огромные! Я тоже, млин, могу поделиться, что нарыла, типа Завидово, Акварели, Солнечная поляна!!!! Просто зайти на сайт - уже без, пардон, штанов :french_cig_nomo: останешься!. Вы едете В Верхневолсжский? Если да, то на какой период? Кто-то из своих будет, уже приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их песчаных отмелях приятно искупаться, позагорать

Хи-хи, очень актуально для темы "Зимний отдых".

А вообще то очень заманчиво, вот только хочется, чтобы была своя кухня и есть то, что я хочу, а не то, что в столовке дают и по расписанию :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, очень актуально для темы "Зимний отдых".

А вообще то очень заманчиво, вот только хочется, чтобы была своя кухня и есть то, что я хочу, а не то, что в столовке дают и по расписанию :french_cig_nomo:

Маш, хоре выделываться, айда отдыхать. А с персональной кухней - это результат моих поисков по 300 бачей за номер ВЕЛКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, хоре выделываться, айда отдыхать. А с персональной кухней - это результат моих поисков по 300 бачей за номер ВЕЛКАМ!

Наталья, позвольте заметить, что фамилие наше- ИВАНОВЫ, а не РОКФЕЛЛЕРЫ :french_cig_nomo:

Ну а если серьезно, то чегой то дороговато по 300 уйев за нумер на все каникулы. В заграницах прогнивших и то дешевше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибки огромные! Я тоже, млин, могу поделиться, что нарыла, типа Завидово, Акварели, Солнечная поляна!!!! Просто зайти на сайт - уже без, пардон, штанов :french_cig_nomo: останешься!. Вы едете В Верхневолсжский? Если да, то на какой период? Кто-то из своих будет, уже приятно!

Мы ещё не решили точно...Мы были там 2 года назад(без Сарки).

В любом случае..если ехать,то путёвки пора заказывать. :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Мы ещё не решили точно...Мы были там 2 года назад(без Сарки).

В любом случае..если ехать,то путёвки пора заказывать. :angry2::french_cig_nomo:

а куда собираетесь поехать или ещё не решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОБИДНО :lol2:

щас связалась с Верхневолжским .. а они не берут с собаками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю :lol2:

только что разговаривала с Верхневолжским- сказали , что с собами не берут :lol2:

а Вы когда едите, помогите разобраться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила отказаться от этой затеи - ну неподъемным по деньгам становится такой отдых. Сначала даже забронировала для себя номер в Солнечной поляне. Они с собами берут. Но! стоимость на троих взрослых + соба (БЕЗ ПИТАНИЯ!!!!) у меня вышла порядка 34000 руб. ( с 03.01 по 09.01). При этом 09.01 рабочий день и нам пришлось бы уехать 08.01. Вывод - будем осваивать зимнюю дачу!

Если хотите, можно поискать пансионат на сайте http://www.pansion.ru/. В разделе "Поиск" задать опцию "отдых с животными". Только при этом не задавайте никаких других - получите список. Как я понимаю, он не совсем полный, но можно попробовать! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила отказаться от этой затеи - ну неподъемным по деньгам становится такой отдых. Сначала даже забронировала для себя номер в Солнечной поляне. Они с собами берут. Но! стоимость на троих взрослых + соба (БЕЗ ПИТАНИЯ!!!!) у меня вышла порядка 34000 руб.

ого!забрали ого-го! :blush2:

за http://www.pansion.ru/. спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчитав, обыскав и излазив :blush2: весь Инет, решила залезть на сайт Из рук в руки, там есть масса интерестный предложений по поводу счади дачи :lol2: на НГ. Цены приемлимые вполне- около 3000 долларов на НГ, 3 или 4 дня, но сдают дачи на большое кол-во народа- 10-15 человек, т.е. если на это кол-во людей раскидать эти деньги, но, в принципе, нормально, но у нас просто такого числа народу нет, все по домам собираются, а дома уже так надоело :)

Собственно, желающих встретить НГ на природе не так уж и много набралось, поэтому придумали просто на пару часиков (если будет нормальная погода) съездить на шашлыки в лес, ну а потом уж домой и там горячительных напитков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы забронировали все места под нашу компанию, так что на Новый год там свободных мест нет... Приеду - расскажу о своих впечатлениях :)

А вот ЭТО жестоко, сначала рассказать и показать как там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а потом "обломать ", мы там ВСЕ заняли.

Я в Воронеже , тоже нашла велеколепную базу "Лесная сказка", это просто сказка в лесу, но там еще 1 сентября ВСЕ выкупили.

http://bazaotdiha.ru/home/price.html

Поэтому идем НГ встречать в лес с шашлычком и со всеми вытекающими и втекающими последствиями, а потом в баньку греться. Собаки естественно с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже задумываться о зимнем отдыхе..Может кто подскажет,санатории в Подмосковье(до 200-250 км. от Москвы),куда берут с собаками??А желательно с несколькими сразу... :(

:thumbup: Привет, девочки!!! Мы ездили в дом отдыхать с собаками. Дом отдыха называется "Саракс", находится по Дмитровскому шоссе. На территории стоят маленькие 2-ух эт.финские домики. Около каждого домика есть мангал. Имеется бассейн, сауна, тен.корт закрытый и открытый, прогулка на лошадях.Может и не супер-люкс, но поверьте (мы поехаи на майские), там такой воздух :( !Так я весь след.день проспала. Но, если поедите смотрите не в тот дом отдыха не приехайте, их там как грибов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать по деньгам приемлемо. Нас было 2 семьи (4 человек) и если мне не изменяет память мы за домик скинулись по 12 тыс. на семью (учитывайте, то,что это были ПРАЗДНИКИ и цены просто взлетали, а бронь принимали буквально за 1 недею до заезда), еду с собой привезли. Там в домике кухня, совместный с/у, т. е все путем, да и рядом имеютя магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В продолжение темы - полу-off:

самые дорогие новогодние выходные в подмосковье, про собак, правда, не сказано...

http://rating.rbc.ru/articles/2006/12/13/3.../12/12/31290082

Совсем с ума посходили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы - полу-off:

самые дорогие новогодние выходные в подмосковье, про собак, правда, не сказано...

http://rating.rbc.ru/articles/2006/12/13/3.../12/12/31290082

Совсем с ума посходили... :blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в Псковской области есть такая замечательная турбаза "Алоль". Мы там были давно, правда, и летом. Цены - смешные совершенно! Как сейчас - не знаю. Туда точно можно с собаками, ибо там есть коттеджи на 2 семьи - живи, с кем хочешь. Собаки были. Зимой - там действует главный корпус. Но, думаю, сейчас и коттеджи тоже уже зимние. Вот только, увы и ах, координат этой базы у меня нет... Умерли вместе с компом... :thumbdown: Если кто найдет - моя благодарность не будет иметь границ! Там в самом деле сказка. И летом (сама была), и, уверена, зимой тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в Псковской области есть такая замечательная турбаза "Алоль". Мы там были давно, правда, и летом. Цены - смешные совершенно! Как сейчас - не знаю. Туда точно можно с собаками, ибо там есть коттеджи на 2 семьи - живи, с кем хочешь. Собаки были. Зимой - там действует главный корпус. Но, думаю, сейчас и коттеджи тоже уже зимние. Вот только, увы и ах, координат этой базы у меня нет... Умерли вместе с компом... :thumbdown: Если кто найдет - моя благодарность не будет иметь границ! Там в самом деле сказка. И летом (сама была), и, уверена, зимой тоже!

http://fishing.gptel.ru/pages/p3.htm

Эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смешные вы такие. Опубликовали -то ссылку.Ну на первом месте стоит Le Meridien Moscow Country Club. И что? Эт ж элитный "пансионат". Там и гольф клуб рядом. (Хотя, какой гольф зимой. Не знаю,может щас они там построили крытый?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...